« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Цитата
greenmen пишет:
Привет, я тоже из Молдавии, по поводу заполнения формы DS-260 , Вы там написали что допустили несколько ошибок, я так понимаю из-за не точности образца взятому по ссылке из интернета? Хотел бы посмотреть ссылку эту, мы тоже выиграли грин карту и хотим заполнить DS-260 нашли в интерне образец с переводом на русс.яз и не знаем правильный ли образец там. Чтоб не наткнутся на те же грабли )) Спасибо

На форуме есть образец заполнения анкеты на русском языке /lottery/files/ пролистайте внимательнее, мы брали за пример с этого форума. Хоть и сами так же как многие сейчас проверяем по несколько раз, все равно допустили ошибку, причем две! Но анкеты разблокировать не стали! Мы дождались назначения интервью и потом только запросили открыть анкеты для изменения, но опят же все зависит от ошибки, у нас они были не критичные...
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Цитата
Chic-chic-Go пишет:
и мы снова в ожидании. Мы даже не знаем , просил ли кто-то столько раз разблокировку форм, но возможно кому-то наш опыт поможет. Родители говорят, что в этом случае с посредниками легче, но у нас в стране им нужно платить 1400 долларов за одного человека. Мы думаем , что КСС поможет Нам бесплатно, ведь стран-участников множество, и не у всех идеальный английский для правильный ответов с первого раза.

Извините, но родители ваши не правы!
Посредники или как мне недавно правильно подметили Мошенники допускаю столько ошибок, причем фатальных ошибок! Полистайте интернет на предмет отказов по вине мошенников, их хватает! и не менее ошибок с которыми людям приходилось что то исправлять и добавлять уже на интервью или после него! А $1400 за каждого члена семьи, вам при удачном стечении обстоятельств и получении заветных виз, ой как пригодятся! В Америке это не очень большие деньги причем на старте, нужно экономить каждую копейку! Если вы конечно не едите с запасом в 30-40К
И еще прочтите внимательнее инструкции на русском языке они есть здесь, там очень все доступно и понятно /lottery/files/
"Удача благоволит смелым".
18.08.2015 узнаем о выигрыше. 13.05.2016 Miami, USA
Цитата
ALC пишет:
И еще прочтите внимательнее инструкции на русском языке они есть здесь, там очень все доступно и понятно /lottery/files/

Там инструкций нет к DS - 260
Спасибо Вам за внимание и информацию. Вы правы на счет посредников и мы их даже не рассматривали, а родителям видимо трудно было на нас смотреть, так как мы ходили как "зомби" , настолько это было волнительно для нас.
Мы описывали все этапы по внесению изменений в форму DS-260 лишь для того , чтобы люди знали, что исправлять можно не один раз. Так мы перелопатили все форумы в поиске информации о том, что будет если просить разблокировать формы в 3-й раз. Мы очень переживали по этому поводу , но ничего похожего не нашли. Вот и поделились своим опытом.
Здравствуйте!
Ситуация такая:
Я не главный аппликант.
В заявке на участие в лотерее мое место рождения указано так: Tokmok, Byshkek region. (Это Киргизия, город недалеко от столицы, потому и название региона написали по столице)
В DS-260 я заполнила этот пункт так: Tokmak, Chui region (отнеслась более серьезно, перепроверила, оказалось, что область по-другому называется; о том как именно писала в заявке - напрочь забыла).
Т.о., получается несоответствие в заявке и форме названия города и региона.

С одной стороны, насколько я поняла, несоответствие данных - это плохо, и надо исправлять.
С другой, все осложняется тем, что в DS-260 регион указан правильно, а в заявке - нет. А вот с названием города совсем беда. В заявке указан TokmOk - так сейчас город называется по-киргизски. По-русски же он продолжает называться TokmAk. И во всех моих документах место рождения - Токмак.
И если анкету разблокируют, и я напишу так, как в заявке, то регион будет однозначно неправильным. А город правильным, с одной стороны (современное название) и неправильным - с другой (не так, как в документах).

Вопрос: надо ли писать в KCC для разблокировки? И если надо, то как именно исправлять?
Цитата
Swetlinka пишет:
Т.о., получается несоответствие в заявке и форме названия города и региона .
Вопрос: надо ли писать в KCC для разблокировки? И если надо, то как именно исправлять?


