« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
UKV пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:

Вам должно было прийти подтверждение из КСС, о том, что формы 260 получены. Сколько анкет заполнили, столько же и подтверждений должно быть. Если такого не приходило- может , вы не др конца прошли процедуру регистрации?




На сколько я понял страница "конфирмейшен" и есть подтверждение о принятии формы DS-260 она становится доступной только после успешной отправки формы. Там написано что надо сохранять его до собеседования. Прав ли я?


некоторые пишут, что им приходило письмо на электронку что анкета пришла
ИМХО:
В конце регистрации анкеты 260 есть несколько табличек с разными вариантами действий. Распечатать, отправить на электронную почту подтверждение и прочее и прочее. Так что вполне вероятно, что многим кто не выбирал -выбирал этот пункт пришло-не пришло подтверждение на эл. почту.

Так же комплитед обозначает что анкета сформирована и закрыта для дальнейших изменений. Так как в ближайшие месяцы будет проверятся в центре ККС.
А кто знает, 11600 - это конкретная цифра или приблизительная? То есть, если CN 11615, то автоматом на январь или еще может декабрь?
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Цитата
Comandante пишет:
А кто знает, 11600 - это конкретная цифра или приблизительная? То есть, если CN 11615, то автоматом на январь или еще может декабрь?
что значит приблизительная? smile=-O Этот номер точный. Вы уже не попадаете на декабрь.
Цитата
32 zefira пишет:
что значит приблизительная? Этот номер точный. Вы уже не попадаете на декабрь.


Приблизительная означает допущение неточностей. Спасибо за мнение.
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Цитата
Turin_1958 пишет:
Цитата
Mechta2000a пишет:

Цитата
UKV пишет:



Доброго времени суток всем, DS-260 заполнили в сентябре, кейс 5ххх Украина







На руках только "конфирмейшен намбер", на электронку ничего не приходило, подскажите на когда можно рассчитывать на интервью? Спасибо за Ваши ответы.







Нормально ли то что на электронку ничего не приходило?








Вам должно было прийти подтверждение из КСС, о том, что формы 260 получены. Сколько анкет заполнили, столько же и подтверждений должно быть. Если такого не приходило- может , вы не др конца прошли процедуру регистрации?


Вроде как ничего не должно приходить. Просто анкеты становятся со статусом completed. Неужели кому то приходит подтверждение?

Добрый день! Мне подтверждения не приходили , просто статус completed!
что означает статус COMPLETED?
т.е. анкеты прошли какую-то обработку или что? подскажите пожалуйста
это значит что вы ёё заполнили и отправили в КСС для дальнейшей обработки
Если я поздно заполнил форму и уже на собеседование проходят судя по visa bulletin номера больше моего номера кейса, зачит ли это, что я пролетел с собеседованием или есть еще надежда?
Это значит что до вас дойдут но немго позже. Не волнуйтесь...smile:-)
smile*wall*
Цитата
Екатерина Фоменко пишет:
Цитата
digade56 пишет:

Приветствую всех! Неужели меня одного беспокоит тот факт, что на Варшаву уже второй месяц как никому не назначают!!!!



Кейс 6*** форму отправлял 19 мая!!!!!




Как это не волнует......извелись уже, 07*** и анкеты в июле отправили, и ждем, и никак и ничего все надежды на октябрь....а так не хочется прививаться от гриппа_))))!!!!

Немного осталось, подождем. И не только Беларусь, и в других странах большие номера прошли, маленькие ждут, я уже писала, и я с маленьким кейсом сижу. Посмотрим на этот раз, если нет - будем кричать караул!!!
Цитата
Zara 2015 пишет:
Цитата
Екатерина Фоменко пишет:

Цитата
digade56 пишет:



Приветствую всех! Неужели меня одного беспокоит тот факт, что на Варшаву уже второй месяц как никому не назначают!!!!







Кейс 6*** форму отправлял 19 мая!!!!!








Как это не волнует......извелись уже, 07*** и анкеты в июле отправили, и ждем, и никак и ничего все надежды на октябрь....а так не хочется прививаться от гриппа_))))!!!!


Немного осталось, подождем. И не только Беларусь, и в других странах большие номера прошли, маленькие ждут, я уже писала, и я с маленьким кейсом сижу. Посмотрим на этот раз, если нет - будем кричать караул!!!

Такое чувство что вначале всем польским гражданам визы выдадут.
Ну что, воздуха побольше в легкие набрали и проверяем мыло с завтрашнего дня по пять раз в сутки smile;-) smile:-D ?!
Цитата
Mechta2000a пишет:
Ну что, воздуха побольше в легкие набрали и проверяем мыло с завтрашнего дня по пять раз в сутки ?!


smile:-) ага только это и остается....не совсем только понятен порядок рассмотрения анкет, зачем писать обработано 9900, при этом непонятно каких, чьих, и когда твоя!!!!! smile*wall* никогда так в жиздни так не хотелось в Польшу_)))))) Минчане если кому прилетит приглошение в октябре... поделитесь!!)) плизз
Цитата
Mechta2000a пишет:
Ну что, воздуха побольше в легкие набрали и проверяем мыло с завтрашнего дня по пять раз в сутки ?!


Ждем завтра! smile:)
Цитата
Екатерина Фоменко пишет:
ага только это и остается....не совсем только понятен порядок рассмотрения анкет, зачем писать обработано 9900, при этом непонятно каких, чьих, и когда твоя!!!!! никогда так в жиздни так не хотелось в Польшу_)))))) Минчане если кому прилетит приглошение в октябре... поделитесь!!)) плизз


Написано не ОБРАБОТАНО, а МОЖЕТ быть ОБРАБОТАНО. А может и не быть. КСС везде постоянно пишут, что данный выигрыш абсолютно вам ничего не гарантирует на любой стадии, а все равно регулярно получают критику smile:-D
Ну, что начинаем нервничать?)

Я, если честно, пару дней назад не выдержал - написал в КСС и узнал статус своих анкет. Ответили, что они уже в embassy. Так что, это пока обнадеживает.
Всем удачи!
Цитата
lehaga пишет:
Ну, что начинаем нервничать?)



Я, если честно, пару дней назад не выдержал - написал в КСС и узнал статус своих анкет. Ответили, что они уже в embassy. Так что, это пока обнадеживает.

Всем удачи!


напишите плизз, полный текст на оригинальном (английком) языке, который вам пришли!
К сожалению, текст письма не сохранился. Но я тут в темах ожидания (на октябрь вроде бы) видел текст этой отписки. Кто-то уже выкладывал.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 183 След.