« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Как отразится изменение анкеты DS-260 на приглашение на интервью?
Всем доброй ночи! Получили приглашение на 13 октября, Киев. smile:-) Отправляли анкеты 12 мая, потом была разблокировка анкеты мужа (неглавный аппликант) и переподписание 26 мая, но на назначение даты интервью это не повлияло. Кейс 6***
Подскажите пожалуйста, вот такой ответ это значит, что интервью уже скоро узнаю?
Цитата
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check ....


Дата подачи анкеты - 15 июня. В конце сентября разблокировали для исправления. Но до этого сообщения ответ был несколько другой...
АлСа,
Означает что скоро интервью.
Значит разблокировка не повлияла на перенос.
Статистика такая что если ваши анкеты уже обработаны ты разблокировка не влияет а если ещё не обработали то влияет
А как узнать что они обработаны или нет?
Independent ,
Вы можете сами просчитать по примерам обработки прошлого месяца-года или ранее, это не трудно ! Вот кто отправил в августе и номер уже карент можно разблокироваться анкету, кто в сентябре может не рисковать так как сдвиниться дата! У меня моя знакомая разблокировала анкету и думала что Ее интервью здвитеться на очень много но я ее переубеждал в обратном и она отправила письмо и поняла что я был прав, так как по подсчетам она разблокировалась анкету когда уже Ее обработали предварительно
Изменено: Максим Touch - 15.12.2016 18:07:08
Всем привет! Такая ситуация, отправили анкеты в конце мая кейс номер 200** по плану должны попасть на апрель. Но в декабре разблокировали анкеты и внесли некоторые изменения, эта разблокировка повлияет на интервью ? нас продвинут на несколько месяцев вперед?
Цитата
Independent пишет:
Всем привет! Такая ситуация, отправили анкеты в конце мая кейс номер 200** по плану должны попасть на апрель. Но в декабре разблокировали анкеты и внесли некоторые изменения, эта разблокировка повлияет на интервью ? нас продвинут на несколько месяцев вперед?

Нет, не подвинут
Цитата
Людмила пишет:
Нет, не подвинут

Почему вы так думаете? Говорят если вносишь изменения то анкеты проверяют заново и процесс длится 3 месяца. То есть, продвигается на 3 месяца. Исправьте если ошибаюсь)
Independent ,
Тут у каждого своя история ) иногда отодвигает а иногда и нет !
Жизнь прекрасна!
Цитата
Independent пишет:
Почему вы так думаете? Говорят если вносишь изменения то анкеты проверяют заново и процесс длится 3 месяца. То есть, продвигается на 3 месяца. Исправьте если ошибаюсь

По наблюдениям. Вот пример. Интервью по номеру должно быть в феврале. Несмотря на то, что корректировка была в конце августа, интервью будет, как и планировалось по номеру в феврале. И таких примеров много.
9. ruslanov - 9 февраля, ? (16***, 4 мая, корректировка в конце августа)
Можно прийти к выводу, что интервью назначают по дате отправки и по номеру кейса, корректировка на дату интервью не влияет. Может я и ошибаюсь, это мои наблюдения. По Вашему номеру рассчитывайте на апрель.
20. Nanosha - 28 февраля, Алматы (16***, 11 июля, корректировка 1 октября) -тоже февралята
Цитата
Людмила пишет:
20. Nanosha - 28 февраля, Алматы (16***, 11 июля, корректировка 1 октября) -тоже февралята

Спасибо, будем надеяться что попадем на апрель)

Примечание модератора: интервью не сдвинулось, назначено на 4 апреля (ссылка)
Изменено: Ирина (модератор) - 16.05.2017 12:52:28
Скажите пожалуйста, ориентировочно, интервью ждут 5 месяцев после заполнения и отправки анкеты. Если я спустя 3 месяца попрошу разблокировать анкету и введу изменившиеся данные, то процесс ожидания вновь будет + 5 месяцев к этим 3. Или же исправление примут, но ждать потребуется оставшиеся 2 месяца?
Изменено: Ирина (модератор) - 16.05.2017 12:02:39 (Сообщение перенесено из темы "DS-260: вопросы про гражданство")
Цитата
KIRILL_GQ пишет:
интервью ждут 5 месяцев после заполнения и отправки анкеты.

