« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Январята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на январь 2014
Цитата
Nina Bella пишет:
СПАСИБО ВСЕМ! ВИЗЫ ПОЛУЧЕНЫ! УРА! Извините нас, пожалуйста, у нас не было возможности отписаться сразу.Все хорошо!

smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* как здорово.Поздравляю,теперь надо собирать чемоданы.Вы их уже прикупили?Когда планируете лететь?
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Nina Bella, Поздравляю smile*yahoo* smile*thumbs_up*
MaryJoMorgan, вас также поздравляю smile*rose* Удачи!!!
Klimka,marunysik_s, спасибо Вам ! marunysik_s. Вам скорейшего завершения процесса проверки! По мне тоже назначали доп. проверку, но у нас процесс воссоединения и проверяли до интервью. Муж уже мог ехать на интервью, а меня проверяли. Нам пришлось просить о назначении интервью мужа вместе со мной. Проверка длилась с 03 июля по 03 декабря, Слава Богу все завершилось, чего и Вам желаю искренне!
Чемодан еще не прикупили (может хватит тех, которые есть в наличии), кстати и отъезд еще не планировали- надо расстаться с дорогой smile*hi* недвижимостью, транспортом, и любимой работой smile*rofl*. Едем в Texas, Houston.
Изменено: Nina Bella - 09.01.2014 23:31:55
Поздравляю с получением долгожданной визой. Всех вам блан
Клас!!!Поздравляю!!! smile*rose*
Zdrastvuete.
Mne simyoy nazanchena intervyu 16 janvarya v Tashkente, vse documenta gotovi krom spravki o nesudimsoti iz Angliyi ono shas pochtoy dostavlaetsa no boyus shto do intervyu zapoluchit eyo ne smogu bukvalna paru dney nehvataet neznayu teper kak poeti intervyu bez spravki o nesudimsoti iz Angliyi.
Цитата
Дамир Садыков пишет:
Zdrastvuete.

Mne simyoy nazanchena intervyu 16 janvarya v Tashkente, vse documenta gotovi krom spravki o nesudimsoti iz Angliyi ono shas pochtoy dostavlaetsa no boyus shto do intervyu zapoluchit eyo ne smogu bukvalna paru dney nehvataet neznayu teper kak poeti intervyu bez spravki o nesudimsoti iz Angliyi.


Не волнуйтесь, так и идите, консулу скажете что как только справка из Англии придёт, Вы пришлёте.
. . . но желаю что бы она таки успела прийти ))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Nina Bella, поздравляю вас! smile*hi* Успехов вам на новом месте!!!
Как думаете, с чем связана такая затяжная проверка? Хорошо, что она наконец окончена и визы вы получили. Извелись, наверное, за это время. smile*scratch* Если будет желание, то напишите свою историю воссоединения в этом разделе.
УРА! Паспорта с визами у нас на руках!!! smile:-D Желаю всем-всем форумчанам пройти удачно интервью!
Поздравляю ВСЕХ Январят,которые прошли интервью.Желаю удачи всех остальных!!!!!!!! smile*yahoo*
Цитата
Влада пишет:
УРА! Паспорта с визами у нас на руках!!! Желаю всем-всем форумчанам пройти удачно интервью!


Еще раз поздравляю . . . Я же говорил что Вам лишь осталось подождать формально, пока "подошьют к делу" справку мужа!
Теперь будем ждать историю вашей адаптации. )))))
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Кстати, а куда именно полетите?
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Пока не решили, дело в том, что мой муж по специальности судоводитель, поэтому выбираем место, где рядом есть судоходство.
Ирина (модератор), спасибо огромное! Проверка связана просто с тем, что я в прошлом (далеком советском прошлом) работала по линии МИД СССР в Посольствах (финансист), ну и это, вероятно, а вдруг "финансовая разведка" (шучу) было причиной, ну, а длительность -это мне неизвестно (может лето - отпускной сезон у всех, smile:-D . Скорее всего - это стандартная проверка. Да, действительно славно, что все завершилось. Ну, а процедура воссоединения она стандартная и много об этом не скажешь, потому что в процедуру американской стороны я не вникала. Тем более,что именно здесь я много почерпнула при подготовке документов и форм, чем избежала множества ошибок. Еще раз всем спасибо!
Изменено: Nina Bella - 12.01.2014 14:31:15
Влада, наши искренние поздравления. УДАЧИ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! smile:-)
Heartiest congratulations smile*yahoo* smile*yahoo*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Ураааааа!!!+4 "штуки счастья" smile*yahoo* smile*yahoo*
Поздравляю! Здорово. smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.