« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Июньцы 2011!, Для Тех кому назничили интервью на июнь
Цитата
Sakura пишет:
Галина Григорьева,
Здравствуйте
я из Душанбе , а Вы откуда?
Sakura,
Цитата
Sakura пишет:
Галина Григорьева. Здравствуйте.
я из Душанбе , а Вы откуда?

Здравствуйте Sakura,
я из Казахстана , по некоторым обстоятельствам перенесла интервью на август. Мне тоже было назначено 14 июня в один день с вами.
Желаю вам удачи 14 июня !
Почему нет приглашения?Интервью через месяц,а заветного конверта нет..... smile*cry*
Vitaliya*****,
На почте не спрашивали?
Изменено: Ruslan TT - 18.05.2011 15:11:49
Vitaliya*****,
напишите в кентукии и почту трясите!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Была на почте,сказали,что если придет-принесут.Но не несут...Ето очень плохо или еще есть надежда,что конверт придет?
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Была на почте,сказали,что если придет-принесут.Но не несут...Ето очень плохо или еще есть надежда,что конверт придет?


Даже если не придет, зачем он вам? smile:-)
Как-то не правильно,всем пришел,а мне нет...Я читала,что можно и без приглашения проходить медкомиссию и на интервью ехать,ето ведь так?
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Как-то не правильно,всем пришел,а мне нет...Я читала,что можно и без приглашения проходить медкомиссию и на интервью ехать,ето ведь так?

С Беларуси?
Украина.
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Украина.

Шенген виза или Нацыянальная Польская виза на въезд в Польшу есть? С Украины такая виза не нужна?
Цитата
Андрей Дедов пишет:
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Украина.

Шенген виза или Нацыянальная Польская виза на въезд в Польшу есть? С Украины такая виза не нужна?

а Украина чем отличается от Белоруссии? ничем, значит виза тоже нужна smile*yes*
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Как-то не правильно,всем пришел,а мне нет...Я читала,что можно и без приглашения проходить медкомиссию и на интервью ехать,ето ведь так?

Приглашение Вам не обязательно, но если очень хочется, напишите в КСС и они вам повторно по емейлу вышлют! smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
В Польшу визу сделаем через туристическое агенство.Спасибо,буду просить повторного письма. smile*sos*
Цитата
Луч пишет:
У меня сейчас проблема.Никак не могу забронировать Натанс.Вроде бы правильно все набираю,
заполняю все необходимые формы,указываю свой е-маil,а подтверждение о бронировании не приходит.
Так уже несколько дней.Прошу помощи у форумчан.Все молчат.Не подскажите ,в чем дело? Как заказать Натанс?
В чем тут хитрость?

Привет всем форумчанам! Помочь в данном случае могу лишь номером телефона Натанса и др. хостелов, почерпнутыми из буклета о Варшаве. Кстати, эти милые книжицы доступны всем посетителям Варшавского конульства и помогут составить культурную программу на вечер после интервью.
NATHAN`S Villa Hostel 22 622 29 46 www.nathansvilla.com;
TAMKA Hostel 22 826 30 95 www.tamkahostel.pl;
Oki Doki Hostel 22 826 51 12 www.okidoki.pl
Если не сможете разобраться в электронном бронировании, перезвоните им. Некоторые служащие на ресепшине могут понять укр. , англ. и русский. Мы бронировали вообще-то через booking.com, проблем не было. Удачи Вам!
Цитата
Vitaliya***** пишет:
Почему нет приглашения?Интервью через месяц,а заветного конверта нет.....

Мне пришлось отправлять запрос в ККС, написанный в произвольной форме на англ.., о том, что письмо еще не дошло...
Нет, все по порядку. У меня было предчувствие, что интервью должно быть назначено на мои именины, 25 января. 20 января я, разочарованная, решилась-таки позвонить в ККС и спросить, в чем же дело. Звонок оказался трудоемким, плохая слышимость и сбои, но в конце-концов вежливая девушка-оператор, выслушав мой номер, имя-фамилию и дату рождения сообщила, что конверт был вчера отправлен и сказала дату интервью. В общем, предчувствие почти оправдалось. Радости моей не было предела!
Но спустя три недели письмо еще не было получено. А нужно оформлять шенген и медосмотр. И вот тогда-то я и написала им электронкой письмо. Через день - ответ: конверт отправлен 19.01, если не получите письмо до 19.02, сообщите свой e-mail or fax. А через день пришел конверт. И мы успели без напряжения пройти и оформить все, что хотели. Так что берегите себя для последующей адаптации в Штатах, позвоните или напишите письмо и все узнайте. Желаю удачи!
Mariquita.

Cпасибо за поддержку.Я уже получила подтверждкние о бронировании.
Оказывается они просто не спешили с ответом.
Удачи Вам, все обязательно сложится благополучно. Обязательно на вокзале съешьте варшавский пончик и загадайте желание!
Цитата
Белоруссии

БЕЛАРУСИ, а не Белоруссии smile*fists*
Цитата
Николай Бросков пишет:
а Украина чем отличается от Белоруссии? ничем, значит виза тоже нужна

smile=-O smile*fists* smile:-|
Изменено: Андрей Дедов - 21.05.2011 16:47:52
Цитата
Андрей Дедов пишет:
БЕЛАРУСИ, а не Белоруссии

А что Вы так переживаете, народу просто привычнее так называть после Союза. Я вообще считаю, что постоянное переименование городов, стран, улиц - это один большой маразм вновь приходящей власти smile:-D
И не стоит так нервничать smile*beer* . Искоренить это- практически невозможно.
Цитата
Луч пишет:
Я уже получила подтверждкние о бронировании.

На какой день Вам назначено интервью? Буду держать кулаки за Вас. И обязательно отпишитесь после интервью, как все прошло и куда-когда едете. УДАЧИ!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.