« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Сентябрята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на сентябрь 2017
Дублирую нашу стандартную речёвку-зазывалку smile:-)

Kentucky Consular Center назначает интервью на сентябрь 2017 года.

Сентябрята'2017, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место), а также выигрышный номер и дату отправки анкет (по желанию). Наверняка у кого-то даты совпадут. Мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки!

Итак, предварительный список "сентябрят". Список буду обновлять по мере поступления сообщений от вас, дорогие победители, так что не скрывайтесь от нас, сообщайте, пишите...

Имя форумчанина - дата, место (кейс; дата отправки анкеты DS-260)

1. Рано Буранова - 14 сентября, Ташкент (139**, 13 декабря)
2. Mrs Nigora - 14 сентября, Ташкент (14***, 14 декабря)

Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США) smile:)

Сентябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*

P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка сентябрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 11.08.2017 14:43:34
[ smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Сегодня позвонила в КСС и мне сказали 14 сентября ну наконецто дождалась свою дату smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Рано Буранова, Поздравляем!Очень рады за вас,следили за вами,поверьте,переживали.Пусть всё получится!
Изменено: Mazer - 18.07.2017 07:14:21
23***. DS-260 26.09 2016
Рано Буранова,
Поздравляю!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Я тоже переживала за Вас!!! Всё у Вас получится!!! Удачи Вам!!! smile:-)
Рано Буранова,

ура!! очень рада за Вас! все за Вас переживали! smile*yahoo* smile*bravo*
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Рано Буранова,
Здорово! smile*yahoo*
Поздравляю smile*hi*
Удачи вам на интервью!
Присоединяюсь к поздравлениям! smile;-) Тут уже готовишься к вылету, а люди вон еще на интервью поедут. Удачи! В smile*thumbs_up*
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Спасибо всем огромное smile*hi* smile*hi* smile*hi*
Это оказывается так волнительно даже спать не хочется
Все у меня получится скороооо smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Рано Буранова, поздравляю ! smile*yahoo* очень рада, что вы дождались дату!!!
I'll win
Oй как я Рада поздравляю Ранош smile:-*
Всем удачного интервью))))
Урра и у меня выигрышная страничка обновилась вчера. smile*yahoo* smile*dance*
Интервью назначено на 14 сентября. smile:-)
malishka_jana,
tatarin 777,
Спасибо теперь ждем интервью smile*hi*
Всем удачи на интервью smile*hi*
[
Mrs Nigora,
Поздравляю подружка smile*hi* smile*hi* smile*hi* сколько мы переживали обсуждали считали и ждали визу билютень и вот скоро пойдем вместе в один день на собеседования
УДАЧИ НИГОРА smile:-* smile:-* smile:-*
Цитата
Рано Буранова пишет:
Поздравляю подружка сколько мы переживали обсуждали считали и ждали визу билютень и вот скоро пойдем вместе в один день на собеседования
УДАЧИ НИГОРА

Спасибо Рано и я вас от всей души поздравляю smile*yahoo* smile*yahoo* smile:-* . Дай бог нам удачно пройти интервью и с улыбкой на лицах, с визами в паспортах и с билетами на руках улететь в Америку smile*dance* .
Mrs Nigora,
Спасибоо вам тожее мои земляки встретимся в Америке Иншаллах
Цитата
Рано Буранова пишет:
[ X
Сегодня позвонила в КСС и мне сказали 14 сентября ну наконецто дождалась свою дату

Ну наконец-то! smile*yahoo* Честно говоря я волновалась и переживала за Вас. Удачи на интервью и пусть для Вас всё сложится наилучшим образом. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Кто еще не отметился в списке? smile;-)

Mrs Nigora, какая у вас дата отправки DS-260?
Gillyflower777,
Спасибо огромное smile:-* у меня оказывается много друзей на форуме которые переживали и следили за мной
Спасибо форуму спасибо друзья smile*bye* smile*bye*
Рано Буранова, smile*rose* Удачи на интервью smile*yes* Вы так ждали его. Пишите о своих успехах. smile*write* Буду ждать с надеждой. smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Страницы: 1 2 3 4 След.