« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Romanov007 пишет:
Sloner, привет! А когда будет известно количество выигрышей по странам ?


Посмотрите по прошлогоднему VB, и ждите где-то в такой же месяц.
У Раби крыша поехала smile%-) в 2015 полно номеров за 40000, он уже разносит дезу, якобы мои теории не сходятся smile:-D все, это диагноз smile*write*
— Все будет хорошо!!!
На 1 мая по миру выдано 24682 визы, в Африке 9902, в Европе 10356 , в Азии 3434. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
У Раби крыша поехала в 2015 полно номеров за 40000, он уже разносит дезу, якобы мои теории не сходятся все, это диагноз

Так он и на 2015 год, до сих пор утверждает что пограничный номер будет 35-37к?
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
Так он и на 2015 год, до сих пор утверждает что пограничный номер будет 35-37к?

не знаю, можете спросить, мне кажется он сам не понимает что сказать, потому как повторения больших номеров явно в его планы не входило.
Знаете, когда 1 раз, это может быть случайностью, но 2 раза это уже закономерность, причем циферка в письме стоит такая же 125,000.
Он это сейчас отрицает, я не знаю и что думать. smile*pardon*
Но народ думаю разумнее его и все прекрасно понимает.
— Все будет хорошо!!!
Только сегодня смог проверить и оказалось, что выиграл. Только потом немного растроился, начав читать про эти номера, т.к. мой номер лишь 41***. Я так понимаю, что до 30 сентября нужно ждать, чтобы понять что светит в dv-15. Исходя из того какие номера будут последними в 14. smile:-)

Кстати, из офф. инструкции я понял, что нужно будет заполнять только DS-260 после 19 мая и ничего слать обычной почтой не нужно. Просто у вас на сайте речь идет об отправке DSP-122 и DS-230 почтой.
Изменено: Defern - 02.05.2014 17:47:57
dv-2015
Цитата
олько сегодня смог проверить и оказалось, что выиграл. Только потом немного растроился, начав читать про эти номера, т.к. мой номер лишь 41***. Я так понимаю, что до 30 сентября нужно ждать, чтобы понять что светит в dv-15. Исходя из того какие номера будут последними в 14.

до середины июля 2014 все будет ясно, в том числе и с вами smile:-) ну а так читайте форум, знакомьтесь, времени вагон, интервью если и будет, то летом 2015. А вот будет ли узнаем скоро. Тут компания большекейсовых уже ровно год сидит и гадает, хоть экстрасенсов вызывай smile:-D
Цитата
Кстати, из офф. инструкции я понял, что нужно будет заполнять только DS-260 после 19 мая и ничего слать обычной почтой не нужно. Просто у вас на сайте речь идет об отправке DSP-122 и DS-230 почтой.

эта форма введена была в прошлом году для других типов иммиграционных виз и тестировалась. раньше надо было идти на почту и отсылать эти документы, теперь будет все проще намного и дешевле. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
наличие сороковиков может означать , что квота на Европу действ. несколько увеличена

я жду твоего скептицизма
Что тут думать и гадать, запустили новое ПО в 2014, оно было запущено и в 2015. Кстати заметил, что много выигравших выиграли и во второй раз подряд.

а в чем мой скептицизм? наоборот наличие 40-вых дает кой какую надежду нынешним "большим" , если бы номера шли до 35-36 как раньше и этой надежды бы не было...
а скептицизм мой касается "ДВ теорий" от дв-мастеров smile*beer*
Ты делаешь утверждения основываясь на предположениях , что какое -то ПО ,как-то по особому работает , Раби еще год назад считал , что наличие закрытых номеров это как факт как ответ на 2х2 ... и вы оба твердили что колл-во 141тыс это коллво главных аппликантов без семей ...

Короче , наличие 40-ых номеров доказывает , что вы оба ошибааетесь , ведь по Раби , все должно было вернуцца на круги своя ,и номера должны быть как раньше до 35-36. А по твоей теории "все пройдут" номера должны быть до 55-60К , ведь это вполне нормально если "все пройдут" smile:-D
а госсдеп решил по своему - вот вам непочаатый край для новых теорий

эээ Слонер , морочите вы голову людям smile:-D , только в отличие от Раби , твои теории нам нравяцца smile*rofl*
А кто такой этот Раби? Всезнающий Раевский что-ли?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
олько сегодня смог проверить и оказалось, что выиграл. Только потом немного растроился, начав читать про эти номера, т.к. мой номер лишь 41***. Я так понимаю, что до 30 сентября нужно ждать, чтобы понять что светит в dv-15. Исходя из того какие номера будут последними в 14.


