« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
...Сами отправили документы в сентябре 2012, ...
... у нас он 21*** ...
... Я сама как узнала о выигрыше так сразу заполнив через неделю отправила анкеты.


Gulya A, не переживайте Вы, все будет ХАКкей. smile:-)
Всё Вы правильно сделали.

От отправки документов, до назначения интервью, в среднем, проходит 3-4 месяца.
То есть, примерно 2 месяца на обработку Ваших доков, и за 2 месяца до интервью само оповещение о сроках предстоящего события. Учитывая Ваш Case Number, можно сказать никуда Вы не опоздали, даже раньше отправили.
Если с Апреля, дай Бог, лёд тронется, то, возможно, в Мае - Июне Вам назначат интервью.

Удачи! smile*yes*
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
Цитата
Gulya A пишет:
Как хорошо что здесь есть такие люди как OMG которые все доступно объяснят! Спасибо!

Хотя сама читаю и думаю - Еще чуть-чуть нам всем везения чтобы наконец и наши номера из Узбекистана стали двигаться. Сами отправили документы в сентябре 2012, а в декабре пришел по запросу ответ от КСС что ждите теперь вашей очереди в соответствии с CN у нас он 21***! Теперь от этой новости что-то неспокойно стало. Да и за всех тут наших форумчан переживаешь ведь так обидно выиграть и не дойти... Прям какая то гонка с препятствиями получается. Так что УДАЧИ и еще раз УДАЧИ ВСЕМ она нам ой как нужна!

Не хочу вас расстраивать, но насколько я помню с таким номером визы в Узбекистане никто не получал.
GFM, спасибо Вам за оптимистичный настрой! Мы и не унываем знаем все будет ХОРОШО! Отдала уже документы для справки о несудимости, готовлю переводы и прочие документы. Все в руках Божьих если суждено в этом году поехать в Америку значит мы настоящие счастливчики) smile;-)
Цитата
DV 2014 пишет:
Не хочу вас расстраивать, но насколько я помню с таким номером визы в Узбекистане никто не получал.


Я и не расстраиваюсь факты очень крутая вещь сама это понимаю! smile*wall* Кстати по этому вопросу надо бы мне полазить поузнавать с каким номером удавалось последним от Узбекистана проходить интервью. Есть кто такие отзовитесь???
Цитата
Инна пишет:
Вотэтосилаволи!!!!!!!!!как жевысмоглистольковремени выдержать.....Желаювамудачи,земляки!!!!!!!!


Спасибо Инночка за пожелания!
Знаете есть такое слово ВЕРА и я верующий человек перед тем как открыть мужа заявку поехала к Матронушке. В Москве есть Покровский монастырь много людей просящих с разными своими проблемами едут к святой за помощью и она исцеляет и помогает! Спасибо ей за эту сбывшуюся мечту, верю рано или поздно она все таки станет реальностью!
Gulya A так Вы из России, или Узбекистана?Ни как не пойму не ужели с номером 21ххх так мало шансов пройти?
Cпасибо всем, за то что откликнулись и дали вполне исчерпывающие ответы на интересующие меня вопросы.

А нам остается только ждать и надеяться на лучшее. smile:-)
Изменено: Dilya R - 12.01.2013 17:52:12
Цитата
Григорий Д пишет:
Gulya A так Вы из России, или Узбекистана?Ни как не пойму не ужели с номером 21ххх так мало шансов пройти?


Мы рождены в Узбекистане но переехали на пмж в Россию здесь комфортнее себя чувствуем)
Цитата
Gulya A пишет:
Как хорошо что здесь есть такие люди как OMG которые все доступно объяснят! Спасибо!
Хотя сама читаю и думаю - Еще чуть-чуть нам всем везения чтобы наконец и наши номера из Узбекистана стали двигаться. Сами отправили документы в сентябре 2012, а в декабре пришел по запросу ответ от КСС что ждите теперь вашей очереди в соответствии с CN у нас он 21***! Теперь от этой новости что-то неспокойно стало. Да и за всех тут наших форумчан переживаешь ведь так обидно выиграть и не дойти... Прям какая то гонка с препятствиями получается. Так что УДАЧИ и еще раз УДАЧИ ВСЕМ она нам ой как нужна!

Не переживайте все будет окей!! у нас кейс 12*** но на февраль не пришло .назначения.. и мы от переживания и волнения не ели и ни спали целый месяц и вот наконец Урра .вчера ночью пришло письмо на интервью в ташкенте ..слов радости передать невозможно..и всем узбекистанцем желаю удачи !!ждите и не теряйте надежды ..я так понял от перегрузки ташкентское консульство не справляется со сроками .но назначения будут всем на 100 процентов !! только вопрос времени!! smile*bravo* smile*bravo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
шерхан назаров Поздравляю с назначением интервью! Желаю успешного прохождения! smile*bravo* Сколько вам лет если не секрет?
Спасибо за поддержку! Ждем своей очереди! smile:-)
Цитата
шерхан назаров пишет:
Урра .вчера ночью пришло письмо на интервью в ташкенте ..

Поздравляю! Желаю Вам успешно пройти интервью. smile*thumbs_up*
В этом месяце Узбекистан опять не учавствует. Интересно, что говорит посольство...
Читаю все сообщения, кто нибудь может объяснить почему Узбекистану не дают по 500 номеров в месяц?
GFM пишет:
Это объясняется тем, что каждым годом, участников с Узбекистана все больше и больше.

А лимит выдаваемых виз на каждую страну 7%, то есть по 3500 виз включая членов семьи.


Причем тут участники, в розыгрыше виз учавствуют выйгравшие а их уже три года подряд в районе 5000. По вашему в 2013 семья увеличились в 2 раза, а иначе не обяснить в DV 2011 50.. выйгравших номера начали останавливать с 27... , в DV 2013 выйгравших также 51.. а уже остановили на 13400. Количество участников тут не причем. Тогда из-за чего могут номера остановиться?
Изменено: zone60 - 04.03.2013 20:53:03
Узбекистан подняли на 300 номеров и теперь отметка 13700
Цитата
zone60 пишет:
Узбекистан подняли на 300 номеров и теперь отметка 13700


Откуда такая информация, если не секрет? smile*scratch*
После того как вашла инфа на одном форуме, решил позвонить и удостовериться. Спросил сразу про Узбекистан, ответили что 13700
Изменено: zone60 - 09.03.2013 09:06:31
Цитата
zone60 пишет:
После того каквашла инфа на одном форуме, решил позвонить и удостовериться. Спросил сразу про Узбекистан, ответили что 13700

Я конечно дико извеняюсь, но хотелось бы узнать - у кого вы спросили или у кого вы узнали и насколько достоверна ваша информация? smile*scratch*
Изменено: Dilya R - 09.03.2013 11:21:27
Цитата
Dilya R пишет:
но хотелось бы узнать - у кого вы спросили или у кого вы узнали

У КСС.
Цитата
DV 2014 пишет:
У КСС.

Тогда почему у нашего КСС, ну того который на форуме - другая информация, или есть ещё и другой КСС?

Простите конечно, если я не то говорю. smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.