« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
RSS
DV-2014: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
уже утро 20 числа, а изменений так и нет. Не знаю, что и думать. У кого-то есть приглашения уже?

не у кого пока нет, ждите когда начнется рабочий день в Кентукки, по нашему это будет уже ночь. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
ох это томительное ожидание, по сто раз на день захожу на форум smile*crazy*
Изменено: Mr.Ivan - 17.09.2013 12:23:02
Делом лучше заняться полезным делом, работой а не по сто раз заходить на сайт!
Цитата
zion пишет:
уже утро 20 числа, а изменений так и нет. Не знаю, что и думать. У кого-то есть приглашения уже?


У них еще ночь, не забывайте про разницу во времени, ждите до вечера...
Цитата
SilvaHoney пишет:
в том году приглашения были уже 18го, если я не ошибаюсь
А почему до сих пор тихо!???
Цитата
moy 777 пишет:
Цитата
SilvaHoney пишет:

в том году приглашения были уже 18го, если я не ошибаюсь
А почему до сих пор тихо!???


Причин может быть великое множество. Мне кажется нужно меньше внимания обращать на то, кто что говорит о сроках изменения страничек, потому как, ИМХО, мало кто может действительно что-то знать. Если бы на форуме отвечали работники консульства, тогда это другое дело. А тут, кинет кто-то утку: "А вот сегодня 18-го точно должно прийти!", и все сидят и проверяют странички каждые 10 минут.
Как по мне, проверил разок в 10 вечера. Нету, ну и ладно, может завтра будет. Все равно ведь будет рано или поздно. Ждать собеседования от этого меньше все равно не будем smile:)
Together we stand, divided we fall.
Цитата
ffortunatoff пишет:
Как по мне, проверил разок в 10 вечера. Нету, ну и ладно, может завтра будет. Все равно ведь будет рано или поздно. Ждать собеседования от этого меньше все равно не будем
Оно то так,но люди переживают,так сказать живут мечтой и каждое действие ,папример ожидание даты интервью,сбор документов или даже просто подача заявки - это новый шаг к мечте!!! smile:-) smile[:-} Сам это прошёл!!!! smile:-) smile:-) smile:-)
Может просто из-за большого наплыва документов задерживается информация, ведь в этом году больше выигравших и судя по сайту почти все высылали сразу анкеты... а документы можно и за неделю все подготовить к интервью (при большом желании)
Всем удачи! Верьте в нее и она Вам улыбнется!!! smile:-)
Цитата
busik-ya пишет:
а документы можно и за неделю все подготовить к интервью (при большом желании)

нельзя, справка о несудимости делается не меньше месяца
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Цитата busik-ya пишет: а документы можно и за неделю все подготовить к интервью (при большом желании)

нельзя, справка о несудимости делается не меньше месяца

Справку можно и за 10 и за 3 дня сделать, просто больше заплатить, но это у нас на Украине так...
busik-ya,
может это у вас и так, а есть ещё много других стран, где это не так. В России, например, её делают от месяца. И при всём желании нельзя собрать документы за неделю из-за этой справки, плюс интервью назначат минимум на 1 октября, т.е. время в месяц есть и нет поводов для паники.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Я и написала, что так у нас, На Украине, а в других странах конечно может и по другому...
Лично я не паникую, т.к. у меня уже визы в паспорте стоят... smile*pardon*
я не про вас, а про тех, кто панику разводит, что вот уже 20, а в прошлом году было 18, год на год не приходится, этот вообще не такой, как все
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
я не про вас, а про тех, кто панику разводит, что вот уже 20, а в прошлом году было 18, год на год не приходится, этот вообще не такой, как все

Я с Вами согласна, зачем панику разводить, у людей только начался на том континенте рабочий день, рассылка приглашений может быть в конце их рабочего дня, т.е. ближе к 24,00 по нашему времени... smile;-)
разве была официальная информация, что именно сегодня начнут присылать приглашения?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Нет.
А может кто-нибудь позвонит в КСС?
Цитата
DV 2014 пишет:
А может кто-нибудь позвонит в КСС?


думаю от этого интервью быстрее не назначат ))
У них там, наверное, завал из-за значительного увеличения выигравших в этом году, по этому, я думаю, даты задерживаются...
в KCC заверили, что до 30 августа приглашения будут высланы.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.