« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
milhama,
Йожик,
Самат,
Ребята,спасибо!!! Очень переживаю за вас....И уверенна,что все будет ОК smile;-) И через дней 20ть,хочу радоваться за вас!!! Удачи и терпения вам!!! smile*hi* smile*hi* smile*hi*
moonflower1,
спасибо...!
очень надеюсь, что и я почувствую то, что вы сейчас.... smile:-[
moonflower1,
И от меня поздравления! Очень радостно видеть людей с нашей ветки с уже назначенным интервью - вселяет надежду! smile:)
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Ребят так интересно - ту каждый верит в разное. Я вот в материализацию мылсей, и чем больше нас большекейсников будет посылать свои мысли в космос ну или ещё либо куда, тем более вероятно это сбудеться. И я верю что в этом году пройдут все кому это действительно надо и ооочень этого хочется!
Держу за Вас кулаки smile*yes* И за тех кому назначили интерьвю или ещё ждут! smile:-) smile*ok*
Всем привет! С удовольствием последние месяцы практически каждый день захожу на эту ветку и получаю заряд положительных мыслей, спасибо всем за это! От души верю, что всех нас большекейсовиков ждет в итоге карент smile:-)
КОрюн джан пока нечего нового
А кто-то может уточнить сколько виз было выдано в Африке в 2013 и в 2014..? и сколько выдано до конца мая этого года...?
Изменено: Корюн Согоян - 20.06.2015 02:25:09
Цитата
Корюн Согоян пишет:
А кто-то может уточнить сколько виз было выдано в Африке в 2013 и в 2014..? и сколько выдано до конца мая этого года...?


В 2013-м - 20,905
В 2014-м - 22,364
В 2015-м - 10,788 (пока что так)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Честно говоря какой смысл в этих расчетах?немного подождать осталось
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
Честно говоря какой смысл в этих расчетах?немного подождать осталось


братан...! ты, как и я с утра до поздней ночи в этих форумах... и волнуешься не меньше меня... просто ты умеешь и можешь ждать... а я к сожалению нет...!

вот что Брит пишет:
Так - для того, чтобы квоты, КСС у ускорить немного. АФ область была действительно хорошей VB - увеличение более чем 250 наибольшим числом я догадался. Как я уже объяснил, номер на высоком конце моего диапазона бы сказать мне, что КСС заметили "нет шоу" вопрос и пытается решить его с напряженным интервью месяц. Увеличение с 36500 до 44250 включены 2889 случаев - из которых по меньшей мере половина бы ответили - так что это около 1500 интервью - плюс любой из отставания. Так что - они, вероятно, запланировать более 2000 интервью для автофокусировки области - больше, чем обычно. С этого числа интервью они будут выдавать от 2500 до 3000 виз в августе месяце. Отставание должно несколько уменьшается, но не исчезает полностью даже до последнего VB.
А максимальны шаг для Африки он предсказал 55-60,000...

Если до сих пор в Африке выдано около 11,000 а за август будет еще максимум 3000 то получится около 14,000... допустим каким то чудом еще 3000 выдадут за сентябрь, получится 17,000..
На сколько я понимаю минимум 40,000 из всех 50,000 выдаются Африке и Европе...
Если за весь год Африке будет выдано 17,000... ну даже если 20,000 (что крайне вероятно), то должны же остальные как минимум 20,000 выдать Европе...?

И вот тут вопрос, который не дает мне спокойно ждать...
я просто ни как не могу понять одно... почему все (как ты говоришь звездочеты) в том числе и Брит, так боятся прогнозировать катофф на сентябрь...?...? Ведь на счет Африки сам же говорит: " Отставание должно несколько уменьшается, но не исчезает полностью даже до последнего VB".
только Раевский осмелился... и то после последнего ВБ как-то опасается это утверждать...
потому что логики ксс никто не знает,и гадать бесполезно
по расчетам может быть что до 45000 дойдет,а на деле ксс ничего не добавит и толку от расчетов?
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
потому что логики ксс никто не знает,и гадать бесполезно

по расчетам может быть что до 45000 дойдет,а на деле ксс ничего не добавит и толку от расчетов?


А КУДА ЖЕ ЭТИ ВИЗЫ ДЕНУТ....?
А потом говорите осталось всего три недели, просто сидм и жди....
Изменено: Корюн Согоян - 20.06.2015 12:36:32
Насчет Раевского,он несколько раз написал что "он считает" что дойдет до 42-43 повторил это несколько раз,не может же он лично для вас это на каждой странице писать,но так же как и все он не знает как будет может и не добавят а может добавят но мало и пойдут опоздавшие.
Мы в Чикаго
Цитата
Корюн Согоян пишет:
А КУДА ЖЕ ЭТИ ВИЗЫ ДЕНУТ....?

Да никуда,сгорят, нет такого что бы они были обязаны раздать прям все визы,получится раздадут нет так нет
Мы в Чикаго
Цитата
Корюн Согоян пишет:
А КУДА ЖЕ ЭТИ ВИЗЫ ДЕНУТ....?
А потом говорите осталось всего три недели, просто сидм и жди....

вы конкретно не можете повлиять на ситуацию,тут или будет удачи или нет все другого не дано,можно конечно тратить нервы терзаясь ночами но кроме седых волос это ничего не даст
Мы в Чикаго
Я первый раз в такой ситуации и опыта у меня нету... Но уверен что шаг будет.. Вопрос какой он будет..?
вспомните прошлый год и надежды тех 15000 номеров которые не прошли,и отнеситесь к этому философски..выигрыш это еще ничего не значит,нужно еще попасть на интервью,пройти его получить визу и тд..и сладкой жизни в сша никто не обещал
Мы в Чикаго
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Я первый раз в такой ситуации и опыта у меня нету... Но уверен что шаг будет.. Вопрос какой он будет..?

вб может быть и +200 или +500 и что это даст нам?так что только ждать
Мы в Чикаго
Цитата
milhama пишет:
вы конкретно не можете повлиять на ситуацию,тут или будет удачи или нет все другого не дано,можно конечно тратить нервы терзаясь ночами но кроме седых волос это ничего не даст


Ты абсолютно прав...!
Наверное будет лучше если я вообще не буду об этом думать... Но как...?
Цитата
Корюн Согоян пишет:
Наверное будет лучше если я вообще не буду об этом думать... Но как...?

уехать куда нибудь))мы с женой к выходу прошлого бюллетеня уехали в черногорию купались загорали и ни о чем не думали,сейчас вот думаем в первых числах опять свалить))
А по поводу дойду не дойду решил все равно в июле августе поехать в сша,погулять посмотреть что еще можно кроме лоттереи придумать
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 270 След.