« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У нас возникла проблема вот какого характера: у моей жены ребенок от первого брака, носящий фамилию биологического отца. Могу ли я подавать заявку на участие в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Sloner,
Если Иншаллах Сентябр будет то писмо я получу в июль месяц?
Ayten, да smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Есть ли кто нибудь из выигравших в предыдущие ГК и недошедшие до интервью из за большого кейса?
DV-2014
Цитата
Есть ли кто нибудь из выигравших в предыдущие ГК и недошедшие до интервью из за большого кейса?

на форуме есть с Узбекистана, но там был лимит в 7%. Что касается регионального лимита, то таких надо искать в 2003-2005 годах.
— Все будет хорошо!!!
Как можно их посчитать?
DV-2014
Sloner-чик, -ко, свет мой в окошке...
Депрессуха на тему уехать с милой неньки Украины обострилась малым поднятием бюллетеня...
Но все же... Хочется верить)
Вот сколько народу в темке отписалось с большими номерами , после выхода последнего бюллетеня...
Создается ощущение, что последние номера специально отобраны с минимальным количеством, которые могут пойти на собеседование...
Обратите внимание на интересный факт, бросается в глаза
С 40*** по 43***-в список нагих победителей попали фактически пары или сингл без детей
А вот номера с 33 по 39-все семейные, в основной массе с детьми в заявках
Возможно ксс таким образом распределило номера, чтобы равномерно заполнять квоту..
Потом прикольно обратить внимание на возраст, в кейсах меньше 40*** в основном молодежь, в больших кейсах-народ в среднем старше 30...
Может это позволит быстрее пойти следующим номерам? Ведь потом сингл распределятся по консульствам, а следом пойдут семейные....
Ну или мне так хочется))))))

Кстати, в соседней темке( про интервью) комментарий проходившего в Киеве.. Мол много по W&T проходит сейчас....
Может быть Dino была права? ))))) smile:-[ smileO:-)
Изменено: Dlugy - 22.04.2014 11:56:19
Dlugy, сейчас глянул статистику по другому форуму там очень много с детьми и также полно молодежи. Просто кажется так. smile:-)
Цитата
Кстати, в соседней темке( про интервью) комментарий проходившего в Киеве.. Мол много по W&T проходит сейчас....
Может быть Dino была права?

может быть отдельные посольства забиты и просто двшников не куда сунуть, например та же Анкара. Не будет же КСС делать отдельный cutt-off для Турции из-за этого.
— Все будет хорошо!!!
Прочитала на соседнем форуме ,что людей которым назначили на июнь очень мало по сравнению с прошлыми месяцами,и это может значить что визы заканчиваются...и что в след.месяце цифра не вырастет smile=-O Sloner, неужели такое на самом деле может быть?блин быстрей бы начало мая.. smile*crazy*
Я на средние величины смотрела))) ну должна же быть логика в подобном отборе...
Для статистики: по последним данным CEAC
в Европе одиночек - 3060 кейсов
пар - 1936 кейсов
с детьми - 2956 кейсов
38/24/38 %
в Африке одиночек - 6092
пар - 2521
с детьми - 2432 кейса.
55/23/22 %
в Азии одиночек - 1582
пар - 867
с детьми - 950.
47/26/27 %
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Прочитала на соседнем форуме ,что людей которым назначили на июнь очень мало по сравнению с прошлыми месяцами,и это может значить что визы заканчиваются...и что в след.месяце цифра не вырастет smile=-O Sloner, неужели такое на самом деле может быть?блин быстрей бы начало мая..

да мало, можете заглянуть в июнята и сравнить. По миру выдано на 17 апреля - 22946 виз, в лучшем случае к июню выдадут 30000. Остается минимум 24000 выдать. К июлю с учетом низких приростов пусть будет 33000-34000. Вот теперь ответьте, где еще брать 20 тыс виз? smile:-)
Цитата
Я на средние величины смотрела))) ну должна же быть логика в подобном отборе...

выше я специально разбивку по семейному положению расписал, давно хотел, но лень было. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Я сомневаюсь, что выигравшие тянут с отправкой документов в КСС.
На этом форуме по статистике оооочень большой процент отправил документы в первые месяцы.( на том форуме говорят якобы многие тянули с отправкой до апреля,мая).
DV-2014
Цитата
igor2013 пишет:
Я сомневаюсь, что выигравшие тянут с отправкой документов в КСС.

На этом форуме по статистике оооочень большой процент отправил документы в первые месяцы.( на том форуме говорят якобы многие тянули с отправкой до апреля,мая).

В связи с этим такая низкая активность.
DV-2014
Cлонер-респект тебе за нфу!!! smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
когда был на собрании обратил внимание на то что говорили -
Беларусь по крайней мере точно квота по гринке в предыдущие года не выбрались
так что Я со своим кейсом52### жду как бы это и не было нелогично
главное сейчас позаботиться о языке и др вещах связанных с адоптацией
Cлонер-респект тебе за инфу!!! smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
когда был на собрании обратил внимание на то что говорили -
Беларусь по крайней мере точно квота по гринке в предыдущие года не выбрались
так что Я со своим кейсом52### жду как бы это и не было нелогично
главное сейчас позаботиться о языке и др вещах связанных с адоптацией
Цитата
Я сомневаюсь, что выигравшие тянут с отправкой документов в КСС.
На этом форуме по статистике оооочень большой процент отправил документы в первые месяцы.( на том форуме говорят якобы многие тянули с отправкой до апреля,мая).

да конечно не тянут, самые низкие месяцы по количеству опоздавших июнь-июль, ближе к августу-сентябрю этот процент чуть возрастает, то ли вспоминают поздно, то ли денег копят, чтобы подольше засидеться на Родине, может просто тянут, не знаю.
Цитата
Cлонер-респект тебе за инфу!!!
когда был на собрании обратил внимание на то что говорили -
Беларусь по крайней мере точно квота по гринке в предыдущие года не выбрались
так что Я со своим кейсом52### жду как бы это и не было нелогично
главное сейчас позаботиться о языке и др вещах связанных с адоптацией

хоронить надежды или радоваться будем в июле, где -нибудь на пляже, лучше моря или океана, с кружечкой холодного пива. smile8-) и с smile*wassup* Так невзначай проверить бюллетень, потом подумать, да мне и здесь хорошо.
Изменено: Sloner - 22.04.2014 15:44:42
— Все будет хорошо!!!
Слонер , не храпишь еще ? жаворонок ты наш алтайский smile:-D
индусы там говорят , типа азия будет каррент а мы будем с африкой в очередях толпицца
Цитата
andy. пишет:
индусы там говорят , типа азия будет каррент а мы будем с африкой в очередях толпицца

Что за индусы? какой форум, дайте пжл ссылочку, можно в личку.
Цитата
Dlugy пишет:
Потом прикольно обратить внимание на возраст, в кейсах меньше 40*** в основном молодежь, в больших кейсах-народ в среднем старше 30...


Не знаю, что сказать насколько молод я. Мой номер слегка за 40***, возраст пока 26. Сингл.
Ребята может есть статистика по образованию, возрасту, кейсу, семейному положению и соответственно case number, кроме как с говорим о юс? На этом форуме собиралась статистика?
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 ... 278 След.