« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 47 След.
RSS
Сентябрята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на сентябрь 2015
xxx901,
Спасибо! реально на душе спокойней стало, вот я смотрю другие ситации к примеру у АЛЕКС ДЖУРА, впринципе всем выдают, одним раньше другим позже
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
если бы я знала что окажусь в такой ситуации в котором я сейчас, я бы не рискнула! Вчера позвонили и сообщили что визы на август закончились. Что если визы останутся то они позвонят после 15того. Теперь напишем им чтоб они хотя бы мне с мужем, без детей, выделили визы. Т,к нам надо уехать, а детей есть кому оставить (хотя не представляю как я буду без них). Есть очень большая вероятность что виз на всех не хватит. Я сама очень переживаю по этому поводу((((
Изменено: Asal'ka - 05.09.2015 07:47:03
CN: 2015EU000143XX; dc-260 9 OKT 2014; интервью 27.08.2015 Ташкент; Визы 17.09.2015
В Америке с 18.10.2015г
Asal'ka,
Да, это просто ужас по другому такое не описать, постоянное тверждение в письмах из консульства, что они не гарантируют что ребенку достанется виза убивают. Я звонил в KCC уже 3 раза, они все оставляют на усмотрение консула, а он сможет выдать только при свободной визе. А у нас никому не отказывают - я рад за это и нам не нужна отказанная какого то человека мы просим свою
Изменено: gamesplanets - 05.09.2015 09:37:19
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
xxx901,

Спасибо! реально на душе спокойней стало, вот я смотрю другие ситации к примеру у АЛЕКС ДЖУРА, впринципе всем выдают, одним раньше другим позже


Думаю Вам просто сообщат и объяснят во время интервью что делать дальше, типо донести доки для ребенка,
Будьте уверены что все будет хорошо, просто как я понял они закрывают 2015 год и у них много дел, просто не успевают, а когда Вы уже будете на интервью, на месте все разрешится в Вашу пользу, возьмите с собой все доки какие можно...
AlexJur,
Спасибо за ответ, у нас заполненная форма от 4 июня 2015 года, прошли также медкомиссию, имеется ввиду для ребенка тоже. Решил распечатать также всю переписку, с консульством.
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Привет всем большекейсникам и всем, у которых есть или будут большие CN..!
Наверняка все помнят через какие моральные муки и бессонные ночи нам пришлось пройти... А те которые не в курсе, могут почитать на этом форуме... Никогда в истории гринки не было такого случая, чтобы с такими кейсами какие были унас, можно было бы пройти..! Но мы все осознавая это, продолжали верить и надеяться на чудо...! И благодаря нашей вере, у многих из нас уже визы на руках... Я не буду подробно рассказывать как некоторые, "как это было"... Так как все это намного легче, чем можно представить..! Главное чтобы CN стал проходным...! Главное верить...! Верьте в бога..! Верьте в ваши силы...! Верьте в удачу..! Верьте в чудо..!
Я хочу вам представить одну историю...

Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос.
Профессор: Бог хороший?
Студент: Да.
Профессор: А Дьявол хороший? ...
Студент: Нет.
Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?
Студент: Да.
Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно? Студент: Да.
Профессор: Так кто создал зло?
Студент: ...
Профессор: На планете есть уродство, наглость, болезни, невежество? Все это есть, верно?
Студент: Да, сэр.
Профессор: Так кто их создал?
Студент: ...
Профессор: Наука утверждает, что у человека есть 5 чувств, чтобы исследовать мир вокруг. Скажи мне, сынок, ты когда-нибудь видел Бога?
Студент: Нет, сэр.
Профессор: Скажи нам, ты слышал Бога?
Студент: Нет, сэр.
Профессор: Ты когда-нибудь ощущал Бога? Пробовал его на вкус? Нюхал его?
Студент: Боюсь, что нет, сэр.
Профессор: И ты до сих пор в него веришь?
Студент: Да.
Профессор: Исходя из полученных выводов, наука может утверждать, что Бога нет. Ты можешь что-то противопоставить этому?
Студент: Нет, профессор. У меня есть только вера.
Профессор: Вот именно. Вера - это главная проблема науки. Студент: Профессор, холод существует?
Профессор: Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
(Студенты засмеялись над вопросом молодого человека)
Студент: На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла. (В аудитории повисла тишина)
Студент: Профессор, темнота существует?
Профессор: Конечно, существует. Что такое ночь, если не темнота:
Студент: Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света. А теперь скажите, сэр, смерть существует?
Профессор: Конечно. Есть жизнь, и есть смерть - обратная ее сторона.
Студент: Вы снова неправы, профессор. Смерть - это не обратная сторона жизни, это ее отсутствие. В вашей научной теории появилась серьезная трещина.
Профессор: К чему вы ведете, молодой человек?
Студент: Профессор, вы учите студентов тому, что все мы произошли от обезьян. Вы наблюдали эволюцию собственными глазами?
Профессор покачал головой с улыбкой, понимая, к чему идет разговор.
Студент: Никто не видел этого процесса, а значит вы в большей степени священник, а не ученый. (Аудитория взорвалась от смеха)
Студент: А теперь скажите, есть кто-нибудь в этом классе, кто видел мозг профессора? Слышал его, нюхал его, прикасался к нему? (Студенты продолжали смеяться)
Студент: Видимо, никто. Тогда, опираясь на научные факты, можно сделать вывод, что у профессора нет мозга. При всем уважении к вам, профессор, как мы можем доверять сказанному вами на лекциях? (В аудитории повисла тишина)
Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить.
Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь - это ВЕРА!
Профессор сел.
Этого студента звали Альберт Эйнштейн
Цитата
gamesplanets пишет:
AlexJur,

Спасибо за ответ, у нас заполненная форма от 4 июня 2015 года, прошли также медкомиссию, имеется ввиду для ребенка тоже. Решил распечатать также всю переписку, с консульством.


Все правильно сделали, на сколько я знаю маленьких можно с собой даже не приводить, так что вполне возможно Ваш вопрос решится на месте. Там работают нормальные, адекватные люди которым можно все объяснить и они поймут.
А как разрезать фотографии? Просто на 2 отдельные или обе вырезать 5х5?
2015EU000392** Portland, OREGON
Всем привет! Блин нервничаю как никогда:(( посоветуйте пожалуйста .у меня запрет выезда из страны( нарушила визовый режим.опоздала на 2месяца) .через 2 месяца закончится. А интервью 9 но сентября. Могут ли мне отказать по этой причине?
Может консул поймет , ведь опоздали всего на 2 месяца и виза щас иммиграционная , хотя они к этомусереьзно относятся. Попробуйте консулу объяснить удачи вам
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
charkin,
В Москве отдавал в неразрезанном виде
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Йожик,
Спасибо. Может это в Варшаве надо разрезанные?
Кто в Варшаве проходил, подскажите.
2015EU000392** Portland, OREGON
Всем Привет! Слышал, что лотерея закрывается, это правда или нет? И могу ли я подать свою анкету для участия? на каком сайте и когда?
Цитата
Йожик пишет:
Может консул поймет , ведь опоздали всего на 2 месяца и виза щас иммиграционная , хотя они к этомусереьзно относятся. Попробуйте консулу объяснить удачи вам


Очень надеюсь .СПС что ответили.
charkin,
разрезать не надо smile:) отдавал неразрезанные и не подписанные
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
Спасибо. А то некоторые пишут 2 разрезанных.
2015EU000392** Portland, OREGON
Цитата
charkin пишет:
xxx901,

Спасибо. А то некоторые пишут 2 разрезанных.


Из-за этого не дисквалифицируют smile:)
☑ DV-2015 - выигрыш 2015EU00040xxx; ☑ DS-260 - 21.11.14 ☑ Мед.комиссия - 28.07.2015 ☑ Интервью - 09.09.2015 ☑ Визы - 11.09.2015 ☐ USA.
Ой... забрали документы от переводчиков... сложила их в папку... Как-то мало всего... smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly*
Не готовы только фотографии и финансовые документы (сегодня заказала справку из банка).
Что делать с документами на машины-квартиры? Хватит техпаспортов "как есть" или официальный перевод тоже нужен? Или если без переводов, то вообще нет смысла брать?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Екатерина Николаевна,
в Варшаве то и справку не спрашивают:) пугают но её даже показывать не надо)))
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
пока работает) кто отметился в списке получили подарок smile:-)
This is my last resort. CN42150. MOM 24/07/15. interview 04/09/15 Moscow.
i am originally from Stavropol/SPB
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 47 След.