« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
RSS
Февралята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на февраль 2015
Хахахахаха smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Хахахахаха

Однако, мужская реакция могла быть ещё прикольней,-лично видел сисадмина, продавившего левую кнопку мышки, чистая моторика, никаких эмоций, красок, запахов...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
что-то я кажется рано начала нервничать. до интервью три недели, а я уже вся как на иголках из-за проблем со справками о несудимости
Аналогично, мы с мужем тоже нервничаем, написали город с ошибками smile:)
я еще когда мужа регила на доставку документов ему выдает еще там какой-то штрих-код подтверждения анкеты DS-160. может кто знает почему? он два года назад по ворк энд тревел ездил, тогда за него фирма заполниа все и чтобы сейчас его зарегать пришлось обращаться в службу поддержки сайта и теперь при регистрации доставки выдает еще подтверждение анкеты которую мы вообще не заполняли
Город-герой Москва! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
17 февраля, case - 77**! smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Отправил 12 июня!
Ура-ура-ура! Не могу терпеть, с ума схожу! Чем занять себя не знаю! АААААААА!!! smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Может заморозить себя на месяц!
Всех поздравляю и удачи!!! smile*in_love*
Цитата
awerk пишет:
Город-герой Москва!

17 февраля, case - 77**!

Отправил 12 июня!

Ура-ура-ура! Не могу терпеть, с ума схожу! Чем занять себя не знаю! АААААААА!!!

Может заморозить себя на месяц!

Всех поздравляю и удачи!!!

awerk, добро пожаловать в лоно семьи! smile:-D Не надо себя морозить, сосредоточьтесь на подготовке документов и денежек smile;D . Времени до интервью не так много, как кажется...
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
У меня тоже 17 февраля интервью!
У меня тоже 17 февраля интервью, кейс 8"" отправила 16 июля!
Цитата
Роза Роза пишет:
У меня тоже 17 февраля интервью, кейс 8"" отправила 16 июля!

Значит увидимся!!!

Цитата
make-make пишет:
awerk , добро пожаловать в лоно семьи! Не надо себя морозить, сосредоточьтесь на подготовке документов и денежек . Времени до интервью не так много, как кажется...


Спасибо!!!
Народ, кто готовится к собеседованию и у кого брак после выигрыша, сколько фото вы берете с собой? У нас с мужем штук 40 всего, вот сижу думаю хватит ли этого... smile*write*
Цитата
Екатерина пишет:
Народ, кто готовится к собеседованию и у кого брак после выигрыша, сколько фото вы берете с собой? У нас с мужем штук 40 всего, вот сижу думаю хватит ли этого...


smile:-D smile:-D Хватит, смотрите только огромные не берите, чтоб в окошко поместились smile*rofl*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
главное фотки с разных периодов жизни берите )
Спасибо всем, они с разных периодов, правда все с поездок, дома ни одной нет smile*wall* , знала б фоткались бы каждые 5 минут. smile:-D smile:-D smile:-D
Привет жители славной Республики Беларусь) Кто готовит шенгенские визы на поездку в Варшаву. У вас не возникло проблем с открытием? smile*sos*
Изменено: Leohoma - 21.01.2015 15:17:40
Цитата
Leohoma пишет:
Привет жители славной Рессрублики Беларусь) Кто готовит шенгенские визы на поездку в Варшаву. У вас не возникло проблем с открытием?

Эко Вы про Беларусь то.. "Рессрублика" ! Непорядок smile:-)
А про шенгенские визы - отдельная тема есть.
Екатерина,
мы готовим альбом на 100 фоток
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Екатерина пишет:
Народ, кто готовится к собеседованию и у кого брак после выигрыша, сколько фото вы берете с собой? У нас с мужем штук 40 всего, вот сижу думаю хватит ли этого...


Цитата
data2013 пишет:
Екатерина,

мы готовим альбом на 100 фоток


Да, у нас с мужем тоже около 100 фоток. За 8 лет много всего накопилось, по чуть-чуть с каждого года, с совместных поездок, праздников и свадебные smile:)
Изменено: Jackie_amore - 24.01.2015 15:22:38
Цитата
Екатерина пишет:
Народ, кто готовится к собеседованию и у кого брак после выигрыша, сколько фото вы берете с собой? У нас с мужем штук 40 всего, вот сижу думаю хватит ли этого...

у нас с мужем если штук 20 наберется буду дико радоваться
У нас 3 февраля. Алматы
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.