« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Апрелята 2012!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на апрель 2012 года
Наш кейс номер - 014хх
Изменено: Азим Тухтаев - 26.02.2012 18:32:52
Ребята, видели, что на другом форме обсуждается??? Интересно - это правда, что после 13 апреля сбор будет 330?:
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=35474
http://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2012/03/187114.htm

smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*wall* smile*crazy* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитата
Ариана Тулина пишет: после 13 апреля сбор будет 330


Поживет увидим, тем более осталось не много. smile:-D
А меня сейчас волнует ни это, а то, что завтра у нас интервью в 9.30. Время у нас сейчас 1.30 и я никак не могу, уснут. Не пропустить бы завтра интервью.
А насчёт сбора мы готовы и по 1000 $ отдать, лишь бы одобрили нам визы.
Изменено: Азим Тухтаев - 04.04.2012 22:36:46
Цитата
Азим Тухтаев пишет:
А меня сейчас волнует ни это, а то, что завтра у нас интервью в 9.30. Время у нас сейчас 1.30 и я никак не могу, уснут. Не пропустить бы завтра интервью.

А насчёт сбора мы готовы и по 1000 $ отдать, лишь бы одобрили нам визы.
Желаю вам удачи на интервью (не пуха ни пера) завтра и обязательно отпишитесь ! smile:-)
Изменено: Роман 777 - 04.04.2012 22:56:52
Цитата
Азим Тухтаев пишет:
А меня сейчас волнует ни это, а то, что завтра у нас интервью в 9.30. Время у нас сейчас 1.30 и я никак не могу, уснут. Не пропустить бы завтра интервью.

А насчёт сбора мы готовы и по 1000 $ отдать, лишь бы одобрили нам визы.


удачи!
желаю удачи !!!!!
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Цитата
Азим Тухтаев пишет:
А меня сейчас волнует ни это, а то, что завтра у нас интервью в 9.30. Время у нас сейчас 1.30 и я никак не могу, уснут. Не пропустить бы завтра интервью.

А насчёт сбора мы готовы и по 1000 $ отдать, лишь бы одобрили нам визы.


Удачи Вам!)
Вот и всё!!! Кажется, всё обошлось, и все кошмары остались позади. Сегодня мы удачно проходили интервью. Подробности ждите в разделе «Как это было» в скором времени. А сейчас после бессонной ночи и долгожданной интервью с американским консулом у меня чертовски болит голова. Пожалуй, пойду я выспаться, а вечером будем украсить ночные клубы Ташкента.
Урааа !!! Апрельский сезон считаю открытым. Удачи всем остальным апрелятам!!! Удачи всем!!!
Ура smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Поздравляю!!!! И ждем темку с подробностями smile;-)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! smile*dance*
Вдвойне приятно поздравлять свои Ташкентцев!Удачи во всех начинаниях!
привет, всем!
Сегодня в Москве мы проходили интервью. Наши 5 виз Одоберены. Через неделю получим паспорта. До сих пор в шоке и как говорит наш сын "Это какой-то кошмаТ" smile=-O
Поздравляю.
Мысл ограничено кругозором думающего
Принимайте поздравления с Узбекистана!Удачи и успехов в Штатах!
Поздравляю вас ребята))) Удачи вам))
да уж!кошмаТ это до интервью, а потом............
У нас в конце апреля_____________ как пройдем отпишусь! smile:-X
Guzel4ik, внесла вас в список. Так как вы сохраняете интригу с датой интервью, то вам достается почетное 13-е место. smile:-)
Спасибо,Ирунчик! smile:-D Я надеюсь оно будет для нашей семьи счастливое!!!!!!!!!! smile;-)
18 апреля у нас было интервью в Тбилиси. Они правда заставили нас на день раньше прийти и ­сдать документы (хотя из Азербайджана были семьи кто получил визу з­а один день) В день интервью было день рождение нашей дочки. они сыграли Happy Birthday  и сказали, что виза это подарок посольства. И заплатили мы по 330дол. Спасибо всем кто делился ценной информацией
Страницы: Пред. 1 2 3 След.