« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
RSS
Отправил форму DS-260. Что дальше?
Добрый день! Не подскажите пожалуйста я уже заполнил форму DS 260 и сохранил эту форму в PDF формате, где указана что мои данные были отосланы в Кентуки центр.Я хотел спросить а фотографии нужно отпарвлять туда вместе с этой формой, просто при заполнении ее нигде не спрашивали о фотографиях?
Shuhrat_1980, фотографии не нужны пока, потребуются вместе со всеми остальными документами уже ближе к интервью smile:-)
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
спасибо большое smileO:-)
Такое вопрос заполнили анкеты статус стоит Completed у анкет распечатали все что было можно ))) Такой вопрос дальше не надо ничего делать ? Статус Completed говорит о том что все анкеты отправлены и сформированы ?
Цитата
Solonik пишет:
Такое вопрос заполнили анкеты статус стоит Completed у анкет распечатали все что было можно ))) Такой вопрос дальше не надо ничего делать ? Статус Completed говорит о том что все анкеты отправлены и сформированы ?

Да, теперь ждем))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
После отправки формы куда надо смотреть или что открывать
где будет написано дата интервью, на странице где проверяли результаты или в другом месте, имееться ли какая то страница для победителя где будет вся инфа типа (форму получили, форму проверили, все в порядке или нет, назначение даты интервью и т д)
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Всем спасибо за то , что делитесь опытом. Не нашла такого в переписках : какие документы понадобятся на собеседовании,кроме прививок и справок и о несудимости? Напишите пожалуйста списочек smile:) начну готовить:) Спасибо большое!
Изменено: Tata68 - 05.06.2014 18:57:26
Официальная информация:
Цитата
After the Kentucky Consular Center has reviewed your completed Form DS-260 (for DV-2015 program applicants) or Forms DS-230/DSP-122 (for DV-2014 program applicants), you may receive an e-mail from KCC to let you know that an interview has been scheduled at the U.S. Embassy or Consulate you selected on your DS-260 or DS-230 form.
Изменено: Ирина (модератор) - 06.06.2014 10:53:57
Цитата
Tata68 пишет:
Не нашла такого в переписках : какие документы понадобятся на собеседовании,кроме прививок и справок и о несудимости?

Базовые сведения можете посмотреть в этой статье на нашем сайте, а также загляните в разделы Сбор и перевод документов, Медкомиссия, Справки о несудимости.
Помните, что точный список документов вы можете узнать на сайте того посольства, где будет ваше интервью.
Удачи!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
А где написано когда они начнут проверять наши заявки?


http://travel.state.gov/content/visas...letin.html


У меня кейс чуть больше 10тыс. когда у меня будет примерно интервью а то на почту еще ничего не пришло!
Изменено: TeamOFF - 08.06.2014 17:37:21
По завершению заполнения анкеты, уже когда она "completed", точно не помню, но почему то отложилось в памяти, было написано, что анкета будет рассмотрена в течении пяти рабочих дней... Но уже это время прошло, но пока никаких известий) жду...
Цитата
TeamOFF пишет:
когда у меня будет примерно интервью

Когда назначат интервью? Делаем прогнозы
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
TeamOFF пишет:
когда у меня будет примерно интервью

Когда назначат интервью? Делаем прогнозы

СПАСИБО!
Не знал что на той же странице нужно смотреть, где и выигрыш проверял!
Цитата
Fiafan пишет:
По завершению заполнения анкеты, уже когда она "completed", точно не помню, но почему то отложилось в памяти, было написано, что анкета будет рассмотрена в течении пяти рабочих дней... Но уже это время прошло, но пока никаких известий) жду...


что-то я такого не припомню, если честно... про 5 дней... и на форуме от вас впервые это прочитала smile:-) так что если будут новости - ждём от вас весточки smile*write*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Хотел узнать я отправил по электронке форму DS 260 на себя и на свою семью. Что делать дальше? Какие инструкции? Должно ли мне придти на почту какое-то уведомление с назначением даты интервью и списком документов?
Пора уже FAQ по DS-260 сделать: одни и те же вопросы повторяются с завидным постоянством (причём, ответы на них уже есть буквально двумя сообщениями выше) smile*crazy*
Цитата
whoami пишет:
Пора уже FAQ по DS-260 сделать: одни и те же вопросы повторяются с завидным постоянством (причём, ответы на них уже есть буквально двумя сообщениями выше)

Вам смешно и странно,а люди волнуются,переживают...вот пытаются выяснить всё до мелочей.У каждого своя ситуация, я так и не нашла сайт где можно проверить что с анкетой.По всем ссылкам прошлась,на сайт косульства хаходила, ничего для себя не нашла. Тоже жду письма на почту,переживаю smile:)
Обещала написать, когда мне ответят из Кентуки, но задержалась,так как в отъезде была)) Заполнив DS260,написала им через пару дней, чтоб узнать как дела обстоят с анкетой, так как один человек с форума написал, что ему уже назначили собеседование)) В общем, они мне ответили, что анкета в обработке и какую-либо информацию можно узнать только через пару недель, а собеседование будет в порядке кейс номера. Так что не паникуйте раньше времени))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
skazite est lyudi kotorix uze priglasili na interwyu v oktyabre po dv2015
i esyo .ya daze ne zvonila i ne pisala v kentuki...voobshe nado li zvanit ili pisat .
Цитата
LULU2014 пишет:
i esyo .ya daze ne zvonila i ne pisala v kentuki...voobshe nado li zvanit ili pisat .
skazite est lyudi kotorix uze priglasili na interwyu v oktyabre po dv2015

Еще анкеты обрабатываются, какие приглашения, приглашения на октябрь будут в сентябре (за 2 месяца становится известно, на сколько я поняла), еще выигравшие DV2014 не все приглашения получили, так что до DV2015 руки у них не дошли))) И лучше написать в Кентуки, где-нить через недельки 2-3 после отправки анкет - узнать обработали или нет..вдруг сбой в программе, все может быть))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.