Здравствуйте! smile:-)
Не нужна разблокировка. Это не критичная ошибка. Да и к тому же главное - это в ds-260 указать верную и актуальную информацию, подобное несоответствие с первоначальной заявкой только пойдет на пользу. Там ошибка была, а сейчас Вы её исправили, ибо анкета куда серьезнее smile*ok*
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Здравствуйте!
Не нужна разблокировка. Это не критичная ошибка. Да и к тому же главное - это в ds-260 указать верную и актуальную информацию, подобное несоответствие с первоначальной заявкой только пойдет на пользу. Там ошибка была, а сейчас Вы её исправили, ибо анкета куда серьезнее


Вы меня успокоили, спасибо!
Не будет ли большой ошибкой если ответил в анкете (ds-260) yes в разделе Have you ever applied for a Social Security number? (Подавали ли вы когда нибудь заявку на SSN ) я не никогда не подавал, на интервью можно будет исправить, если консульский работник обратит внимание на это ?
Еще раз здравствуйте!
Готовлюсь к интервью - сканирую документы. И вот обнаружила еще один свой косяк. Заполняя анкету мужа (он - главный аппликант), неправильно указала его воинское звание. Он - сержант, а я написала - младший сержант.

Эта ошибка критична?
Писать в КСС?
Цитата
greenmen пишет:
Не будет ли большой ошибкой если ответил в анкете (ds-260) yes в разделе Have you ever applied for a Social Security number? (Подавали ли вы когда нибудь заявку на SSN ) я не никогда не подавал, на интервью можно будет исправить, если консульский работник обратит внимание на это ?


Лучше исправьте, время позволяет разблокировать анкету.
Цитата
Swetlinka пишет:
Еще раз здравствуйте!
Готовлюсь к интервью - сканирую документы. И вот обнаружила еще один свой косяк. Заполняя анкету мужа (он - главный аппликант), неправильно указала его воинское звание. Он - сержант, а я написала - младший сержант.
Эта ошибка критична?
Писать в КСС?


Здравствуйте! НЕ критично это, конечно smile:-) Но опять же: Вы знаете, что ошибка есть. Захотите разблокировать анкеты - делайте, в этом ничего страшного нет.
Привет всем. вот и у меня проблема . не поставил электронную подпись- чем грозит? что делать?
Здравствуйте .При проверке анкеты увидел ошибку в фамилиях своих начальников в разделе где работал Вместо Ochkov написал Ochcov.И в другой фамилии транскрипция вместо К написалC надо ли исправлять ?Тоесть просить открыть анкету?
Цитата
куренко пишет:
Привет всем. вот и у меня проблема . не поставил электронную подпись- чем грозит? что делать?

О какой электронной подписи речь? В форме 260 не нужно ставить никаких подписей.
Цитата
mik n пишет:
Здравствуйте .При проверке анкеты увидел ошибку в фамилиях своих начальников в разделе где работал Вместо Ochkov написал Ochcov.И в другой фамилии транскрипция вместо К написалC надо ли исправлять ?Тоесть просить открыть анкету?

Это не критично, не стоит ради этого запрашивать разблокировку формы.
Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста. Когда подписывал анкету,в самом конце,вписал ID номер,а не номер паспорта. Нужно писать и просить разблокировку?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом.
Ситуация такая: несколько дней назад заполнил форму DS-260, отправил, день собеседования еще не назначен, но на следующий день понял, что допустил некоторые неточности. Во-первых, не указал адрес куда придет карта, написал адрес гостиницы, а щас нашли старых знакомых в том же городе, которые могут в этом помочь, ну как правильно поступить, разблокировать анкету, написав в КСС?
Во-вторых, была открыта рабочая виза категории Д в Польшу, и 5,5 мес я там работал на заводе, все официально (в трудовой записей никаких), но при заполнении я не указал, будет это ошибкой? И нужны ли мне какие-то документы с этого завода (если да, то я даже не знаю как их у них взять и что именно они могут дать), и нужна ли справка о несудимости с Польши (так как в списке документов такие справки нужны со стран в каких был 6+ мес)?
В-третьих, у меня есть высшее образование, но год назад поступил в колледж, проучился там где-то 10 мес и понял что он мне не надо и бросил учебу, нужно было это указывать в анкете? Никаких дипломов или еще чего-то с этого учебного заведения нету.
Всем большое спасибо за ответы, а тоже чет так начал переживать, что уже и спать нормально не могу smile*tired* .
Думаю адрес можете поменять на собеседовании, насчет учебы ничего писать не надо, им важнее аттестат о полном среднем образовании, ну и диплом о высшем (очное обучение), а по поводу работы в Польше не могу что-то посоветовать, проконсультируйтесь с компетентными лицами. Это сугубо мое мнение!
Спасибо за ответ. И для меня эта работа в Польше стала комом)
В Вашем городе поищите офисы, которые занимаются заполнением анкет на грин кард, в любом городе их полно, порасспрашивайте их, они наверняка все знают
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.