« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Добрый вечер! вопрос к знатокам, подскажите, если с кейсом 14*** отправила заявки в начале октября, когда примерно ждать приглашения на интервью?
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
alena-alena,
Возможно май но вряд ли раньше
alena-alena,
Максим Touch,

Не, ребят, возможен апрель ну или май
Arman Armenia, здравствуйте! Мой Case Number 164**, 27 сентября пришло подтверждение о регистрации анкеты в Кентуки. Интервью будет весной или летом?
Спасибо.
Цитата
tatvikz пишет:
Arman Armenia, здравствуйте! Мой Case Number 164**, 27 сентября пришло подтверждение о регистрации анкеты в Кентуки. Интервью будет весной или летом?

Привет, думаю майе будет...
Цитата
tatvikz пишет:
Arman Armenia, здравствуйте! Мой Case Number 164**, 27 сентября пришло подтверждение о регистрации анкеты в Кентуки. Интервью будет весной или летом?

Спасибо.

Февраль! Максимум март.
Цитата
alena-alena пишет:
Добрый вечер! вопрос к знатокам, подскажите, если с кейсом 14*** отправила заявки в начале октября, когда примерно ждать приглашения на интервью?

Середина апреля! Самое ранее конец марта.
Вообще все очень просто считается. Судя по аналитике за этот год, кто уже прошли интервью, и кому выслали приглашения. Берем виза бюллетень, смотрим актуальный кейс на последней месяц. Там размещаются на +2 месяц вперед, каждого 15 числа месяца, от текущего. Сейчас актуальный на февраль (18000). Далее прибавляем +6-7 месяцев (в данном году именно так из за выборов президента, пока на 2месяца медленней, обычно 4 месяца) от даты отправки ds-260 и получаем примерно дату своего интервью. С весны 2017 года все дело ускорится и стабилизируется как в прошлые года, будет 3-4 месяца после отправки форму и прибавка кейсов каждый месяц будет не 2100 примерно по Европе, а думаю от 3000-4500 в месяц как и раньше! smile;)
Изменено: idolstas - 27.12.2016 10:30:25
Добрый день всем!

Вы прогнозируете в случае alena-alena, дату интервью или месяц, когда ей только приглашение придет (т.е. еще + 1,5-2 мес) ? Уточните, плз.
Цитата
idolstas пишет:
Цитата
tatvikz пишет:
Мой Case Number 164**, 27 сентября пришло подтверждение о регистрации анкеты в Кентуки. Интервью будет весной или летом?

Февраль! Максимум март.

На февраль никак, т.к. все февралята уже получили приглашения. Приглашения получали те, чей номер на данный момент текущий и дата отправки анкеты не позднее конца июля. Можно предположить, что с отправкой 27 сентября интервью будет назначено на апрель.

Цитата
idolstas пишет:
Цитата
alena-alena пишет:
Добрый вечер! вопрос к знатокам, подскажите, если с кейсом 14*** отправила заявки в начале октября, когда примерно ждать приглашения на интервью?

Середина апреля! Самое ранее конец марта.

Конкретная дата интервью назначается хаотично, т.е. нельзя предугадать конец месяца будет или середина. С датой отправки анкет в начале октября, я бы предположила, что интервью будет назначено в лучшем случае на апрель, вероятнее всего на май.

Только время покажет, как будут развиваться события. Ориентировочная погрешность может составлять +/- месяц.

Удачи всем и терпения в ожидании своего заветного дня! smile:)
В догонку к моему пердыдущему посту напишу, что сами приглашения всегда рассылаются во второй половине каждого месяца. Об интервью каждый узнает своевременно за 1,5-2 месяца. Например, приглашения на март будут рассылаться во второй половине января.
Цитата
lichnost' пишет:
Добрый день всем!



Вы прогнозируете в случае alena-alena, дату интервью или месяц, когда ей только приглашение придет (т.е. еще + 1,5-2 мес) ? Уточните, плз.

