« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Июнята 2013!
Цитата
moy 777 пишет:
Наконец-то пришло повторное приглашение на интервью!

Отличная новость! smile*thumbs_up*
Осталось дело за малым: получить аттестат и с ним за визами. Ух, накал страстей всё же еще впереди. smile*scratch*
Буду вместе со всеми форумчанами с нетерпением ждать 27-го, чтобы держать за вас кулачки. Удачи!
moy 777 Поздравляю удачи в интервью у вас всё получится будем ждать от вас новостей. smile*ok* smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Отличная новость!
Осталось дело за малым: получить аттестат и с ним за визами. Ух, накал страстей всё жееще впереди.
Буду вместе со всеми форумчанами с нетерпением ждать 27-го, чтобы держать за вас кулачки. Удачи!
Спасибо Ирина за вашу поддержку!!! smile:-) Даа,сейчас на данном этапе
главной задачей ,это получить аттестат!!!!Что сейчас и делаю,осталось 6 экзаменов и всё!!!Дай Бог поскорей сдать экзамены и получить аттестат и в дальнейшем визы!!!!! smile:-) Также ищу варианты получения шенгена!С польским проблемма сейчас,наверное придётся литовский!!!
Цитата
chapi-77 пишет:
Поздравляю удачи в интервью у вас всё получится будем ждать от вас новостей.
Спасибо!!! smile:-) Даст Бог всё получится и визы получим!!!!! smile:-)
Всем удачи ребята. Все получится у вас. Вот и мы ждем приглашение на интервью.
Цитата
ren86-86brat пишет:
Всем удачи ребята. Все получится у вас. Вот и мы ждем приглашение на интервью.
Спасибо!!!!!!!!!!!! smile:-)
13 июня, Кишинёв
-D- У вас по списку в нашей темке июнят у первых интервью)) Как прошло?? Поделитесь впечатлениями smile:-[
У нас интервью 11 июня в Москве 8-00! smile;-) Мы из Владивостока! smile:-\
Изменено: Ahasverus - 05.06.2013 12:09:51
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Все прошло отлично! 2 визы получили(я+дочка) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* .
Сейчас оклимаюсь от тяжелого переезда с ночным выходом в Бресте smile:-D и напишу подробнее.

П.С. для тех кто волнуется про ТНТ: я регистрировала на себя,а на ребенка делала доп.лист с отдельным штрих-кодом(депендс),все нормально так можно.
Изменено: -D- - 05.06.2013 15:49:54
Цитата
-D- пишет:
Все прошло отлично! 2 визы получили(я+дочка) .

Сейчас оклимаюсь от тяжелого переезда с ночным выходом в Бресте и напишу подробнее.



П.С. для тех кто волнуется про ТНТ: я регистрировала на себя,а на ребенка делала доп.лист с отдельным штрих-кодом(депендс),все нормально так можно.


Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Жду отчета))))
Цитата
-D- пишет:
Все прошло отлично! 2 визы получили(я+дочка).
Сейчас оклимаюсь от тяжелого переезда с ночным выходом в Бресте и напишу подробнее.

П.С. для тех кто волнуется про ТНТ: я регистрировала на себя,а на ребенка делала доп.лист с отдельным штрих-кодом(депендс),все нормально так можно.

Изменено:
-D
Поздравляю!!!!!!!!!!Молодец!!!! smile*yahoo* smile*dance* А во сколько времени забрали паспорта из тнт????
-D-, поздравляем!! smile*bravo*
Мы в предвкушении smile%-) Денечки считаем до отъезда.
Всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


smile*rose*
Изменено: -D- - 05.06.2013 23:12:18
В посольстве дали распечатку, там написано что выдача паспортов в ТНТ с 13.30 до 17.00,мы забрали где-то в 14.30 на след.день,то есть 4 июня. они ж находятся на краю света smile%-). А сегодня утром ТНТ прислало напоминательные 2 смскии (на меня и на ребенка с указанием наших UID),чтоб мы забрали свои паспорта в течении 9 рабочих дней,а я уже в это время дома была с паспортами smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: -D- - 05.06.2013 23:13:01 (Зависает форум,при отправке сообщений)
У нас +4 визы!!!! smile*yahoo*
Изменено: er1ka - 12.06.2013 11:58:00
Цитата
er1ka пишет:
У нас +4 визы!!!!

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*bravo*
Спасибо smile:-)
+2 визы smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
паспорта будут готовы через неделю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.