« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
CLIMBER пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ГДЕ МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПО case number КОГДА СОСТОИТЬСЯ ИНТЕРВЬЮ ?????


тут
Цитата
CLIMBER пишет:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! ГДЕ МОЖНО ПРОВЕРЯТЬ ПО case number КОГДА СОСТОИТЬСЯ ИНТЕРВЬЮ ?????

Если конечно Вы уже отправили заполненные анкеты в КСС и прошло более 3 месяцев!
Что-бы узнать наверняка позвоните или напишите им! smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Посольство в Москве, отправка анкет и назначение интервью! Кто отправил анкеты в КСС? Как номер и быстрота отправки зависит на дату собеседования?если номер 33000,а обработают за месяц.На какой месяц назначат интервью?
Изменено: Ирина Канапляник - 18.07.2011 17:38:33 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Ребят подскажите плиз,я что должен ждать пока Вася Петя с такими же номерами отправят свои письма в ксс,а вдруг они отправят в декабре.что ж мне ждать их?
Цитата
Саня Петров пишет:
как номер и быстрота отправки зависит на дату собеседования?

Чем раньше Вы отправите, тем быстрее вашу анкету обработают и назначат интервью. Номер чем меньше, тем раньше интервью. 33000 это примерно июнь-июль. если это номер июня, то на июнь и назначат, при условии, что анкеты высланы за 3-4 месяца до этого.
Цитата
Саня Петров пишет:
обработают за месяц.На какой месяц назначат интервью?

после отправки анкет интервью назначат не раньше, чем месяца через 3-4, даже если маленький номер. если номер большой то назначат на месяц соответственно графику.
Цитата
Саня Петров пишет:
Ребят подскажите плиз,я что должен ждать пока Вася Петя с такими же номерами отправят свои письма в ксс,а вдруг они отправят в декабре

никого ждать не нужно. Заполняйте и отправляйте свои анкеты. Вася Петя может вообще не захочет использывать свой шанс и отправлять анкеты.
Спасибо Оленька!я все равно не понимаю ход их мысли и этих цифр.почему я пойду в июне,если моя анкета будет получена ими в июле 2011,ну пусть обработана +4 месяца=это ноябрь.и они что мое дело убирут до июня 2012 и будут ждать остальных?ведь по большому счету мы все победители и какая разница какой номер.лишь б быстрее обработали .не так ли?
Ребята!а кто когда будет отправлять анкеты?
Цитата
Саня Петров пишет:
Ребята!а кто когда будет отправлять анкеты?

Анкеты отправляйте хоть сегодня, но стоит 100 раз перепроверить все данные, перевод на ошибки во избежании проблем на интервью.
Подскажите пожалуйста,в этом году как должны пригласить на собеседование?по электронке или письмо домой?сами напишут на емейл или самим следить на сайте?СпасибО!
Здравствуйте, Валерий!!
Во-первых хотелось бы узнать выиграли ли вы в DV-2012???

Во-вторых спешу поделиться радостью - я выиграла!!пребываю в шоке уже добрых 3 дня...smile:)

Я знаю что от номера зависит дата интервью, у меня номер до 9 тысяч...это сентябрь-декабрь,да?? сначала думала не отправлять формы,тянуть..но тут на форуме прочла,что лучше не тянуть,а перенести интервью...У меня вопрос: если я перенесу интервью с сентября-ноября на март..Мне нужно после получения пакате из КСС, где указана дата интервью позвонить в посольство и попросить перенос на март??это будет возможно??или они переносят на ближайшие месяцы от интервью??уменьшает ли это мои шансы на получение визы??(т.к. читала что шансов больше у ПЕРВЫХ проходивших интервью).

