« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.
RSS
Августята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на август 2015
Цитата
Соники пишет:
Цитата
Redfox84 пишет:

В МОМ 14 идем- правда нам заранее не говорили, почему-то, приходить... 23- в посолство, для оформления шенген визы




Как Ваша медкомиссия? Все хорошо, прошли? Мы завтра идем, что-то волнительно как-то.

Ну, как вы там? Как медкомиссию прошли?
Цитата
Redfox84 пишет:
Ну, как вы там? Как медкомиссию прошли?

Дочь прошла, документы ей отдали. А я нет. Точнее медкомиссия, как мне сказали, у меня пройдена, но я должна сделать и донести результат анализа на иммунитет, и тогда мне обещали отдать конверт. Ничего страшного конечно, но вот такие дела.
Цитата
Соники пишет:
Цитата
Redfox84 пишет:

Ну, как вы там? Как медкомиссию прошли?


Дочь прошла, документы ей отдали. А я нет. Точнее медкомиссия, как мне сказали, у меня пройдена, но я должна сделать и донести результат анализа на иммунитет, и тогда мне обещали отдать конверт. Ничего страшного конечно, но вот такие дела.

Так, вообще, хорошо!))))) только подождать осталось)
А, какого числа у вас интервью? а то в "списки августят" не нашла...
Соники,
Все- нашла))))) 31 августа..я просто думала вы из РБ, вот Варшаву и смотрела)
Я, Вам, так вчера подробно про мед. ком. рассказывла (предупреждая обо всем), т.к. думала, что вы тоже в Минске проходите!))))) Только загрузила вас, нашей медкомиссией)))))) smile:-[
Цитата
Соники пишет:
Цитата
Redfox84 пишет:

Ну, как вы там? Как медкомиссию прошли?


Дочь прошла, документы ей отдали. А я нет. Точнее медкомиссия, как мне сказали, у меня пройдена, но я должна сделать и донести результат анализа на иммунитет, и тогда мне обещали отдать конверт. Ничего страшного конечно, но вот такие дела.


А что это за анализ на иммунитет? Первый раз слышу
Redfox84,
"Предупредите и нас подробно" обо всем на медкомиссии. smile:)
Цитата
Redfox84 пишет:
Соники, Все- нашла))))) 31 августа..я просто думала вы из РБ, вот Варшаву и смотрела) Я, Вам, так вчера подробно про мед. ком. рассказывла (предупреждая обо всем), т.к. думала, что вы тоже в Минске проходите!))))) Только загрузила вас, нашей медкомиссией)))))) smile:-[


Что Вы, это я сглупила, простите, и сразу не сказала, а потом мне очень интересно было. Во первых все практически одинаково, например с направлением от терапевта на прививки. Я у нас такую же картину наблюдала. Потом у нас тоже вчера все очень долго было, как у Вас, но в основном за счет терапевта. А потом другие люди сейчас из РБ почитают, мне кажется, Вы очень много полезной информации написали.
Цитата
Paula пишет:
А что это за анализ на иммунитет? Первый раз слышу


На самом деле это у меня просто дурацкая ситуация получилась. Я делала прививки перед комиссией, и одну мне не вкололи потому как, судя по карте, я этой болезнью болела. В сертификате написали, болела, а нужно принести бумажку на иммунитет. Я в принципе об этом догадывалась, но подумала, что мне вколят прививку в МОМе и я не буду даже заморачиваться с бумажками и анализами. Тем более этот анализ стоит дороже чем прививка. Я подумала, что если я болела мне эта прививка будет как мертвому припарка, а если нет, то прививка все равно нужна. И вчера я была готова вкалывать все, что нужно и не нужно, но врач сказал, что так конечно проще, но для здоровья не полезнее. И шла бы я уже и все-таки сделала анализ. И потом как я поняла, поскольку я уже наколола себе прививок, мне и нельзя делать в течении месяца больше ничего. А вот если это анализ не покажет, что я болела вот тогда мне надо делать идти и делать делать прививку. Вот сегодня с утра сходила кровь сдала, обещают в течении четырех рабочих дней дать результаты.
Paula,
Я на стр. 11 (здесь) расписала) почитайте мои сообщ., если вы из РБ, конечно!)))) если что- спрашивайте)
Paula, grosman, и другие из РМ
докладываю обстановку! сегодня в 15:10 получил инструкции. если хотите - могу в личку переслать. до этого им не писал и не просил ничего. доки надо принести за 7 дней до нашего интервью.
Также сегодня прошел медкомиссию. записали нас на 10-30, когда пришли там было человек 7-8, все смотрели на плазме Маша и Медведь smile:) забрали телефоны, дали бейджики. позвали в кабинет в 10-50 примерно. там же в кабинете сфоткали (поэтому фото не нужны с собой). заполнили на нас пару файлов и отправили к физиотерапевту. она пощупала пару раз, задала 100500 вопросов про гепатиты, туберкулезы и ветрянки, проверила желтые карточки вакцинации и отпустила. потом поехали в центр (не немецкий), там сделали рентген и сдали кровь на анализ. находится на str.Romana 1. потом заплатили в Eximbank (подходит любой, мы платили в том, который ближе к работе был). вроде всё. по времени заняло 2,5 часа.
проверьте свои карточки вакцинации, чтоб все было в соответствии с программой вакцинации в РМ.
Изменено: serusmd - 16.07.2015 15:46:07
serusmd,
Спасибо! Нам тоже прислали список доков. Идем в МОМ 22го.
Ходить на работу - к деньгам!
serusmd,
Спасибо огромное за подробный отчет smile:) и поздравляем с медкомиссией!!!
Письмо, как я понимаю, все получили в одно и те же время 15:10 smile:)
Только я не поняла, а что на Романэ 1 находится? Вроде немецкий центр на Негруцэ.
Спасибо.
Цитата
kesadilia пишет:
serusmd,

