« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Скорость движения номеров DV-2011, Факты, прогнозы, переживания...
Внимание, Узбекистанцы, вчера звонила в КСС, и мне сказали, что для Узбекистана отдельная очередь, так что номера для Узбекистана меньше 24800.
Изменено: dimira - 25.04.2011 07:29:33
Так вроде было с Украиной. Что бы это могло означать????
Изменено: dimira - 25.04.2011 07:30:38
Цитата
dimira пишет:
Внимание, Узбекистанцы, вчера звонила в КСС, и мне сказали, что для Узбекистана отдельная очередь, так что номера для Узбекистана меньше 24800

Да, возможно, что именно так. На сайте Госдепа пока этой информации нет, но если действительно будет отдельная очередь на май, то информацию об этом должны опубликовать в следующем бюллетене.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
dimira пишет:
Внимание, Узбекистанцы, вчера звонила в КСС, и мне сказали, что для Узбекистана отдельная очередь, так что номера для Узбекистана меньше 24800 Остается только ждать

Спасибо Вам, разъяснили ответ на мой вопрос!!!
Вот теперь остается ждать, интересно в связи с чем это связано.
Цитата
Dilmurod Azizhodjaev пишет:

Вы говорили что ваш друг 25ххх и ему назначили интервью в мае.
Он подавал от Узбекистана?
А может быть так, что лимит для Узбекистана был заполнен и 24800 останется до конца?
Такой информации пока нет. Хотя все возможно, ведь для одной страны дадут не более 3 500 виз. smile:-(
Я уже стала волноваться, мой номер 25 ***, документы отправила недавно, а смотрю по сообщениям народ идет на интервью в мае, а номера чуть ли не 21***. Неужели мое интервью будет летом, а то и в конце лета smile:( Или сейчас анкеты рассматриваются побыстрее, все-таки уже близится дело к концу.
Возможно, к 15 апреля все станет ясно.
А почему к 15 апреля?
После 15 числа назначают даты на следующий месяц, ждем-с smile*scratch*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Maryia пишет:
А почему к 15 апреля?


Виза бюллетень на июнь месяц
Руслан, а откуда такие сведения, что именно после 15 числа назначается интервью не на следующий, а через месяц?
Изменено: Maryia - 25.03.2011 13:12:07
Maryia,
всё это уже обсуждено в данной теме, в теме "Когда назначат интервью" и в разделе "Интервью и виза". Изучите их "от" и "до", чтобы не приходилось заново возвращаться к одним и тем же вопросам.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Если на сайте Госдепартамента не ошиблись, то номера на май — 27800. Подождём пару дней на всякий случай, а то странно, что KCC отвечает в письме, что номера на май — 24800.

Да что-то мне тоже кажется странно, что КСС отвечает в письме, дай Бог пусть поднимется до 27800.
Цитата
dimira пишет:
Внимание, Узбекистанцы, вчера звонила в КСС, и мне сказали, что для Узбекистана отдельная очередь, так что номера для Узбекистана меньше 24800 Остается только ждать

Ой нет smile*wall* Почему всегда так, когда касается меня и моих родных smile*sos*
Пришел ответ на мой запрос с посольства США в Узбекистане, они мне ответили:

Благодарим за Ваше электронное письмо. По предварительным данным Государственного Департамента США рассмотрение визовых заявлений для Европейского региона по программе Грин Кард будет производиться для визовых номеров не превысивших порядкового значения 27 800. В рамках программы Грин Кард Узбекистан относится к Европейскому региону. Просим учесть, что данные приведенные выше подлежат изменению, в виду того, что информация является предварительной. Рекомендуем дожидаться официального опубликования визового бюлетеня на май месяц.

С уважением,

Консульский Отдел
Посольство США
Ташкент, Узбекистан

Website: http://Uzbekistan.usembassy.gov

Электронная почта: TashkentIV@state.gov
Мне пришел такой же ответ с посольства
smile=-O Вот что я получил на свой запрос, мой номер 25000:

Цитата
Ваши формы были получены и приемлемые для продолжения Вашей обработки визы. KCC в настоящее время намечает числа визы для Вашей области в течение месяца мая ниже 24 800. Если Ваш номер дела будет актуален и закончит обработку, то KCC пошлет письменное уведомление Вам через почтовую почту. Пожалуйста, сошлитесь на бюллетень визы в www.travel.state.gov, чтобы определить местонахождение текущих обрабатываемых чисел. Этот бюллетень обновлен после 15-ого дня каждого месяца.

smile=-O
smile*diablo*
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.