« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
У меня вчера был транзит, только сегодня с утра стал реди.
NataliyaV,
Вы в каком посольстве проходить будете?
Варшава
Цитата
Танюша Шарабурова пишет:
Много у кого такой статус. At NVC.

У нас at NVC.
Звонили дважды - в понедельник и вчера.
разные операторы (прикольно в плане английского) ответили одно и то же "the interview date is scheduling"
Не волнуйтесь.
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Здравствуйте друзья !!!
Наверное на мой вопрос не ответит никто кроме Вас, так как КСС ничего дельного не говорит((
Ситуация у меня такая, узнал о своем выигрыши очень поздно. Заполнил анкету 20 мая 2015г. ( кейс 2ххх )
Где то через дней 10-12 написал в КСС, они ответили так :

Цитата
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers FOR YOUR REGION FOR THE MONTH OF JULY. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.


Написал через 10 дней снова, ответили тоже самое только FOR YOUR REGION FOR THE MONTH OF AUGUST.

И 4 дня назад звонил в КСС, говорят в процессе, возможно приглашение будет в августе или возможно в сентябре, (т.е. ВОЗМОЖНО )

Статус в СЕАС - at NVC до сих пор

Скажите пожалуйста когда могут рассматривать дела опоздавших ?
Или могу ли я быть в пролете из за опоздания ?
Нет,но все может быть и никто вам не скажет по другому
Мы в Чикаго
milhama,
Ну остается только ждать и надеяться.
Спасибо Вам большое что уделили мне свое время !
Цитата
igig пишет:
milhama,

Ну остается только ждать и надеяться.

Спасибо Вам большое что уделили мне свое время !


брат если на август не попадешь,то на сентябрь уверенно smile*ok* не зависимо от того будет шаг или нет,не переживай smile;D
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
MuslimTJ,
Ин Ша Аллах , Спасибо брат !!!! надеюсь так и будет в сентябре )) а то чет паниковать начал smile:-[
Ну ниче пробьемся мы же Саманиды smile*wall*
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если статус Ready, а приглашения на интервью нет, это нормально? Надо просто ждать приглашения или писать и звонить в КСС? Наш номер 26***, анкеты отправили поздно, в начале апреля...
Цитата
EDU10 пишет:
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если статус Ready, а приглашения на интервью нет, это нормально? Надо просто ждать приглашения или писать и звонить в КСС? Наш номер 26***, анкеты отправили поздно, в начале апреля...


Интервью назначено - пишите/звоните в КСС или в посольство США в вашей стране.
Цитата
serusmd пишет:
Интервью назначено - пишите/звоните в КСС или в посольство США в вашей стране.

Спасибо!!! Напишу письмо, странно только, что на эмейл ничего не пришло и страница выигрышная не поменялась.
Цитата
EDU10 пишет:
Спасибо!!! Напишу письмо, странно только, что на эмейл ничего не пришло и страница выигрышная не поменялась.

так как рассылки не было,у меня точно так же как и у вас
DV-2015, CN EU 38*** ; Interview - 25 августа. Алмата. Одобрено.
А вы писали в КСС? Уточняли, когда у вас интервью? Рассылка будет после 15 июля, я правильно понимаю?
Цитата
EDU10 пишет:
Рассылка будет после 15 июля, я правильно понимаю?

Ближе к 15 июля будет следующий и финальный виза-бюллетень.
А рассылка обычно идет в двадцатых числах... Но не в этом месяце smile*sos*
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
нет рассылка должна быть до 30 июня
Мы в Чикаго
Ох, получается пока не будет рассылки, я не узнаю дату назначения интервью? В КСС написали, ждем ответа
да
Мы в Чикаго
Кто какую встречал самую раннюю дату, когда стало известно о дате интервью?
Я имею в виду, как рано в июле, например, можно узнать дату на сентябрь? Обязательно ли это происходит после выхода VB, если речь идет о кейсах, которые уже current и обработаны на начало месяца.
Вот наша ситуация, например, тупо не справляется Варшава, не хватило нам даты в августе, я так понимаю... Мы на сентябрь дату узнаем только после VB в 20х числах июля (ну, надеюсь, что они вернутся в прежние временные рамки)?
Или они назначают даты постоянно - в первой половине месяца тем, кто уже обработан и current, а во второй - тем, кто новенький из нового VB или кого дообработали за первую половину месяца?
2015EU37***, DS-260-16.12.2014, МОМ-31.07.2015, WRW-14.09.2015, MOW-LAX-17.10.2015
Доброго времени суток! У меня вопрос: выиграла dv-2016, кейс 13***, Беларусь. Анкеты отправлены в мае. Когда возможно интервью, до Нового года или, с учетом того, что победителей в этом году значительно меньше, после НГ?
2016EU13***, DS260-23.05.2015, МОМ-02.12.2015, интервью-22.12.2015,
USA - 31.01.2016
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 98 След.