Я прогнозирую, что конец март это максиму, уже будет интервью! И скорей всего так и будет! smile;)
Самое позднее это до середины апреля! Если она в первых числах октября отправила. И номер в самом начале 14***
Изменено: idolstas - 27.12.2016 12:33:16
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
idolstas пишет:

Цитата
tatvikz пишет:

Мой Case Number 164**, 27 сентября пришло подтверждение о регистрации анкеты в Кентуки. Интервью будет весной или летом?


Февраль! Максимум март.


На февраль никак, т.к. все февралята уже получили приглашения. Приглашения получали те, чей номер на данный момент текущий и дата отправки анкеты не позднее конца июля. Можно предположить, что с отправкой 27 сентября интервью будет назначено на апрель.



Цитата
idolstas пишет:

Цитата
alena-alena пишет:

Добрый вечер! вопрос к знатокам, подскажите, если с кейсом 14*** отправила заявки в начале октября, когда примерно ждать приглашения на интервью?


Середина апреля! Самое ранее конец марта.


Конкретная дата интервью назначается хаотично, т.е. нельзя предугадать конец месяца будет или середина. С датой отправки анкет в начале октября, я бы предположила, что интервью будет назначено в лучшем случае на апрель, вероятнее всего на май.



Только время покажет, как будут развиваться события. Ориентировочная погрешность может составлять +/- месяц.



Удачи всем и терпения в ожидании своего заветного дня!


Не совсем с вами согласен. Вот ещё немного вам статистики с другого форума, парень пишет тоже самое прчти что и я, судя по собранной инфе за все года и анализируя информацию.
Цитирую его пост smile:) "но обрабатывают анкеты по3- 4 месяца(примерно) вот и прикинте. отправили сентябрь(хз как они закрывают период обработки на месяц, в середине месяца или в начале - вот отсюда и идет колебания 3 или 4 мес).значит считаем - октябрь-ноябрь-декабрь обработка.и на интервью вызывают за 1.5- 2 мес. значит в районе февраля марта максимум.))))я уверен в правильности расчетов. а многие не принимают во внимание что не отправили сразу анкеты и бегают как испуганные курицы,кудахчут на форумах- мой номер прошел а меня не вызвали....а я говорил за прохождение номеров согласно виза бюллетень и которые были отправлены заблаговременно. вот они как раз таки идут нога в ногу с бюллетенем. единственный нюанс что в начале могут быть накладки( это первый месяц- изза большого кол-ва бюллютеней и малого времени на обработку, но и тут они поступили мудро - сообщив о выигрыше в 2 этапа- что бы их не завалили анкетами- заметьте что по допу все номера начинаются с 20ххх это говорит дорозыгрыша НЕБЫЛО - просто разбили очередь ). я уверен в правильности своих размышлений и прошу если вы будете ссылаться на мои расчеты упоминать авторство ибо это запатентованно)"
Конкретная дата не хаотично, а в порядке очереди рассмотрения формы ds какие они быстрей получили и проверили) Большое значение имеет до 15 числа или после 15 отправлено. От этого интервью может на месяц сдвинуться свободно в + или минус. Если номер каррент конечно на текущий месяц.
Вот у меня дата отправки 19 ноября, значит раньше мая никак. Карррент номер 28*** станет в мае-июне. Я пойду на интервью из за того что 19 отправил, самое позднее июль!
Изменено: idolstas - 27.12.2016 12:27:55
idolstas, я тоже как вы раньше считала. Но судя по своей ситуации это не так
У меня нлмер7***( то есть текущим уже был в октябре), но формы отправлены 14 августа. Так вот если верит вашим расчётам, то пройти интервью я должна была в декабре, но крайний случай январь( это уже 5 месяцев для обработки со дня получения форм). Так мы и на февраль не попали. Чем вы это объясните?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
idolstas, я тоже как вы раньше считала. Но судя по своей ситуации это не так

У меня нлмер7***( то есть текущим уже был в октябре), но формы отправлены 14 августа. Так вот если верит вашим расчётам, то пройти интервью я должна была в декабре, но крайний случай январь( это уже 5 месяцев для обработки со дня получения форм). Так мы и на февраль не попали. Чем вы это объясните?

