« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
конечно включает, дыры находятся от 0 до 60ххх, на каких-то участках их больше, на каких-то меньше, тут как получится. КСС надо отобрать 46500 выигравших, чтобы заполнить региональную и мировую соответственно квоту. Вот оно их и отобрало, запустила рандомизатор, а там что получится, может и 80000 номер вылезти, если будет очень большое количество дисквалифицированных заявок.
Изменено: Sloner - 18.09.2013 16:41:49
— Все будет хорошо!!!
Цитата
у меня номер 11*** (Россия)- доки получены где-то 19-21 июня.... ен могу понять когда ждать интервью - KCC сказал смотреть бюллетень - но я честно кроме квоты на регион никаких полезных данных не вижу - может я не так смотрю?

читайте здесь /community/forum/forum33/topic1340/?PAGEN_1=1, если все пойдет нормально и ваш кейс обработали, то в декабре.
— Все будет хорошо!!!
опять раевский в своей теме убил все настроение большим номерам, на форуме Говорим ПРО.
Цитата




у меня номер 11*** (Россия)- доки получены где-то 19-21 июня.... ен могу понять когда ждать интервью - KCC сказал смотреть бюллетень - но я честно кроме квоты на регион никаких полезных данных не вижу - может я не так смотрю?


читайте здесь /community/forum/forum33/topic1340/?PAGEN_1=1, если все пойдет нормально и ваш кейс обработали, то в декабре.

Спкисбо большое smile:) На сайте столько инфы, что можно запутаться:) и все полезно smile:)

Не подскажите, как разбирать бюллетень?
как выуживать - номера? Вы поняли?

Заранее спасибо smile:)
блин ноябрь кат офф 9800 значит почти всем номерам до декабря назначат интевью тем у кого до 9800 Вам скорее всего с вероятн в 80 процентов бужет назначенно в декабре.то Есть 10 октярбря выйдет бюлетень где будет там кат офф на декабрь 12000. Вот занчит и ваше время...
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
arty71 пишет:
ок , но ведь число 46500 отобранных это уже после всех электронных дисквалификаций , или нет?

т.е 46500 может включать в себе дыры?

конечно включает, дыры находятся от 0 до 60ххх, на каких-то участках их больше, на каких-то меньше, тут как получится. КСС надо отобрать 46500 выигравших, чтобы заполнить региональную и мировую соответственно квоту. Вот оно их и отобрало, запустила рандомизатор, а там что получится, может и 80000 номер вылезти, если будет очень большое количество дисквалифицированных заявок.

Слонер ,я не спрашиваю про дыры в номерах 60тыс , я спрашиваю про дыры в людях 46.5тыс
Они сказали , что отобраны 46.5тыс человек а не дыр!
И для того чтобы отобрать 46.5тыс не дыр - им пришлось крутить барабан аж до 60000(как ты говоришь) номеров !
Слонер, может я безнадежно тупой - но они имели ввиду 46.5тыс отобранных , которые получили уведомление ! какой смысл было им сообщать о дырах , как об отобранных ?

Сам же говоришь !!!! Им нужно было 46.5тыс чел на Евр. они же не лопатами выбирают! нажимают кнопку -барабан крутится , до тех пор пока после всяких дисквалификаций останется искомые 46.5тыс человек , хоть с 200тыс номерами!
Это означает что колл-во выигравших увеличилось на 40% со всеми последствиями для больших номеров !
если бы не было бы дыр вообще - то при условии макс . номера в 60тыс(как ты говоришь) отобранных было бы 60тыс , т.е на 81% больше 2013.
Изменено: arty71 - 18.09.2013 17:08:11 (пунктуация)
Цитата
Слонер ,я не спрашиваю про дыры в номерах 60тыс , я спрашиваю про дыры в людях 46.5тыс
Они сказали , что отобраны 46.5тыс человек а не дыр!
И для того чтобы отобрать 46.5тыс не дыр - им пришлось крутить барабан аж до 60000(как ты говоришь) номеров !
Слонер, может я безнадежно тупой - но они имели ввиду 46.5тыс отобранных , которые получили уведомление ! какой смысл было им сообщать о дырах , как об отобранных ?

уже сам запутался smile:-D объясню по проще, 46500 это "годные" заявки, которые получили уведомление о выигрыше. Нумерация идет до Х млн. человек.
Цитата
Сам же говоришь !!!! Им нужно было 46.5тыс чел на Евр. они же не лопатами выбирают! нажимают кнопку -барабан крутится , до тех пор пока после всяких дисквалификаций останется искомые 46.5тыс человек , хоть с 200тыс номерами!
Это означает что колл-во выигравших увеличилось на 40% со всеми последствиями для больших номеров !
если бы не было бы дыр вообще - то при условии макс . номера в 60тыс(как ты говоришь) отобранных было бы 60тыс , т.е на 81% больше 2013.

по сравнению с 2013 число выигрышей по Европе с учетом дополнительной рассылки увеличилось всего на 20%. Максимальный номер зависит от числа выигрышей, а не наоборот. Если бы не было дыр, то число выигрышей было бы намного меньше и максимальный номер бы по Европе колебался около 15-20ххх.
Цитата
опять раевский в своей теме убил все настроение большим номерам, на форуме Говорим ПРО

я читал его, понимаете он модератор там, может нести, что угодно. Ему никто за это ничего не скажет, верно это или ложь. Я бы посоветовал не принимать его слова, а относится, как к троллю. И задать себе вопрос? на каком основании он так считает? кто он такой? Когда я ему говорил, что "закрытые" номера бред, не основанный ни на чем, он возникал и доказывал,что они существуют. Теперь же он сам их отвергает. Сами посудите майские результаты DV12 он считал честными smile*rofl* парень перепутал фамилию с именем в заявке, он утверждал, что у него шансов 0 и 100% отказ. В итоге парень получил визу и "хорошо" отозвался о нем. Последний дикий просто случай, когда он на основе своих догадок заставил человека, которому дали отказ в визе по абсолютно законной причине (не указание ребенка) лететь в Москву. В итоге человек постоял у ворот посольства, не зайдя в него, потратив на это деньги и ничего не добившись. Как такому форумчанину можно доверять после этого?
Изменено: Sloner - 18.09.2013 19:41:55
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
уже сам запутался объясню по проще,

ок , тогда и я попроще !