P.S.Причина переноса уважительная, не буду находиться в стране по причине учебы. Проходить в др.стране интервью не хочу,т.к. в случае проблем с английским на русском меня там не поймут.smile:)
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов ;)
Андрей, огромное спасибо за ответ!чувствуешь себя не одиноким!а то я профан в этой теме с гринкой!
ОЙ и вам всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!а вы откуда Алина?я из Москвы.у меня 33000 в конце около 997;скажите и мне плиз когда на интервью ?и почему не в этом году?а в след на июнь график.что мои обработанные анкеты будут лежать в КСС?а еще как пришлют уведомление о назначении интервью в этом году?
Цитата
Андрей огромное спасибо за ответ!чувствуешь себя не одиноким!а то я профан в этой теме с гринкой!


Будут вопросы пиши помогу чем смогу smile:-)
Цитата
и почему не в этом году?


Это лотерея DV-2012, а не DV-2011.

Цитата
а в след на июнь график.что мои обработанные анкеты будут лежать в КСС?


Да ваши анкеты будут лежать в КСС, но прежде они их обработают, а на обработку анкет уходит 8 -12 недель.

Цитата
а еще как пришлют уведомление о назначении интервью в этом году?


В каждом месяце выходит Visa bulletin ( предварительно на месяц вперед) вам надо смотреть список когда ваш номер будет куррент, или проще пишите в КСС после того как вы отошлете формы и с момента их получения КСС пишите им через 2 - 2,5 месяца.
Еще раз ОГРОМАДНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!!!!!!!!!
Я повторюсь: smile:-)
Цитата
AliNka пишет:
Здравствуйте, Валерий!!
Во-первых хотелось бы узнать выиграли ли вы в DV-2012???

Во-вторых спешу поделиться радостью - я выиграла!!пребываю в шоке уже добрых 3 дня...

Я знаю что от номера зависит дата интервью, у меня номер до 9 тысяч...это сентябрь-декабрь,да?? сначала думала не отправлять формы,тянуть..но тут на форуме прочла,что лучше не тянуть,а перенести интервью...У меня вопрос: если я перенесу интервью с сентября-ноября на март..Мне нужно после получения пакате из КСС, где указана дата интервью позвонить в посольство и попросить перенос на март??это будет возможно??или они переносят на ближайшие месяцы от интервью??уменьшает ли это мои шансы на получение визы??(т.к. читала что шансов больше у ПЕРВЫХ проходивших интервью).

P.S.Причина переноса уважительная, не буду находиться в стране по причине учебы. Проходить в др.стране интервью не хочу,т.к. в случае проблем с английским на русском меня там не поймут.

Очень хотелось бы получить ответ! smile:-) заранее спасибо!
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов ;)
Цитата
- я выиграла!!пребываю в шоке уже добрых 3 дня.

Поздравляю!!! smile*bravo*
Я отвечу. smile:-)

Цитата
Я знаю что от номера зависит дата интервью, у меня номер до 9 тысяч...это сентябрь-декабрь,да?? сначала думала не отправлять формы,тянуть..но тут на Я знаю что от номера зависит дата интервью, у меня номер до 9 тысяч...это сентябрь-декабрь,да?? сначала думала не отправлять формы,тянуть..но тут на форуме прочла,что лучше не тянуть,а перенести интервью.

До 30 сентября будут выдаваться визы прошлогоднего розыгрыша, на интервью вы примерно попадаете наноябрь.
С отправкой тянуть не стоит.

Цитата
Мне нужно после получения пакате из КСС, где указана дата интервью позвонить в посольство и попросить перенос на март??это будет возможно??или они переносят на ближайшие месяцы от интервью??

Пакетов больше не будет, вам нужно будет звонить, писать в КСС через 8-12 недель после получения КСС ваших документов.
Это возможно попросите месяц какой вам нужен, для этого нужна уважительная причина, она у вас имеется.

Цитата
?уменьшает ли это мои шансы на получение визы??(т.к. читала что шансов больше у ПЕРВЫХ проходивших интервью).

Если на март, все шансы у вас на получения визы будут.
Андрюха1,, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!Вы тоже выиграли??
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов ;)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 100 След.