« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 58 След.
RSS
Июнята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на июнь 2015
Сколько виз в темке, не успеваю за вашими плюсиками smile:)))))
ТТТ, пусть удача не покидает тему!
Поздравляю всех вчерашних одобренных
Мы сходили сфоткались, завтра заберем фото. В ателье сказали, что будут готовы через 5 минут, но я попросила не торопиться, а сделать идеальные изображения и идеальные лица.

Ещё отксерила все документы по две штуки на всякий случай,, после обеда поеду в нотариат для перевода

Назрели три вопроса
1. Документы сдает секретарю исключительно главный аппликант или это может сделать второй взрослый человек, жена? Доки готовлю я, а муж аппликант, его папку с документами увидит только за пару часов до интервью. Думаю, в волнительной обстановке я его не успею хорошо сориентироваться

2. Документы сдаются в каком порядке? По типу или по персонам? То есть надо сдать все паспорта скопом, все фото скопом, все справки... Или отдельно паспорт, свидетельство, фото, справку на одного человека, потом такой же набор для другого?

3. Обложки с паспортов снимать? У детей клевые обложки, с американскими мультяшными героями smile;) но если их снимут на входе, лучше их дома оставить наверно
паспорта без обложек, доки подаются все сперва на 1-го, потом все на 2-го, т.к. на каждого индивидуальное дело заводится
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Отвечаю) муж апликант, но документы готовила и сдавала я ) обложки снять, документы в окошке называют по порядку...сдаёте оригинал документа,копию и перевод...затем также следующий) я лично разложила по файлам...оригинал,копия,перевод и когда она называла что требуется то просто доставала содержимое нужного файла
кейс 35**, DS сентябрь, добавляли аппликанта декабрь
У нас брали документы в разнобой)
кейс 35**, DS сентябрь, добавляли аппликанта декабрь
И у нас в разнобой)))
То есть надо сдать все паспорта скопом, все фото скопом, все справки
У нас так было.
Все без обложек
Как это ни печально, но паспорта отдали( сказали звонить на след неделе и узнавать когда можно приехать за долгожданными визами(
Цитата
belochk@ пишет:
Назрели три вопроса
1. Документы сдает секретарю исключительно главный аппликант или это может сделать второй взрослый человек, жена? Доки готовлю я, а муж аппликант, его папку с документами увидит только за пару часов до интервью. Думаю, в волнительной обстановке я его не успею хорошо сориентироваться
2. Документы сдаются в каком порядке? По типу или по персонам? То есть надо сдать все паспорта скопом, все фото скопом, все справки... Или отдельно паспорт, свидетельство, фото, справку на одного человека, потом такой же набор для другого?
3. Обложки с паспортов снимать? У детей клевые обложки, с американскими мультяшными героями но если их снимут на входе, лучше их дома оставить наверно


1.В моём случае сдавал главный заявитель, т.е. Я. Всех остальных попросили отойти на "безопасное" расстояние.
2.Документы сдаются в том порядке, в котором их просит женщина в окошке. В моем случае вначале сдал документы главного заявителя, потом супруги, потом детей.
3.Мы сдавали паспорта без обложек потому как у нас нет обложек. Значит здесь я ситуацию не проясню.
В окошках принимают разные люди. Есть более добрые, есть менее. Нам досталась особа с плохим настроение (характером). Главное не спешить и не волноваться. Делайте все в удобном для Вас темпе.
Супруга подошла к окошку лишь для ого что бы сдать отпечатки пальцев. У ребенка отпечатки не брали.
Минск+5 Сегодня праздник у нас наконец то мы забрали паспорта с визами .Проходили интервью 27 мая ,сломалось у них, что то как и сегодня и вот наши паспорта привезли ДОБРЫЕ люди которые проходили интервью 8 июня Так что сегодня у нас повод smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* , КАк это было читайте в разделе .Всем спасибо и удачи smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Поздравляю! А вот мы сегодня с пустыми. Придется снова ехать в Варшаву, когда всё починят.
Ребята, а кто как поедет забирать визы, если вскоре все починят?! Может можно будет как-нибудь скооперироваться и сэкономить)))
Цитата
Agent_07 пишет:
Ребята, а кто как поедет забирать визы, если вскоре все починят?! Может можно будет как-нибудь скооперироваться и сэкономить)))