до середины июля 2014 все будет ясно, в том числе и с вами ну а так читайте форум, знакомьтесь, времени вагон, интервью если и будет, то летом 2015. А вот будет ли узнаем скоро. Тут компания большекейсовых уже ровно год сидит и гадает, хоть экстрасенсов вызывай


Спасибо, что сократили мой срок ожиданий. Я просто читал, что и в августе есть интервью, поэтому подумал, что раньше него ничего не понятно будет smile:-) Да, и разу уж Вы давно уже в теме DV, то может просвятите: чем определенно 2014 отличалась от предыдущих и почему сейчас люди с большими кейсами ждут и надеются до сих пор? Раньше тоже было 125к выигрывших или меньше? Или просто по статистике смотрите, что количество большикейсовых прибавилось? И откуда цифра в 50к виз?
Извиняюсь, если глупые или баянистые вопросы задаю, но ответов на них я в течении сегодняшнего дня не нашёл smile:-)
dv-2015
Цитата
а в чем мой скептицизм? наоборот наличие 40-вых дает кой какую надежду нынешним "большим" , если бы номера шли до 35-36 как раньше и этой надежды бы не было...

я это от тебя и хотел услышать, это мнение полностью согласно с моим, но по прежнему проходной номер не понятен. smile:-)
Цитата
Ты делаешь утверждения основываясь на предположениях , что какое -то ПО ,как-то по особому работает

ты теперь это будешь отрицать, после 47000 номера в 2015??? smile:-)
Цитата

Короче , наличие 40-ых номеров доказывает , что вы оба ошибааетесь , ведь по Раби , все должно было вернуцца на круги своя ,и номера должны быть как раньше до 35-36. А по твоей теории "все пройдут" номера должны быть до 55-60К , ведь это вполне нормально если "все пройдут" smile:-D
а госсдеп решил по своему - вот вам непочаатый край для новых теорий

что есть, то есть. smile*rofl* но я не отрицал что может и быть нечто среднее. вспомни.
блин, форумы висят, не могу другие регионы посмотреть smile*wall*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
А кто такой этот Раби? Всезнающий Раевский что-ли?

да, а кто еще smile:-D мы вдвоем голову морочим, я тут, он там smile*rofl*
Цитата
Да, и разу уж Вы давно уже в теме DV, то может просвятите: чем определенно 2014 отличалась от предыдущих и почему сейчас люди с большими кейсами ждут и надеются до сих пор? Раньше тоже было 125к выигрывших или меньше? Или просто по статистике смотрите, что количество большикейсовых прибавилось?

раньше отбирали по 80000-115,000, в 2014 выбрали 140,000. Ну сами понимаете, вроде квота виз одна и та же, а выигравших зачем-то прибавили аж на 40000. Раньше максимальные номера в Европе были 33000, в 2014 же стало 59000, в 2015 пока максимум 47000, но люди проверяют еще, может и выше появится.
Ждут же потому что на июнь цифра - 32950 стоит smile:-(
Изменено: Sloner - 02.05.2014 18:36:15
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
ты теперь это будешь отрицать, после 47000 номера в 2015???

а где такой номер ? кто-то реальный отписался? я слухам не очень доверяю
.......после Элоны smile:-D
"01/05 примерно около 21-00 (по мск) при проверке своего результата получил сообщение о выигрыше, только не своего, а девочки из Австралии, имя не запомнил а кейс был 2015OC00002010. При следующей попытке получил уже "you have not been selected" - сообщение с вражеского форума smile*sos*
Океании опять кейсы по ходу за 2000 выдали smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Госдеп провёл небольшой чатик, где они отвечали на вопросы по DV-2015: https://www.facebook.com/travelgov

Из интересного они написали, что в DV-2015 было 3,534 победителея из Кении и 4,991 победителя из Непала. Напомню, что в DV-2014 от Кении победило 4,245, а от Непала 6,082. Это косвенно говорит о том, что в DV-2014 есть достаточно большой перебор с количеством выигравших.
Афганистан - 19ххх smile*rofl*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Andrey пишет:
Это косвенно говорит о том, что в DV-2014 есть достаточно большой перебор с количеством выигравших.

да троллят они всех неподеццки smile:-D , напишите в инете "грин карт" первые 10 страниц будут от посредников ...
Они стараюцца сбить с толку вообще ... если знают уже точное число выигравших , почему на страничке поставили 125тыс ,как в дв2014?
и почему не опубликовали отчет по странам , а ждут еще 3-4 месяца ..

Не хотят они делицца секретами с Раби .... smile:-(
Цитата
andy. пишет:
Они стараюцца сбить с толку вообще ... если знают уже точное число выигравших , почему на страничке поставили 125тыс ,как в дв2014?


Я практически уверен, что 125к на страничке с выигрышем это типичное раздолбайство, свойственное госконторам в любой стране мира. А именно - когда-то написали этот текст и благополучно забывают его обновлять.
Цитата
Andrey пишет:
Из интересного они написали, что в DV-2015 было 3,534 победителея из Кении и 4,991 победителя из Непала. Напомню, что в DV-2014 от Кении победило 4,245, а от Непала 6,082.

а ведь разница как-раз в 20%
если 54макс номер делить на 1,2 есть 45К , как раз где-то до этого идут номера для 2015..
Цитата
Это косвенно говорит о том, что в DV-2014 есть достаточно большой перебор с количеством выигравших.

по двум странам нельзя ничего сказать про мир, абсолютно.
Цитата
индусов основательно тазом накрыло , к концу фин.года надеюсь выползут smile:-(

конкретно накрыло smile*rofl*
Изменено: Sloner - 02.05.2014 19:40:06
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 126 127 128 129 130 ... 278 След.