« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Ребята, Mater, marunysik_s, смородина, DV 2014, freshGri, Sloner и все остальные (в том числе и Минский центр Гринкард) - спасибо Вам за поддержку.
Я всем тоже желаю удачи!
Вам тоже удачи smile:-) С нетерпением ждем продолжения.
Изменено: Sloner - 04.09.2013 09:50:38
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Ребята, Mater, marunysik_s, смородина, DV 2014, freshGri, Sloner и все остальные (в том числе и Минский центр Гринкард) - спасибо Вам за поддержку.

Я всем тоже желаю удачи!


Ждем ,ждем с нетерпением от Вас хороших новостей !!!smile*yahoo* Успехов !!!
Я так поняла, что интервью у Svetlana-Hilko должно быть в Варшаве. Посмотрите как мало собеседований в сентябре. Может действительно, если в КСС быстро обработают формы, есть хоть мизерный шанс на назначение интервью. Посмотрим... Если Svetlana-Hilko получит визы по программе DV-2013, то это будет бомба smile@=

Svetlana-Hilko, успехов вам!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Svetlana-Hilko, успехов вам!

Спасибо, Ирина!
Мои дни и ночи сейчас в таком режиме проходят smile*sos*
Ну что. Анкеты доставлены вчера в КСС. Сегодня буду им звонить.
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Ну что. Анкеты доставлены вчера в КСС. Сегодня буду им звонить.


ну что ж, начнём с сегодняшнего дня переживать за исход Вашего дела smile:-) Почему-то кажется, что всё должно получится!!!! Ведь их идея с дорассылкой хоть и стала для многих шансом на получение визы, однако случились и такие как Вы...
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Ну что. Анкеты доставлены вчера в КСС. Сегодня буду им звонить.


УДАЧИ smile*ok*
Поговорила с Кентуки только что. Общаются очень вежливо, отвечают на мои вопросы и уточнения, если я что-то не поняла.
Как ни странно, заявили, что знают о моем деле. Самих документов еще не видели (видимо их еще не донесли до нужного кабинета и не ввели в компьютер) и гарантировать, что успеют их обработать, не могут.
Но обещали постараться. Видели мое письмо по e-mail, обещали туда тоже что-то ответить. Вот так пока.
Кстати, возник вопрос. Может кто-то знает, насколько большая эта организация КСС? Сколько там сотрудников работает? Ну чтобы представлять масштабы бюрократии и сроки передачи и обработки документов. Одно дело, если их там 20 человек. А совсем другое, если 5 зданий в разных городах по 2000 человек...
Изменено: Svetlana-Hilko - 10.09.2013 16:49:55
Сегодня получила письмо из КСС, в котором они написали, что не в их компетенции назначить мне интервью (?!), чтобы я обращалась в посольство в Варшаве.
В посольство я уже тоже писала раньше и получила ответ, что назначением интервью занимается КСС (что логично и очевидно, когда я писала в Варшаву, понимала, что ответ будет примерно такой). Я переслала письмо КСС в Варшаву, а письмо из Варшавы - в КСС (с дополнительными пояснениями). Наверное, нужно звонить всем опять? как считаете?
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Наверное, нужно звонить всем опять? как считаете?


Здравствуйте. Вам не просто нужно звонить, а обязательно нужно. И чем скорее, тем лучше, а то время идет.
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Наверное, нужно звонить всем опять? как считаете?

А вы медкомиссию прошли?
Цитата
DV 2014 пишет:
А вы медкомиссию прошли?

Прошли. Но не в этом дело. Медкомиссию за день проходят. документы все есть, справки о судимости тоже. Документы пока не переводили, но уверена, чот это тоже быстро можно сделать. А что? Причем здесь медкомиссия? Или это как-то может ускорить процесс и стоит об этом говорить по телефону с посольством?
Изменено: Svetlana-Hilko - 19.09.2013 14:12:54
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
А что? Причем здесь медкомиссия?

Да не причём. Просто у кого дети, то комиссию за день не пройдут, т.к. Манту нужно делать, а потом проверять. Или снимок плохой, мокроту сдавать заставят и т д. А у вас 11 дней осталось. Поэтому и спрашиваю.
Svetlana-Hilko smile*rose* Будет ли чудо???? Что ответили на Ваши перекрёстные письма (КСС и посольство)?
smile=-O Я-ху, 26 сентября у нас интервью. Я благодарю всех за поддержку, мы сделали это все-таки! Огромное спасибо центру Грин Кард - помогали и консультировали.
Svetlana-Hilko, ждем вас с хорошими новостями в разделе Как это было. smile:-) Удачи!!!
Ну что, форумчане, + 3 визы сегодня! smile*yahoo* smile*crazy*
Завтра забираем паспорта. Как классно, что Вы в нас верили, мне лично это очень помогало, когда наступало отчаяние.
Спасибо всем, всем! smile*rose* А тем кто не верил - тоже спасибо. Мы друг другу помогли. Вы нам: действовать вопреки всему, идя к своей цели, а мы Вам: начать верить в чудеса и невероятные истории. Так что вас мы тоже любим. smile:-P , ой нет smile*rose* Подробнее отпишусь о нашей истории в соответствующих разделах.
Центр ГК как всегда был прав, половина документов нам и не понадобилась. Но мы ж настаивали, ято они нужны smile*wall*

P.S. В Варшаве мы остановились у прекрасной японско-польской семьи. И сегодня вечером нас ждет мастеркласс по суши. И это тоже будет круто!

Ссылка на историю интервью.
Изменено: Ирина (модератор) - 04.02.2014 12:04:35 (добавила ссылку)
Цитата
Svetlana-Hilko пишет:
Ну что, форумчане, + 3 визы сегодня!


Ура, чудо случилось smile*dance* ПОЗДАВЛЯЮ smile*yahoo* smile*rose* Я за Вас очень очень рада smile:-) Знала, что у Вас все получится, по другому и быть не могло. Молодцы
Изменено: marunysik_s - 26.09.2013 18:16:54
Svetlana-Hilko
Ну супер !!!!!!!!!!!!!!! smile*thumbs_up*
Просто боооооооооомба!!!! smile@=
Очень рад за Вас !!!!!!!!! smile*yahoo*
Поздравляю!!!!!!!!! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 37 След.