Это не совсем так. Интервью ждут столько, сколько нужно для того, чтобы номер кейса стал текущим. У кого то номер 25000 и интервью обычно проходят летом. А это уже целый год прошел, после заполнения формы 260. Вроде бы как, если разблокируешь анкету, то время ожидания увеличивается. Я точно не знаю. В мое время еще бумажные формы отправляли.
Цитата
KIRILL_GQ пишет:
Если я спустя 3 месяца попрошу разблокировать анкету и введу изменившиеся данные, то процесс ожидания вновь будет + 5 месяцев к этим 3.

Внесение изменений, как правило, не увеличивает время ожидания, а если увеличивает, то незначительно.
В этом легко убедиться, если изучить списки интервью. Например, Декабрята 2015, Декабрята 2016, Майчата 2017 и многие другие. См. здесь полный список.
Месяц интервью зависит от номера кейса и первой отправки DS-260.
Ирина (модератор),
DV 2014,
Спасибо ваш за ответ)
Изменено: KIRILL_GQ - 18.05.2017 02:01:37
Доброго дня.
Впервые пишу, но давно слежу за форумом)

Вместе с женой подавали заявки, в начале мая у жены Выиграш и кейс 35***.
Изучая темы понял, что такой большой кейс не проблема, просто нужно будет подождать до следующего лета//
Хотел бы спросить совет у форумчан) на данный момент жена беременна, срок на декабрь-январь. Заполненые анкеты на нас двоих, я оправил в начале Мая.

На сколько понял После рождения ребенка, нужно.будет добавить новую анкету в профиле и соответственно исправить свои в пункте о детях.
Не повлияет ли разблокировка профиля в январе и новая отправка к Кентуки на движение анкеты в посольство? Есть ли надежда, что вызовут раньше следующего лета, если допустим будет cur в каком то из месяцов?

Благодарю. Данила и Мария)
Изменено: Ирина (модератор) - 23.08.2017 17:04:48 (Сообщение перенесено из темы "DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Цитата
Viking22 пишет:
На сколько понял После рождения ребенка, нужно.будет добавить новую анкету в профиле и соответственно исправить свои в пункте о детях.
Не повлияет ли разблокировка профиля в январе и новая отправка к Кентуки на движение анкеты в посольство? Есть ли надежда, что вызовут раньше следующего лета, если допустим будет cur в каком то из месяцов?

Насколько мне известно, если ваши анкеты уже обработаны, то внесения каких либо изменений не повлияет на перенос прохождения интервью. Но может это о небольших изменениях, а вот дополнительное добавления члена семьи? Я думаю, что с вашим номером вы попадёте во время, даже если внесете дополнения в анкету. В этом году интервью назначают приоритетно по кейс номерам которые уже обработаны. Обрабатывают они ровно месяц.
Цитата
Я думаю, что с вашим номером вы попадёте во время, даже если внесете дополнения в анкету. В этом году интервью назначают приоритетно по кейс номерам которые уже обработаны. Обрабатывают они ровно месяц.

Обрабатывают их исключительно до номера установленного в выпущенном на месяц белютене? Или возможно что большему номеру назначили интервью по тому что он быстрее отправил анкету, а ранние номера пока не отправляли?

И стоит ли писать в Кентуки и отзывать для внесения изменений анкеты сейчас например (чтобы их раньше рождения ребенка не отправили в посольство, тем самымым их окончательно заблокировав) или по факту рождения отозвать и дозополнить если это будет возможно? smile:-)

Где то читал, что родители вовремя не внесли ребенка и на интервью были проблемы...
Изменено: Viking22 - 22.08.2017 15:06:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.