« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Марчелята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на март 2014
11 марта - Варшава!!!!!!!! (перенесли с 6 марта) пришлось переделывать шенген я сделала его с 6 по 8, тоже все было забронировано, всё чётко продуманно.
Уже все переделала и жду жду жду) Ребят объясните что за номера вы говорите у меня номер там 16*** как я поняла это case number сначала идет 2014EU а потом как отсчет)?
Цитата
Уже все переделала и жду жду жду) Ребят объясните что за номера вы говорите у меня номер там 16*** как я поняла это case number сначала идет 2014EU а потом как отсчет)?

это все вместе, 2014-год лотереи, EU - это регион, 00016000- это ваш номер. ну вроде шифра и штрих кода smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Уже все переделала и жду жду жду) Ребят объясните что за номера вы говорите у меня номер там 16*** как я поняла это case number сначала идет 2014EU а потом как отсчет)?


это все вместе, 2014-год лотереи, EU - это регион, 00016000- это ваш номер. ну вроде шифра и штрих кода


Спасибо!))) smile:-D smile*thumbs_up*
Изменено: Ксения Борисова - 01.03.2014 14:01:52
Марчелятам от аксакалов-февралят привет smile*hi* , поздравления smile*rose* и удачи на интервью. smile*ok* У вас все получится. Больше читайте форум - здесь ВСЕ необходимое есть. Больше общайтесь друг с другом - для того форумы и существуют.
Greenchiky
Ну что марчелята...поехали.. smile:-) .В добрый путь,всем удачного прохождения.И получения заветныз виз smile*yahoo*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
wisdom пишет:
Марчелятам от аксакалов-февралят привет , поздравления и удачи на интервью. У вас все получится. Больше читайте форум - здесь ВСЕ необходимое есть. Больше общайтесь друг с другом - для того форумы и существуют.

Спасибо за пожелания удачи!
Последний бой, он трудный самый...)
Всем терпения и положительного ответа от консула!!!
Цитата
Mr.Ivan пишет:
Последний бой, он трудный самый...)

Всем терпения и положительного ответа от консула!!!


Спасибо большое! Всем большой удачи! Действительно - самое трудное позади smile:-) smile:-)
Ну что ж, февралята передают эстафету марчелятам.
smile*bravo* Мар-че-ля-та! Мар-че-ля-та!!!

Удачи вам, ребята! smile:-)
Дааааа.....удачи нам...... smile:-) smile:-) smile:-) Спасибо февралята!!!!! smile:-)
Изменено: Markofa - 03.03.2014 09:55:30
juravski, garidzza, Mr.Ivan

ждем хороших новостей smile:-) .

Интересно только мне так страшно?
Я таким дерганным только раз в жизни был, когда перед роддомом рождение сына ждал, за 6 часов 2 пачки сигарет выкурил.
Изменено: Sergey6116 - 06.03.2014 10:03:55
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sergey6116 пишет:....за 6 часов 2 пачки сигарет выкурил.


Вот это курнул ! smile=-O
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Интересно только мне так страшно?

Я таким дерганным только раз в жизни был, когда перед роддомом рождение сына ждал, за 6 часов 2 пачки сигарет выкурил.[/QUOTE]

Я тоже нервничаю :D
Sergey6116,
Спасибо! Я очень бы этого хотел)
Вам того же желаю! Вот сижу на работе, стараюсь не переживать, но бывает волнами накрывают эмоции. Осталось совсем немного, сегодня в 14:00 начало такого долгожданного момента, ой Господи, только бы всё прошло успешно smile:)
Цитата
Mr.Ivan пишет:
Sergey6116,

Спасибо! Я очень бы этого хотел)

Вам того же желаю! Вот сижу на работе, стараюсь не переживать, но бывает волнами накрывают эмоции. Осталось совсем немного, сегодня в 14:00 начало такого долгожданного момента, ой Господи, только бы всё прошло успешно


Спасибо. Удачи вам, все будет хорошо smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
+3 визы.как то все очень быстро и просто прошло
Паспорта с визами в кармане
Sergey6116 Не надо бояться.Постарайтесь много денег поставить на счету в банке. Я взяла драгоценности близких родственников,поставила в банк на 3 дня,и добавила к счету.
Поздравляю всем марчелятам,кто проходил, остальным желаю терпения.
Цитата
garidzza пишет:
Паспорта с визами в кармане

smile*yahoo* здорово,поздравляю от всей души !!!
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.