Спасибо! Нам тоже прислали список доков. Идем в МОМ 22го.


Удачи!!!!!!
Соники,
Ааааа, понятно. Речь идет об анализа на наличие антител к определенной болезни.
Да, лучше было вколоть все прививки в один день, а так надо делать разрыв между прививками месяц, ибо иммунитет ослабивает и не желательно делать в это время прививку. Но уже как получится. Будем надеятся, что антитела в нужном количестве обнаружатся в вашем анализе smile:)

У меня, например, есть антитела на корь, но краснухой и паротитом не болела и от них надо делать прививки. А у нас только бельгийские комплексные прививки (корь-краснуха-паротит), монопрививок нет. Поэтому мне без вариантов прийдется вкалывать эту комплексную прививку, которая включает корь, хотя она мне и не нужна.
Изменено: Paula - 16.07.2015 17:30:34
Redfox84,
Спасибо!!!! Ну, Вы и намечались smile:( Но все уже позади!!!!
Мы в Кишиневе все будем проходить.
smile*rose*
11 августа, Варшава. (33***, 6 апреля)

Может кто-то 23-го июля в Минске проходит медкомиссию и ему нужно делать АДСМ? Проблема в том, что на Якубовского прививка расчитана на 2 человек и будет намного проще, если нас будет 2-е. smile:-)
Изменено: Вадим - 16.07.2015 17:53:46
Цитата
Вадим пишет:
11 августа, Варшава. (33***, 6 апреля)



Может кто-то 23-го июля в Минске проходит медкомиссию и ему нужно делать АДСМ? Проблема в том, что на Якубовского прививка расчитана на 2 человек и будет намного проще, если нас будет 2-е.

Там могут, 2-ю дозу, отлить) Мне, вчера, делали и, тоже с этим вопрос был, но его решили ( спс. врачам)! Так, что, если вы по записи на Якубовского идете, то вам сделают -без вопросов, а, если, как мы...., то придется попросить. Там моя доза,(2-ая часть), где-то "гуляет", т.к. нам говорили, чтотАДСМ только на 23 число будет)
Вадим,
А, может, уже и "впиндюрели" кому "мой АДСМ"... Но, вы, не волнуйтесь- там хорошие доктора и они придумают, что-нибудь.
Изменено: Redfox84 - 16.07.2015 18:25:10 (ошибка)
Цитата
Paula пишет:
Redfox84,

Спасибо!!!! Ну, Вы и намечались Но все уже позади!!!!

Мы в Кишиневе все будем проходить.


Вам удачи и легкого прохождения, а главное-быстрого!))))
Цитата
Paula пишет:
serusmd,
Спасибо огромное за подробный отчет и поздравляем с медкомиссией!!!
Письмо, как я понимаю, все получили в одно и те же время 15:10
Только я не поняла, а что на Романэ 1 находится? Вроде немецкий центр на Негруцэ.
Спасибо.


Спасибо за поздравления) На Романэ 1 находится какой-то республиканский мед.центр - там сдавали кровь и делали рентген (флюрографию). В немецкий центр нас не отправляли. Либо они вместо него стали сотрудничать с Романэ, либо может быть разделяют пациентов - сегодня на романэ отправляют, завтра в немецкий. Чтоб оперативнее результаты были например. Но это так, мои догадки)
Удачи smile:)
Изменено: serusmd - 17.07.2015 12:24:30
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 32 След.