Можно попросить кого-то с форума у кого будет еще собеседование, чтобы забрали паспорта для этого надо с вас ваши штрихкоды, копии паспортов, сами паспорта и письмо, что мол разрешаете сдать и забрать ваши впаспорта (про этот документ лучше спросить в Центре Гринкарт или у людей кто так уже забирал). Я немного в курсе т.к. сегодня списалась со мной семья и они нас попросили забрать их паспорта, что мы и будем делать smile:-[ Но, если вы желаете опять прокатиться в Варшаву - то тут уже другой вопрос, можно и прокатится, если есть желание и возможность. smile;-)
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
katiysha_evk пишет:
Цитата
Agent_07 пишет:

Ребята, а кто как поедет забирать визы, если вскоре все починят?! Может можно будет как-нибудь скооперироваться и сэкономить)))


Можно попросить кого-то с форума у кого будет еще собеседование, чтобы забрали паспорта для этого надо с вас ваши штрихкоды, копии паспортов, сами паспорта и письмо, что мол разрешаете сдать и забрать ваши впаспорта (про этот документ лучше спросить в Центре Гринкарт или у людей кто так уже забирал). Я немного в курсе т.к. сегодня списалась со мной семья и они нас попросили забрать их паспорта, что мы и будем делать Но, если вы желаете опять прокатиться в Варшаву - то тут уже другой вопрос, можно и прокатится, если есть желание и возможность.
Цитата
katiysha_evk пишет:
Цитата
Agent_07 пишет:

Ребята, а кто как поедет забирать визы, если вскоре все починят?! Может можно будет как-нибудь скооперироваться и сэкономить)))


Можно попросить кого-то с форума у кого будет еще собеседование, чтобы забрали паспорта для этого надо с вас ваши штрихкоды, копии паспортов, сами паспорта и письмо, что мол разрешаете сдать и забрать ваши впаспорта (про этот документ лучше спросить в Центре Гринкарт или у людей кто так уже забирал). Я немного в курсе т.к. сегодня списалась со мной семья и они нас попросили забрать их паспорта, что мы и будем делать Но, если вы желаете опять прокатиться в Варшаву - то тут уже другой вопрос, можно и прокатится, если есть желание и возможность.


Скажите, пожалуйста, если вы будете забирать чужие поспарта, нас ваше имя нужно писать юридически заверенное письмо?
Agent_07, Честно, то я таких нюансов не знаю т.к. нам еще не передали ни паспорта ни остальные документы. Спросите про этот документ у Lisena, (мы их будем забирать паспорта) или у Макс, т.к читала, что они тоже получили свои паспорта через другую семью.
DV-2015///2015EU00032***///РБ-Минск///USA-Miami Beach ///Нас трое- я, муж и дочурка 1 год и 4 месяца
Цитата
Макс пишет:
Минск+5 Сегодня праздник у нас наконец то мы забрали паспорта с визами .Проходили интервью 27 мая ,сломалось у них, что то как и сегодня и вот наши паспорта привезли ДОБРЫЕ люди которые проходили интервью 8 июня Так что сегодня у нас повод X , КАк это было читайте в разделе .Всем спасибо и удачи


Скажите, пожалуйста, а какого рода нужно писать письмо, если ваши паспорта забирает другой человек, и нужно ли это письмо заверить натариально? Спасибо
нам в консульстве сказали что текст письма свободный и заверять ничего не надо...для консульства возможно письмо на руском, но длч тнт только англ
Изменено: Lisena - 13.06.2015 03:26:23
кейс 35**, DS сентябрь, добавляли аппликанта декабрь
Спасибо за ответы.
кто не получил визы, скооперируемся? гонца одного надо отправить:) smile;-) вся надежда на тебя Александр Михалевич,
завтра попробую передать, увы прямых автобусов нету до вас, буду передавать в минск, а оттуда тебе
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Пока паспорт пустует без визы и мы находимся в томительном ожидании починки системы, глаз радует проверка статуса визы) хоть какое то реальное подтверждение выигрыша smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 58 След.