наличием дыр можно вполне объяснить ту разницу , что номера увеличлись на гораздо больший процент , чем колл-во выигрышей.
Но это никоим случаем не есть ответ на вопрос - почему выигрыши были увеличены по европе на 41%.
Я свыше говорил, что возможно некоторое колл-во годных выигрышей не внушают доверия госдепу , так как они поданы компами-посредниками.
Среди хозяев таких номеров большой % тех , кто не продолжит процесс. Я предполагаю , что именно этот прогноз заставил госдеп отобрать такое большое колл-во голосов , чтобы избежать недобора.Плюс ко всему , я думаю Европе "предложено" в этот раз забрать виз не меньше африки.
Все конечно темный лес , но если следующий кат-офф пойдет в районе 13000 - это весьма подтвердит мысль свыше.

А Рабинович -темная личность , он "доказывает" то , что ему хочется доказать. Не стоит воспринимать его слишком серьезно.
А у меня номер за 52 000. Так что сижу, парюсь, понимаю, что давно пора забыть про выигрыш kakoie vashe mnenie ea iz Moldova ili esti kakoita nadejda prashu vashe mnenie spasiba smile*wall* smile:-(
у меня номер за 52 000 понимаю, что давно пора забыть про выигрыш, kakoie vashe mnenie ea iz Moldova ili esti kakoita nadejda prashu vashe mnenie spasiba smile*wall* smile:-(
Цитата
malcoci10 пишет:
у меня номер за 52 000 понимаю, что давно пора забыть про выигрыш, kakoie vashe mnenie ea iz Moldova ili esti kakoita nadejda prashu vashe mnenie spasiba

лично мое мнение , вас угораздило!
теперь долгие месяцы придется наа гвоздях сидеть и ждать . Никто не знает как будет, и какими расчетами руководствовались лотерейщики сделав в этот раз все "не как у людей".
Словом терпите , иногда вот можете толочь воду в ступе как мы.
Цитата
у меня номер за 52 000 понимаю, что давно пора забыть про выигрыш, kakoie vashe mnenie ea iz Moldova ili esti kakoita nadejda prashu vashe mnenie spasiba smile*wall*

в соседней теме отписались с Таджикистана с номером 58ххх. На вашем месте можно чуть расслабиться. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Добрый вечер всем кто на форуме!
У меня номер 58 *** какие прогнози на интервью?
Цитата
diltj пишет:
Добрый вечер всем кто на форуме!

У меня номер 58 *** какие прогнози на интервью?

не шутка ?
что то не верится,
хотя в принципе хоть 60ххх , выбранных на 40% больше ,чем в 2013 а виз столько же. гадайте теперь сами
Цитата
diltj пишет:
Добрый вечер всем кто на форуме!

У меня номер 58 *** какие прогнози на интервью?

друг , а вы давно играете ?
Sloner

такой интересный момент. в дв2013 по европе 33045 отобрано но номеров свыше 30500 вроде нет в СЕАК, как это возможно?
когда отобрано 46600 а номеров 58тыс -это понятно , дыры , а как понять если наоборот?
Цитата
наличием дыр можно вполне объяснить ту разницу , что номера увеличлись на гораздо больший процент , чем колл-во выигрышей.
Но это никоим случаем не есть ответ на вопрос - почему выигрыши были увеличены по европе на 41%.
Я свыше говорил, что возможно некоторое колл-во годных выигрышей не внушают доверия госдепу , так как они поданы компами-посредниками.
Среди хозяев таких номеров большой % тех , кто не продолжит процесс. Я предполагаю , что именно этот прогноз заставил госдеп отобрать такое большое колл-во голосов , чтобы избежать недобора.

конечно это дает определенный процент, тут правильно много факторов влияет, но они эти посредники и раньше были. Поэтому главная причина повышения максимального кейса в 2 раза это повышение квоты и большое количество мошеннических заявок, а также номера за 20ххх Украины и Узбекистана.
Цитата
не шутка ?
что то не верится,

все верится, максимальный номер, правильно 60ххх.
Цитата
такой интересный момент. в дв2013 по европе 33045 отобрано но номеров свыше 30500 вроде нет в СЕАК, как это возможно?

31600 по моему. Раевский объяснял это "закрытыми номерами", но расчеты его были скользкие и надуманные. Потом он сам же запутался в них.
В отдельные года такое периодически было, я честно не знаю почему так получается, но это случается тогда, когда дыр мало. Может быть они рандомизатор останавливают не на числе выигравших, а на числе выделенной квоты виз. Одно дело рассчитать выигравшие, другое дело, какие результаты получатся после отбора.
Изменено: Sloner - 19.09.2013 06:32:13
— Все будет хорошо!!!
привет всем!подскажите пожалуйста с номером 38*** когда примерно будет интервью?если будет(
май-июнь
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
май-июнь


smile*yahoo* это очень радостная перспектива!надеюсь всё так и будет)спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 278 След.