« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Не пришло приглашение для одного члена семьи
Не знаю. Думаю МОМу всеравно кто по кейсу к ним приходит и по какому типу визы..Главное денежку заплатить. А вот если анкету на жену заполняли и приглашение на нее было, тогда это уже посольство напортачило что-то.
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
Думаю это не входит в обязанности посольства...Раз нет анкеты на жену, то на нее и приглашение значит не пришло...Главный аппликант должен был это все проверять и уточнять почему нет приглашения на жену...

Дело вот в чем ds260 завершена и там указано что суруга едет со мной. Но на нее анкеты нет. Приглашение пришло и там сказано что нам надо явиться ей и мне. И мед осмотр проходили вместе так как она приглашена. А анкеты нет. Мы в [ удалено модератором ]
Изменено: Ирина (модератор) - 08.05.2015 15:58:03
Аля Крохова
Ответьте на один вопрос мы не поняли
Вы заполняли две анкеты на вас и на жену?????
Только одну так как вторая не пришла вообще
Цитата
аля крохова пишет:
Только одну так как вторая не пришла вообще

Вы ds260 заполнили для себя и там включили жену правильно, а почему на жену не заполнили?????
аля крохова,
как не пришла? она должна была быть у вас на страничке когда вы заполняли свою анкету, другой вопрос , если это делал за вас кто-то другой, тогда вы действительно понятия не имеете о чем мы вам тут все пишем.
Цитата
kcenya пишет:
как не пришла? она должна была быть у вас на страничке когда вы заполняли свою анкету, другой вопрос , если это делал за вас кто-то другой, тогда вы действительно понятия не имеете о чем мы вам тут все пишем.

Тоже самое и я говорю, вы или что не понимаете или не знаете
аля крохова,
звоните в посольство и решайте этот вопрос в срочном порядке!!! вам либо доносить анкету заполненную по примеру вашей, либо переносить интервью smile*dont_know*
Заполнял все сам. Ну НЕТУ у меня еа [сработал фильтр мата] формы ds на жену. И в консульстве сказали что вы ее не заполнили так как ее не прислали, если за ночь пришлют заполеите и все хорошо. Если нет то нет
Цитата
Yeva пишет:
Вы ds260 заполнили для себя и там включили жену правильно, а почему на жену не заполнили?????

Потому что на жену не было анкеты как вы не понимаете то все))))я писал туда ответа не получил
так надо было нажать кнопку Add aplicant
аля крохова, как пришлют?? вы о чем??? я не понимаю!!!!! вы в первоначальной заявке на участие жену указывали???? Если да, то у вас должна была быть форма и на нее, по другому никак. Если у вас брак после выигрыша, то там, где вы заполняли свою форму, есть кнопочка "добавить члена семьи", вам нужно было добавить свою жену и заполнить ее форму когда вы заполняли свою. Никто вам ничего присылать не должен, максимум вам могут разблокировать вашу форму, чтобы вы смогли добавить свою жену и заполнить на нее анкету.
P/S. если вы были в браке и в заявке на участие в лотерее не указали жену, то вам даже нет смысла идти на интервью, т.к. это 100% дисквалификация! smile*dont_know*
Я думаю что завтра мы придем на интерьвью и лично все узнаем как и что. Ведь приглашение на интервью пришло и там стоит два имени мое и супруги
Будь что будет).ксли затупил я то щначит не судьба мне с америкой))) если нет... В общем будет видно
вот так должна выглядеть была ваша форма (кроме формы на ребенка). Сверху там кнопочка есть с помощью которой вы должны были добавить жену, если она не была сразу указана.
Темболее что в пояснительной информации все указано, что дает мне право сделать вывод, что форму все-таки заполняли не вы. smile*pardon*
Изменено: kcenya - 04.05.2015 19:48:50
Цитата
kcenya пишет:
вот так должна выглядеть была ваша форма (кроме формы на ребенка). Сверху там кнопочка есть с помощью которой вы должны были добавить жену, если она не была сразу указана.

Вооооот было так же только на меня.тоесть только одна строчка!!!Я не сума сшедший так и было. Девушка с консульство говорила сидите и ночью обновляйте страницу может придет))))А сейчас пришла вторая строка таблицы так как с консульства отправили запрос. С именем супруги. Понимаете?????
Цитата
kcenya пишет:
вот так должна выглядеть была ваша форма (кроме формы на ребенка). Сверху там кнопочка есть с помощью которой вы должны были добавить жену, если она не была сразу указана.

Темболее что в пояснительной информации все указано, что дает мне право сделать вывод, что форму все-таки заполняли не вы.

Девушка с консульства обьяснила что так как брак после выйгрыша был форма ришла в такой форме и добавить члена семьи не представлялось возможным. Только сейчас заполнили.
аля крохова,
ну вот, и разобрались. Ваш брак после выигрыша. Вам надо было до того как вы отправите свою форму, нажать кнопочку и добавить жену. Но так как вы отправили свою форму, кнопочка заблокировалась, а теперь по вашему запросу вам ее разблокировали, чтобы вы добавили жену. вам очень повезло, что они вам разрешили внести данные за день до интервью. надеюсь все у вас пройдет удачно! отпишитесь потом, очень интересно что вам скажет консул и скажет ли вообще.
Блин сполошил весь форум лучше б еще чуток подождал и все бы пришло. Sorry smile*pardon*
аля крохова,
ничего, будет полезно другим почитать smile*ok*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.