« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 270 След.
RSS
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Добрый день дорогие форумчане!

я из Кыргызстана, играл впервые, выйграл кейс жены, но с большим номером 419ХХ:(

Особенную благодарность Ксеньи за ее оптимизм и доброту smileO:-) smile*rose* smile:-)

Я думаю на май месяц будет 32500-33500
Самат Тилебаев,
будет 36500-37000-37500

что то ближе к этим числам
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
будет 33000 не больше
Я думаю будет 33300-34000
Конечно хотелось бы побольше smile:-)
Самат Тилебаев,
Не за что!
smile:-)
Привет всем. Недавно я писал, что моему знакомому у которого номер 10*** еще не назначили интервью. Сегодня я узнал, что пару дней назад назначили интервью в середине мая... Не значит ли это, что у кого большой номер, очень мало шансов...?
судя по таблице http://www.dv-info.site40.net/ я понимаю, что номер 10*** должен был пойти на интервью где то в декабре или в январе... но если интервью назначили в середине мая, то получается что 30300 едва успеют... и почему на таблице в http://www.dv-info.site40.net/ остальные месяцы "почернели"... я уже совсем запутался... может кто то объяснит...? а то я уже сильно нервничаю...
Изменено: Корюн Согоян - 03.04.2015 23:11:28
Цитата
Корюн Согоян пишет:
судя по таблице http://www.dv-info.site40.net/ я понимаю, что номер 10*** должен был пойти на интервью где то в декабре или в январе... но если интервью назначили в середине мая, то получается что 30300 едва успеют... и почему на таблице в http://www.dv-info.site40.net/ остальные месяцы "почернели"... я уже совсем запутался... может кто то объяснит...? а то я уже сильно нервничаю...

Здравствуйте ) без паники , черные они потому что они еще не открыты , на эти месяцы бюллетень пока не вышла , знакомого вашего не пригласили во время , так как он доки поздно подал , а он причем далеко не один такой , как КСС надеялось , до июня со этой тенденцией разобраться, еще раз повторюсь не паникуйте , я в такой же ситуации номер большой , отправил поздно и тут уже ничего не поделаешь , и ни какое сообщение от знатного специалиста на этом форуме уже ничего не изменит , остается только ждать. В мае еще позвоните или отправьте письмо в КСС узнайте по вашему делу все
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
я всегда проверял, но пустые месяцы еще никогда черными не были...
Цитата
Корюн Согоян пишет:
я всегда проверял, но пустые месяцы еще никогда черными не были...


I have stopped maintaining this website as of 03/29/2015.
If anyone else (who has some html and [сработал фильтр мата] knowledge) wants to take over, please send me an email.

Сайт больше не поддерживается. Поэтому и черные.
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Доброе утро всем! разговаривал с одной женщиной сегодня, получила визу, говорит все кто был с ней в посольстве Алма-Ата получили визу. Не знаю как Вы, а для меня уехать в США это последняя соломинка за которую держусь. Будем стоять до последнего smile*ok* smile*thumbs_up* smile*yes*
Я большекейсник и тоже отправила анкету поздно, т.к. на то были причины!!! Тоже очень хочу получить приглашение и переживаю, что так все у меня затормозилось, Но это не дает мне право обижаться на других!!! Мы все здесь должны поддерживать и уважать друг друга!!!
Цитата
Redfox84 пишет:
Я большекейсник и тоже отправила анкету поздно, т.к. на то были причины!!! Тоже очень хочу получить приглашение и переживаю, что так все у меня затормозилось, Но это не дает мне право обижаться на других!!! Мы все здесь должны поддерживать и уважать друг друга!!!

Здраствуйте ) а вы когда отправили дску?
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Цитата
Здраствуйте ) а вы когда отправили дску?

Здравствуйте, в конце февраля((( кейс 37...
Буду верить и ждать до конца!) Если судьба мне уехать значит все сложится!
Конечно, начитавшись здесь... настрой немного упал, но ничего не изменишь уже! Поэтому живем дальше и надеемся на хороший исход!smile;)
Цитата
Конечно, начитавшись здесь... настрой немного упал, но ничего не изменишь уже! Поэтому живем дальше и надеемся на хороший исход!

а почему настрой упал?? что вы прочитали? у вас ведь нормалтный кейс.
Цитата
Здравствуйте, в конце февраля((( кейс 37...
Буду верить и ждать до конца!) Если судьба мне уехать значит все сложится!
Конечно, начитавшись здесь... настрой немного упал, но ничего не изменишь уже! Поэтому живем дальше и надеемся на хороший исход!

У меня такая же ситуация только кейс по более и отправил в середине марта , так как люди говорили , что значение не имеет дата отправки , главное отправит за месяца 2-3 до твоего того как номер станет карент) . Я думаю все норм будет , так как они хотели разобраться с маленькими номерами до июня
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик, Спасибо, Подбодрили каррентом!)
А я думала, что одна такая "поздняя" здесь)))) Будем идти до конца!!! В этом году должно повезти всем и никак иначе!smile:)
Цитата
а почему настрой упал?? что вы прочитали? у вас ведь нормалтный кейс.

Начиталась в соседнем форуме, что все кто отправил позже января- не пройдут... вот и расстроилась немного, т.к. сейчас все зависит, когда ты отправил... даже, если кейс большой.
Цитата
Redfox84 пишет:
Начиталась в соседнем форуме, что все кто отправил позже января- не пройдут... вот и расстроилась немного, т.к. сейчас все зависит, когда ты отправил... даже, если кейс большой.

какой кейс у вас?
Цитата
yor0005 пишет:
какой кейс у вас?

37...
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 270 След.