« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Майчата 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на май 2014
Цитата
Витебск Washington пишет: 20 мая Витебск - Варшава


Во ! smile=-O Прямо в мой день рожденья !!! УДАЧИ smile*bravo*
22 мая Варшава
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
dianab,
Приветик!мы тоже с кишинева!у нас номер.27** но дату пока не знаем smile:-[ .скажите а по реальной почте приходит письмо,уведомление какое-то,мы просто адресс сменили(а выиграли через посредников)переживаю очень smile*kissing*
Цитата
наталья рачила пишет:
dianab,

Приветик!мы тоже с кишинева!у нас номер.27** но дату пока не знаем .скажите а по реальной почте приходит письмо,уведомление какое-то,мы просто адресс сменили(а выиграли через посредников)переживаю очень

вам надо позвонить в посольстве и там узнать дату! может прямо сейчас не скажут,но где-то через неделю -две точно!вы не переживайте,успеите все! а когда анкеты вы отправили?
dianab,
спасибо вам за ответ smile:-* как только станет известно,обязательно напишу!!!
dianab,
а анкеты еще в сентябре отправили...
Цитата
наталья рачила пишет:
а анкеты еще в сентябре отправили...


Что-то Вы поздно спохватились. Проверьте свой статус на сайте! Письмо могло попасть в спам.

p.s. Хотя, я так понял, что Ваш номер 27***, а не 27**, как Вы написали. smile:-)
Изменено: gkbh - 20.03.2014 13:15:19
Как дела у майчат? Собираете документы?
сегодня я начал)
Составил список что нужно, как и откуда нужно взять то что есть smile:-D
Завтра у нас праздник Навруз. Мусульманский новый год. В субботу начну с вакцинации smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Как дела у майчат? Собираете документы?


Моя папка с доками лежит готовая еще с июня, только справки о несудимости не хватает.
Цитата
gkbh пишет:
Моя папка с доками лежит готовая еще с июня, только справки о несудимости не хватает.

А я почему то ждал когда будет ясно день собеседования.
Ну ничего еще уйма времени. Успеем smile*yes*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
gkbh,
да да номер именно 27***,мы через посредников(конфирмэйшен номера нет у нас),нам сообщили только в начале сентября о выигрыше,а в конце анкеты отправили,связались с КСС в декабре,сказали все впорядке ждите очереди...,звонили в наше посольство как только вышел виза булетин на май,нам сказали ждите прийдут письма на эмаил ,в спаме ничего нет..пока подождем до 25 числа,и снова звонить будем smileO:-) переживаю что может прийти письмо по реальной почте(а адресс то другой)письмо об изменении статуса приходило, а второго, от нашего посольства,как они обещали, нет..
Цитата
наталья рачила пишет:
gkbh,

да да номер именно 27***,мы через посредников(конфирмэйшен номера нет у нас),нам сообщили только в начале сентября о выигрыше,а в конце анкеты отправили,связались с КСС в декабре,сказали все впорядке ждите очереди...,звонили в наше посольство как только вышел виза булетин на май,нам сказали ждите прийдут письма на эмаил ,в спаме ничего нет..пока подождем до 25 числа,и снова звонить будем переживаю что может прийти письмо по реальной почте(а адресс то другой)письмо об изменении статуса приходило, а второго, от нашего посольства,как они обещали, нет..

В реальный адрес уже не отправляют. Будет два варианта: или в следующий месяц или через пару дней. В любом случаи документов которые сроки не имеют значения начинайте собирать. smile;-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Firdavs,
подождем еще немного!!!скорее всего это будет конец мая smile:-) ..спасибо большое за поддержку!!
Цитата
наталья рачила пишет:
gkbh,

да да номер именно 27***,мы через посредников(конфирмэйшен номера нет у нас),нам сообщили только в начале сентября о выигрыше,а в конце анкеты отправили,связались с КСС в декабре,сказали все впорядке ждите очереди...,звонили в наше посольство как только вышел виза булетин на май,нам сказали ждите прийдут письма на эмаил ,в спаме ничего нет..пока подождем до 25 числа,и снова звонить будем переживаю что может прийти письмо по реальной почте(а адресс то другой)письмо об изменении статуса приходило, а второго, от нашего посольства,как они обещали, нет..

вы не переживайте ,прейдет только в элекроном виде ! еще немного терпенье ,я с вами .....а то сама сильно переживаю ! smile*pardon* smile*pardon*
Изменено: dianab - 20.03.2014 14:46:06
наталья рачила, dianab

Девчонки! Смело пишем в посольство в Кишиневе!!! Есть списки интервью на май!!!

Прошу добавить и меня в список майчат - 15 мая, Кишинев! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Romanov007 пишет:
наталья рачила , dianab



Девчонки! Смело пишем в посольство в Кишиневе!!! Есть списки интервью на май!!!



Прошу добавить и меня в список майчат - 15 мая, Кишинев!

поздравляююююю!наконец-то вот и дата!! smile;-) smile;-) smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
поздравляююююю!наконец-то вот и дата!!


Спасибо большое) наконец-то ! Ура) осталось совсем немного! Пишем в посольство, сегодня четверг вопросы по гринке, отвечают быстро smile*yahoo*
dianab,
спасибо за поддержку !! вместе мы сила smile*thumbs_up*
Romanov007,
УРААААА!!! И У НАС 15 МАЯ .КИШИНЕВ smile*bravo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Изменено: наталья рачила - 20.03.2014 17:42:24
Цитата
УРААААА!!! И У НАС 15 МАЯ .КИШИНЕВ

Класс!!!! smile*bravo* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.