« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
nadya1505 пишет:
Это из данных, которые Слонер предоставил еще в начале этой темы. Вот мне тоже интересно, почему количество выигравших от Европв 39967, а крайний номер 45006? Кто знает почему так?


Если я правильно понимаю, то дыры образуются из-за тех людей, которые заполнили форму на участие в лотерее неправильно. То есть они могли бы выиграть, но их дисквалифицировали по каким-то причинам. Это и называется дырами. Поэтому самый большой кейс больше, чем реальное количество выигравших.
Изменено: DanilaKl - 12.06.2015 11:17:40
DanilaKl
Ясно!!
CN 407**
xxx901,

Хоть и твои прогнозы на счет 43-каррент для меня всего лишь сказка с хорошим концом...
Но так тебя не хватает....!...!
Цитата
nadya1505 пишет:
Это из данных, которые Слонер предоставил еще в начале этой темы. Вот мне тоже интересно, почему количество выигравших от Европв 39967, а крайний номер 45006? Кто знает почему так?

в 2014 самый большой номер по европе был 55000
Мы в Чикаго
Цитата
Корюн Согоян пишет:
xxx901, Хоть и твои прогнозы на счет 43-каррент для меня всего лишь сказка с хорошим концом...

он может оказаться и прав,у нас нет данных а прогнозеры пишут разное,тот же Брит писал что в этом месяце до 39 будет максимум,а когда был маленький шаг он писал что будет большой,если квота на ЕС больше чем в прошлом,и тактика будет как в прошлом году т.е вытянуть больше номеров,то будет 43...а может и ничего не будет
Мы в Чикаго
milhama,

Не верю своим глазам ..!..!
Сам milhama решил надеяться на лучшее...!
Молодец братан....! Так держать...!
Изменено: Корюн Согоян - 12.06.2015 14:38:22
Человеку свойственно надеятся на лучшее smile:-)
хотя я лучше буду думать что мы не прошли,и жить спокойно дальше
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Человеку свойственно надеятся на лучшее

хотя я лучше буду думать что мы не прошли,и жить спокойно дальше


Неее...! Ты как и мы все пока что в глубине души только надеемся...
А смириться с тем что не прошли и жить как ты говоришь спокойно, ты всегда успеешь... не торопись, еще вся жизнь в переди... smile:-D
А пока можно и нужно надеяться брат..!
В конце концов мама сделает воссоединение семьи... Правда на это нужно где-то 5-7 лет, но тоже лучше чем ничего...
НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ...!
Nade Irian,

Что-то сегодня тебя нету брат...
Тебя что, красавица Ирина в залог взяла чтобы меня выпустить..?
Мне такая свобода без верных друзей не нужна...
Если к вечеру не вернешься, то я пойду добровольно сдаваться... smile:-D
Я писал раньше, что из-за лотереи и многих весьма убедительных прогнозов недавно свой бизнес продал... И сейчас временно вожу такси, пока моя судьба не определиться...
Я это к тому, что в день сто раз проезжаю рядом с посольства США и уже больше месяца там постоянные очереди... а месяца два назад такого не было...
Я сейчас не знаю хорошо это для нас или нет.....? Но это факт...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Я писал раньше, что из-за лотереи и многих весьма убедительных прогнозов недавно свой бизнес продал... И сейчас временно вожу такси, пока моя судьба не определиться...

Я это к тому, что в день сто раз проезжаю рядом с посольства США и уже больше месяца там постоянные очереди... а месяца два назад такого не было...

Я сейчас не знаю хорошо это для нас или нет.....? Но это факт...

Вероятно, что очереди образовались всвязи с летними каникулами и отпусками. Многие студенты едут в Америку по программе work and travel...
DanilaKl,

Из них большая половина это иранцы...
А в Иране нет посольство США..?
А по лотереи грин-кард Иран входит в регион Европы....?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Из них большая половина это иранцы...
А в Иране нет посольство США..?
А по лотереи грин-кард Иран входит в регион Европы....?

Не, Иран географически это Азия. Так что не волнуйтесь, они не за нашими визами!
А я сегодня сожусь в поезд, еду ночь и день. Потом у меня не будет интернета какое-то время. Так что, я временно вас покидаю, друзья и коллеги ))) Всем удачи! Чтобы самые наши оптимистические прогнозы сбылись!
CN 407**
nadya1505,

Счастливого пути...!
BritSimon
June 12, 2015 at 5:03 pm
Reply
They want to fill the quota – and that is why they overselect, but there have been years where they don’t fill the quota. I seriously doubt they will underfill this year…

кто то может нормально перевести... а то гуглевским переводом не могу понять он сомневается что заполнят или не заполнят квоту...?
Бритсмон говорит что квота для Африки 21-22.000 виз... до сих пор выдано 11000....
и он сомневается что даже ближе к 20.000 успеют выдавать...

ну хоть бы нам эти остальные визы передали а...?...!...?
последний отрезок остался smile:-) можно уже не гадать и не рассчитывать скоро уже сами увидим , и не верится , что остался последний месяц до истины
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик,

тебе не страшно истине в глаза смотреть...?
я почти уверен что шаг будет.... но какой...?
во всяком случае как минимум 1000-1200 будет...
Изменено: Корюн Согоян - 12.06.2015 23:05:02
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Бритсмон говорит что квота для Африки 21-22.000 виз... до сих пор выдано 11000....
и он сомневается что даже ближе к 20.000 успеют выдавать...
ну хоть бы нам эти остальные визы передали а...?...!...?

нам не передадут,будем надеется что от нигерии достанется что нибудь))
за что они за африкой так?
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 270 След.