« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
DS-260: прививки
Цитата
DV 2014 пишет:
Вы должны объяснить почему вы не делали. Просто потому что захотелось не прокатит. Визу не дадут. Если есть медотвод по медицинским показаниям- вы должны это указать.

Извините, но мне интересен опыт только тех, кто заполнял анкету , не делая прививки своим детям.
Мне не интересно ,"что будет, если.."
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
NikaSpain пишет:
но мне интересен опыт только тех, кто заполнял анкету , не делая прививки своим детям.

Т е вы хотите узнать кто написал в анкете недостоверную информацию? Вы серьезно? smile=-O
Возможно вы не поняли, но написать что угодно не получится. Единственной причиной может быть только медотвод, который нужно подтверждать документами. Если причина другая - то визу не дадут.
Изменено: DV 2014 - 22.09.2018 21:46:32
Цитата
DV 2014 пишет:
Т е вы хотите узнать кто написал в анкете недостоверную информацию? Вы серьезно?
Возможно вы не поняли, но написать что угодно не получится. Единственной причиной может быть только медотвод, который нужно подтверждать документами. Если причина другая - то визу не дадут.

Какую недостоверную информацию? Вы о чем вообще ? И да, я серьезно..мне интересно, что писали люди в объяснении , без мед.отвода.. а почему нет? Обманывают ,когда покупают прививки, я же этого делать не собираюсь, как и ставить их своему ребенку. Что не понятно то? Не дадут визу, ну чтож ....значит нет...на этом жизнь не заканчивается..
Я смотрю вы больше переживаете ,что не дадут , чем я😂
Изменено: NikaSpain - 22.09.2018 23:15:20
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
Цитата
NikaSpain пишет:
я же этого делать не собираюсь, как и ставить их своему ребенку. Что не понятно то? Не дадут визу, ну чтож ....значит нет...на этом жизнь не заканчивается..

Тогда ваш вопрос теряет смысл. Без прививок визы не дают.
NikaSpain, я знаю, что вроде можно отказаться по религиозным причинам или если вы вегатерианец. Но не уверена, поищите на форуме, писали люди, спросите как они прошли интервью. Желаю удачи!
Цитата
Lisic@ пишет:
что вроде можно отказаться по религиозным причинам или если вы вегатерианец. Но не уверена,

Уже нельзя. Обязаловка с недавнего времени.
Lisic@,
Спасибо,но мы не имеем религиозных соображений.))) У нас после первой и последней прививки куча побочек. Но мед.отвода нет. Педиатр считает ,что с эпи.статусом и симптомаии аутизма, можно делать, когда в прививочном нам сказали ,что лучше не делать вообще..решили вообще не делать.

Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
NikaSpain пишет:
я же этого делать не собираюсь, как и ставить их своему ребенку. Что не понятно то? Не дадут визу, ну чтож ....значит нет...на этом жизнь не заканчивается..

Тогда ваш вопрос теряет смысл. Без прививок визы не дают.

Ок
Изменено: NikaSpain - 23.09.2018 11:07:16
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
NikaSpain, почитайте еще здесь:
Отказ от прививок (перед интервью)
Отказ от прививок в США
Ирина (модератор), спасибо!
Я уже заполнила анкету. А там как будет...

PS: Откажут, значит будем и дальше жить в Испании. )))
Считаю, ВСЕ Сша не стоит того, чтобы испортить здоровье моему ребенку и потом там бороться с осложнениями и всю жизнь в америке положить на это..
DV-2019/18***
Visa -18/06/2019
USA - 29/10/2019
NikaSpain, Вы правильно считаете. Да и Испания это вам не глушь какая-то). У меня например мечта , когда дети вырастут уехать с мужем жить в Испанию. У меня кстати тоже нет религиозных убеждений, но тут, в США, отказываюсь именно по этой причине. Все таки покопайте, удачи Вам!
NikaSpain, возможно, Вам будет полезен мой опыт. На медосмотре в Москве я рассказала, что аллергик, про реакции на прививки в детстве. В доказательство приносила детскую медкарту. Медотвода от прививок и манту у меня не было. Доктор решил, что прививать меня нельзя, написал в документах. Проблем в дальнейшем не возникало, ни в консульстве, ни на пограничном контроле.
Цитата
NikaSpain пишет:
Считаю, ВСЕ Сша не стоит того, чтобы испортить здоровье моему ребенку и потом там бороться с осложнениями и всю жизнь в америке положить на это..

А вы врача не пробовали сменить?
подскажите, про заполнение анкеты с вопросом о прививках :
Если взять фактический ответ на вопрос есть ли у вас прививки для США (на момент ответа) - все советуют отвечать ДА, но это будет ложью, т.к фактически прививки будут сделаны позднее (перед интервью) и если консул сверит дату ответа и дату прививки - уличит во лжи. Как быть в данной ситуации?
dracu1a, писать, что сделаны прививки в соответствии с нац.календарем вашей страны. На медкомиссии сделают те, которые еще потребуются. No problem..
Изменено: raineeva - 08.06.2019 20:39:45
Писать что прививки в соответсвии с календарем вашей страны. Как можно писать да???? Тем более вопрос звучит - есть ли у вас ДОКУМЕНТ подтверждающий наличие прививок по законодательству США.
Там только ответ да или нет
Когда отвечаешь нет появляется окно explaine и там пишете свое объяснение.
После прохождения комиссии к интервью будет документ, подтверждающий наличие всех необходимых для США прививок. В конверте. Если, конечно, вы не откажетесь их делать))
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли как-то получить прививочный паспорт, не делая прививки? ( По состоянию здоровья я не могу их сделать)
Подскажите, пожалуйста, у нас с мужем сделаны все прививки для нашего возраста, но нет прививок от гепатита, так как в то время их не делали. Сейчас в поликлиниках отказываются делать взрослым. Что делать?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.