« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Ноябрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на ноябрь 2014
Люди в печали и просто не хотят отписываться....как говорится...бередить раны?!
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:

может там не все гладко?



если бы там не было все гладко, то они бы уже нам об этом рассказали)))
Цитата
смс-ка пишет:
Цитата
Businda пишет:
может там не все гладко?

если бы там не было все гладко, то они бы уже нам об этом рассказали)))

ну не знаю, не знаю....отчего тогда они молчат?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
ну не знаю, не знаю....отчего тогда они молчат?

бухают, веселятся, поехали глубже в европу - что угодно, вариантов тьма
думайте о хорошем, я вас прошу smile:-)
Цитата
taland пишет:
Цитата
Businda пишет:

ну не знаю, не знаю....отчего тогда они молчат?


бухают, веселятся, поехали глубже в европу - что угодно, вариантов тьма

думайте о хорошем, я вас прошу

Будь я белорусом и окажись в Варшаве....Я бы с паспортом и визой на радостях ... Аж дух захватило от картин и сцен, сменяющих друг друга smile:-D
Изменено: make-make - 13.11.2014 17:59:16
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Businda пишет:

ну не знаю, не знаю....отчего тогда они молчат?


счастливы, вот и все)))) Может где вино попивают, а может билеты покупают, а может чемоданы выбирают)))) Родственникам сообщают - поздравления принимают. А за нас думают:" нам не особо рассказывали, то чего я буду напрягаться?))))"
Но я надеюсь что со следующей недели кто-то отпишеться, ))) ну обещал один Ноябренок с Киева! smile*crazy*
Цитата
make-make пишет:
Будь я белорусом и окажись в Варшаве....
ай, надоело
это как моя бабушка, живущая на море, - ходит туда летом сугубо помыться smile:-D
все у всех будет хорошо, и попробуйте потом словить себя на мысли - "сколько дней прошло, а на форуме не отписался" smile*jokingly*
Может они просто ждут когда паспорта получат? Так сказать - убедятся в своем счастье.
И уже тогда все отпишутся!
amidamid, тоооочно, например в РБ без паспорта интернет не дают, может и у них так? smile;-)
сложно вышенаписанному вами верить... просто если все б было хорошо, думаю, отписались бы прошедшие интервью, психология такая, а здесь - тишина... мысли не очень позитивные возникают
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Но в то же самое время, что бы у всех был провал на интервью - это же не может быть... Пипец... Чего молчим, отинтервьюшничавшие??? smile:)
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Ай, перестаньте настраивать себя на негатив! Все будет хорошо smile;) Например я знаю одного кандидата, который уже прошел и получил визу, однако здесь ничего не написал!!!
Изменено: смс-ка - 13.11.2014 17:42:36
Всем привет! Извиняюсь за долгое молчание.Получили +2 визы Варшава 12 ноября.Подробный рассказ по приезду. Сегодня забрали из TNT.
Цитата
Anton Sh пишет:
Всем привет! Извиняюсь за долгое молчание.Получили +2 визы Варшава 12 ноября.Подробный рассказ по приезду. Сегодня забрали из TNT.

Ооооооуоуоуоу!!!! Отлично!!! smile*thumbs_up* Мои самые искренние поздравления!!!! Очень - очень рада за вас!!!! smile*beer* Ждем с нетерпением рассказ!!!
Урааа, нас услышали!!!!! smile*dance* Поздравляю!!!
Изменено: смс-ка - 13.11.2014 18:13:10
Поздравления! Спасибо за ответ. Ну, у вас то это все свежо, есть люди и пораньше... Ждём рассказ, были ещё с вами в один день другие гринковцы?
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Anton Sh, мы все очень хотели Вас поздравить! smile*rose* Рады за Вас! smile*yahoo*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
Anton Sh пишет:
Всем привет! Извиняюсь за долгое молчание.Получили +2 визы Варшава 12 ноября.Подробный рассказ по приезду. Сегодня забрали из TNT.

Ну наконец то!!!Примите поздравления! Вы нас так больше не пугайте!)))
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Ух, как у вас тут в теме дружно - настоящая тусовка ноябрят smile:)

Shuhrat_1980,
Sergio Del Re,
Anton Sh,
ПОЗДРАВЛЯЕМ с визами!!! smile*bravo* Успехов вам в США!

Цитата
LULU2014 пишет:
nam dali belii listok i prosili y muza vipisku s banka.xotiya ya kak oplikant imela. 2 spravki s banka.ne znayu pochemu tak vishlo. Voobshem nam nado predostavit vipesku.a potom posmotrim...

Как успехи? Справку уже занесли?

Цитата
wiskey2007 пишет:
Мы визы пока не получили ,т.к. справку о смене фамилии супруги не приняли и попросили принести с Загса другую (с выпиской из актовой записи), как только донесем все должно быть ОК.

Поздравляю, вы уже почти с визой! Отпишитесь потом о результатах.

Цитата
Zhukmaria пишет:
у нас ситуация не позивитная пока. мы прошли интервью, но у меня необычная ситуация с образованием, и консул попросил предоставить еще документы. выдал приложение к отказному письму с пометками "review of case". будем ему всё досылать, молимся за выдачу интервью через неделю (он взял неделю на перерассмотрение дела).

Всё же интересно, что у вас там за история, но раз не хотите пока рассказывать, тогда ладно. Обязательно поделитесь с нами окончательными результатами. А пока просто пожелаем вам удачи!!!

Ребята, может кого упустила, извините.

Всем успехов и позитива! smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.