« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
AlexWantsToMoveOut пишет: Соответственно я жду, когда EUROPE будет больше 17ти тысяч


Ну если грубо говоря - да)

Цитата
AlexWantsToMoveOut пишет:
На почту от KCC мне должно прийти письмо первое о запросе сканов, потом уже вторым письмом о назначении собеседования?

По стандартному сценарию - да. Но бывают накладки и запрос сканов не приходит/приходит с запозданием

Цитата
AlexWantsToMoveOut пишет:Или же нужно сразу отправлять им сканы документов?

У вас по идее есть два варианта: дождаться запроса сканов от КСС или отправить их самостоятельно.
когда выйдет бюллетень с номером меньше вашего, но у вас будет уверенность, что ваш номер попадет в следующий бюллетень (например если бюллетень на январь будет с кат-офф 15000 по Европе, то с большой долей вероятности ваш номер попадет в февральский бюллетень). Соответственно после выхода такого бюллетеня вам имеет смысл отправить сканы самостоятельно (если до этого не запросят), что обеспечит вам прохождение в свой месяц по графику)
2020EU28***
Цитата
luna555 пишет:
Добрый день! Мой Case number 24***, есть ли смысл уже сейчас отправлять DS-260? И когда ориентировочно могу попасть на интервью.

DS уже можете заполнять и отправлять. Интервью с таким номером наверное март-апрель будет или около того, вряд ли раньше
2020EU28***
luna555,
Скорее всего, интервью будет не раньше апреля. А то и в мае. В марте это рано для вашего кейса.
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, как узнать, какой сейчас кэйс проходит, ну в смысле отследить
Цитата
Bakur пишет:
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, как узнать, какой сейчас кэйс проходит, ну в смысле отследить

Visa Bulletin.
Цитата
raineeva пишет:
Visa Bulletin.

smile*wall* Оооо если бы еще понять что да как там
Bakur, ну, неплохо бы начать учить язык заранее, дальше ведь будет труднее, и не в интернете, а в реальной жизни.
Но пока не выучили, здесь на форуме в левой колонке есть "Интервью победителей", последние цифры пишут там модераторы.
Дело не в языке, сайты спокойно переводят на нужный язык. Просто их определения в таблицах, что да как не понимаю что то
Bakur,
У вас кейс с какими буквами? 2020EU... например
EU 23тыс с копейкой
Цитата
Bakur пишет:
EU 23тыс с копейкой

Во всем бюллетене нас интересует только такая табличка (прикрепляю), долистываете до нее и листаете еще вниз. Свежие цифры всегда во второй такой табличке. Смотрите цифру для Европы.
В моем примере цифра на октябрь.
Изменено: raineeva - 08.10.2019 08:59:04
Вооо, благодарю, теперь понял smile*yahoo*
А еще вопросик, с таким кэйсом как у нас, стоит ли сейчас писать в Кентуки? Или подождать что бы сами прислали запрос на скан документов?
Цитата
Bakur пишет:
А еще вопросик, с таким кэйсом как у нас, стоит ли сейчас писать в Кентуки? Или подождать что бы сами прислали запрос на скан документов?

Никакого смысла им писать сейчас нет. Начнут задерживать запрос - тогда да.
А как определить, что они задерживают? В августе 2020? smile:-D
Bakur, следите за темой по запросам. Изучите ее, все поймете.
Добрый день, не подскажите, будет ли интервью в ноябре?
Номер 57**
Сканы уже давно отосланы и проверены
Изменено: Бек Рахимов - 12.10.2019 21:28:46 (Добавление скриншота для поднятия настроения)
Бек Рахимов , приглашения на ноябрь давно разосланы. Если вы не получили письмо, проверьте свою выигрышную страницу. Если там нет приглашения, значит, интервью в ноябре у вас нет.
Когда вы получили подтверждение проверки сканов?
Изменено: raineeva - 12.10.2019 21:30:28
Запрос на сканы пришёл 30.08.19, отправил 06.09.19, 10.09.2019 получили подтверждение, что все доки обработаны и все ок.Значит, декабрь?

Upd: выигрышная страница не изменилась
Изменено: Бек Рахимов - 12.10.2019 21:38:45
Бек Рахимов , да, ждите на декабрь.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 64 След.