« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Если я выиграю в лотерею, сможет ли вся моя семья выехать со мной (муж и ребенок)? Муж имеет судимость 4 года назад за кражу.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
xxx901, в конце следующей неделе думаю позвонить еще smile*sos*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Кстати видели свежую статистику прошлого года?
http://travel.state.gov/content/dam/v...bleVII.pdf
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Ребята, прошу совета у знающих.
Отправили формы в самом начале сентября, кейс 20***, ближе к 21 тысяче, Европа, понятное дело.
Приглашения мы не получили, хоть КСС осчастливил тех, кто отправлял даже чуть позже нашего, и с номером побольше.
В чем может быть причина такого "поведения" KCC ? И как быть в подобной ситуации ? Правок по анкетам не было... smile*fists*
United We Stand!
Simon_B, когда отправили DSки? походу после августа, раз не прошли в март...
а что делать? - ждать апреля, ну или мая, если очень поздно отправили smile;-)
taland, Спасибо за отклик. 8-ого сентября DS были приняты.
Дело в том, что приглашения получили даже те, кто позже нас отправлял. Посольство в Ваве (в Минске не оформляют). И это все жутко настораживает, огорчает и разочаровывает. (
United We Stand!
Цитата
Simon_B пишет:
Ребята, прошу совета у знающих.

Отправили формы в самом начале сентября, кейс 20***, ближе к 21 тысяче, Европа, понятное дело.

Приглашения мы не получили, хоть КСС осчастливил тех, кто отправлял даже чуть позже нашего, и с номером побольше.

В чем может быть причина такого "поведения" KCC ? И как быть в подобной ситуации ? Правок по анкетам не было...


Возможно , проверяют какую-то инфу в анкетах . ( служба в армии, свежий брак, , неуказанные дети, места жительства в разных регионах, ну, или профессиональная деятельность ).
Не волнуйтесь, может еще человеческий фактор - кто-то пропустил вашу анкету в этот раз- пригласят в следующем месяце.
Цитата
Mechta2000a пишет:
Не волнуйтесь, может еще человеческий фактор - кто-то пропустил вашу анкету в этот раз- пригласят в следующем месяце.

я бы даже сказал, - 100% 23/02 получите приглос... и что-то мне подсказывает, что на 23 апреля smile:-D
Mechta2000a, да, мы женились после выигрыша. ) Но это просто случайность )
Запросил инф. на их почту - пришел ответ-отписка от робота буквально через 10 секунд. Ух (
United We Stand!
Цитата
Simon_B пишет:
Но это просто случайность )

Simon_B, это для вас случайность
меня теперь не удивляет ваша отсрочка smile8-)
Изменено: taland - 23.01.2015 21:29:33
taland, Mechta2000a, мерси, хорошо бы )
United We Stand!
Цитата
Simon_B пишет:
Mechta2000a , да, мы женились после выигрыша. ) Но это просто случайность )

Запросил инф. на их почту - пришел ответ-отписка от робота буквально через 10 секунд. Ух (

Все, расслабьтесь ! Тогда мониторят соцсети, на предмет ваших статусов, совместных фото и общих друзей! smile:-D все будет хорошо , не переживайте!
Цитата
Simon_B пишет
Запросил инф. на их почту - пришел ответ-отписка от робота буквально через 10 секунд. Ух (


Отписка от робота- подтверждение, что ваше письмо получено. Ответ придет позже ( через недели 2 ждите).
Что-ж, будем ждать 23-его февраля. Пойду, опечалюсь на месяцок. )
United We Stand!
Цитата
Simon_B пишет:
Mechta2000a , да, мы женились после выигрыша. ) Но это просто случайность )

Запросил инф. на их почту - пришел ответ-отписка от робота буквально через 10 секунд. Ух (

не переживайте...у нас тоже свежий брак и ситуация посложней вашей...я в США 9 месяцев была по туристической визе, а по приезду в августе мы поженились, а в сентябре анкеты отправили. поэтому уверена нас там от и до проверяют из-за моего пребывания там. звонила сегодня в КСС, наши анкеты еще are currently processing... так что спокойно ждем февраль))) smile8-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
так что спокойно ждем февраль)))

вот за это респект, так и нужно smile*thumbs_up*
data2013, ого! Спасибо вам за ответ и поддержку. Жизнь "в раскрытом чемодане" хочется поскорее прекратить. ) Казалось бы - вот он, наш счастливый билет. Но тут ещё столько томительного, ежедневного ожидания. )) + режим экономии: даже одежды новой не покупаем. ) Вообще, сейчас одной ногой тут, а вторая уже там, за родным порогом, в каком-то подвешенном состоянии. ) Терпения вам и удачи. )
United We Stand!
Simon_B,
спасибо большое и вам тоже и поверьте нас здесь тысяча таких в ожидании...а вы от куда?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
xxx901 пишет:
Цитата
Valery1054 пишет:
Может, это и норм , но как-то уж очень долго.
И - из этой схемы получается, что тем, кто отправил анкеты в ноябре приглашения ждать еще месяца три оч долго)

плохая схема )) нас она не устраивает


xxx901

Ждем дальше)
Получается, что в этом году есть жесткая привязка к дате отправки. Она всегда была, но раньше рассмотрение current кейсов шло явно быстрее.
Сейчас приглашения получили конец июля - август, но 31 августа в рассылку тоже не попали (такие точно есть).
Если скорость рассмотрения не увеличится, то наш "конец ноября" попадает на июнь или даже июль, если это самые последние числа ноября. (рассылка апрель или май, соответственно)
надеюсь, ситуация изменится. Но даже если и нет - главное получить приглашения вообще.

Мы отправили формы 25 ноября, кстати.
Изменено: Valery1054 - 24.01.2015 01:02:58 (опечатка)
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
на соседнем форуме человек с Ташкента с кейсом 4 тыс и отправкой июле не получил даже на март приглашение. в ксс ответили, что в процессе обработки его формы
Цитата
32 zefira пишет:
на соседнем форуме человек с Ташкента с кейсом 4 тыс и отправкой июле не получил даже на март приглашение. в ксс ответили, что в процессе обработки его формы


Вот так.....
Очень долго. Хотя казалось бы - формы электронные и должно быть быстрее.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 98 След.