Это не мои расчеты, а большенства кто понял из систему на разных форумах судя по инфе за разные года и виза бюллетени.
И вы не правильно посчитали, вы должны пойти были в феврале! Сейчас +6-7 месяцев с даты отправки число 14 у вас. Следовательно конец февраля. Бывают исключения редко, ну март 100% ваш!
Бывают и такие исключением в обратную сторону. Парень отправил ds в середине октября, прислали на начало февраля приглашение. Номер каррент конечно. Но он правил формы на семью. И реально отправил в августе на первого члена семьи. А это именно +6 месяцев. Так что все норми система именно так у них и работает сейчас до весны покрайней мере. Потом станет гораздо быстрей от даты отправки и шаг прибавки возрастет +4000 за месяц весной будет скачок. Так всегда.
idolstas,
Всегда было, кто в августе отправил попадал на декабрь или январь))) так что гадать нужно по критериям нынешнего года а в этом году ускоряться вряд ли что то будет! За парня с соседнего форума это ошибка КСС и если позвонить и пожаловаться то ему быстро все изменят, я думаю доброжелатели такие уже нашлись!
Цитата
Максим Touch пишет:
idolstas,

Всегда было, кто в августе отправил попадал на декабрь или январь))) так что гадать нужно по критериям нынешнего года а в этом году ускоряться вряд ли что то будет! За парня с соседнего форума это ошибка КСС и если позвонить и пожаловаться то ему быстро все изменят, я думаю доброжелатели такие уже нашлись!

Вы видимо не внимательно читаете мои посты! Я же написал что в этом году из ща выборов пока на 2 месяца медленней после отправки ds. И никто не гадает, я написал явные факты! И ускорение всегда каждый год весной, потом летом ещё одно. Это тоже факты и статистика! И о чем жаловаться на парня то?) [удалено модератором] Всё так как и должно быть. Просто получил приглашение на месяц раньше где-то чем должен был. На что его и поздравляем!
Изменено: Ирина (модератор) - 27.12.2016 13:34:25 (выслано замечание)
Цитата
idolstas пишет:
Не совсем с вами согласен.

Не поняла, с чем именно вы не согласны? С моим предположением, что с отправкой 27 сентября интервью будет на апрель? Да, может и не на апрель, может и раньше, а может и позже. Чем больше времени проходит, тем больший период отправки анкет рассматривается. Вначале шли очень медленно, под конец вообще будут рассматривать анкеты чуть ли не сразу, как здесь: в марте отправил анкеты, а через месяц (в апреле) уже знали свою дату на июнь, т.е. по факту рассматривали анкету всего месяц. Все эти прогнозы очень поверхностны. Их не стоит воспринимать, как 100% верные. Каждый год уникален.

Цитата
idolstas пишет:
Конкретная дата не хаотично, а в порядке очереди рассмотрения формы ds какие они быстрей получили и проверили) Большое значение имеет до 15 числа или после 15 отправлено. От этого интервью может на месяц сдвинуться свободно в + или минус. Если номер каррент конечно на текущий месяц.

idolstas, или я вас не понимаю, или мы говорим о разном.

Про хаотичность мной было написано в ответ на ваше:

Цитата
Середина апреля! Самое ранее конец марта.


Я говорю о том, что спрогнозировать в какой половине месяца будет интервью невозможно. Не вижу никакой взаимосвязи между датой (днем) отправки анкет и назначением конкретного периода в месяце (первая половина, вторая или же середина). Да, вы можете, предположить, но не более. Никто не спорит, что рассматривают в порядке получения анкет.

Вот реальные примеры с назначениями на февраль:
2 февраля, Киев (13***, отправка 12 июля)
21 февраля, Варшава (17***, отправка 31 мая)
23 февраля, Варшава (7***, отправка 8 июля)

В первой половине месяца могут идти даже те, чей номер больше и более поздняя отправка.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 64 След.