« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
DS-260: служба в армии
Цитата
Mack Inco пишет:
Такой момент. в военном билете есть еще и приписное. его надо переводить? по сути информация из приписного дублируется в военнике.

я перевел все что есть и приписное в том числе,сканы проверили сказали все Ок!
Изменено: Catch her - 09.06.2020 16:45:42
Цитата
Ttanya_9696 пишет:
Интересует вопрос о учаснике военных действий? Как заполнять тогда дс-260 ?

Ttanya_9696, что именно Вас интересует,сам был соучастником...
Если смогу помогу,разобраться.
Добрый день! Подскажите. Супруг гражданин Судана, есть военное удостоверение, но он уволился из армии. Нам получается нужно перевести военное удостоверение? Подойдёт?
Цитата
igliv пишет:
Подскажите недавно исполнилось 27 лет, на руках пока только приписное. Если я не служил, при этом пошел в военкомат и в июле попадаю на месячные сборы, после которых получу военник, то что нужно указывать в форме DS-260? По факту срочку не служил, будут только пройденные месячные сборы и в августе получу военник. Получается указывать, что не служил?


Вы ведь не служили. Пишите не служил и всё. Но на интервью с собой возьмите воен.билет
Цитата
Димка Нуридинов пишет:
Вы ведь не служили. Пишите не служил и всё. Но на интервью с собой возьмите воен.билет

А военные сборы, после которых выдают военник не считаются за службу в армии?
Изменено: vansoul - 10.06.2020 22:16:56
Доброго времени суток!) Я житель Крыма, участвую в лотерее от Украины. Украинского военника у меня нет и быть не может из-за сложившейся ситуации, российского военника тоже нет. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Цитата
Art888 пишет:
Доброго времени суток!) Я житель Крыма, участвую в лотерее от Украины. Украинского военника у меня нет и быть не может из-за сложившейся ситуации, российского военника тоже нет. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Однозначно пишете что не служили. Здесь ничего страшного

Цитата
vansoul пишет:
А военные сборы, после которых выдают военник не считаются за службу в армии?

Нет не считаются. Вы просто заполняйте как не служил. Но воен.билет подготовьте как и остальные документы
Димка Нуридинов
Спасибо!)
Добрый день! У мужа паспорт pp, не служил, военный билет забрали в военкомате, на руки выдали справку "выдана вместо военного билета".
Не будет ли каких-то проблем с этим?
Изменено: kupts - 15.06.2020 13:46:31
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Подскажите, пожалуйста, по армии такой вопрос- если муж служил срочную службу, а потом через какое-то время служил по контракту (тоесть работал), эту его работу тоже вносить в раздел анкеты где спрашивается про службу в армии?
и еще вопрос- как ответить на этот вопрос, чтобы и правда была и чтобы не начудить...Do you have any specialized skills or training, such as firearms, explosives, nuclear, biological, or chemical experience?
(У вас есть какие-либо специальные навыки или навыки, такие как огнестрельное оружие, взрывчатые вещества, ядерный, биологический или химический опыт?)
да или нет?
Муж служил в разведке и работал в спецназе...вроде логично, что все кто служат, с оружем сталкиваются...но относится ли это к этому вопросу?
боюсь ответить да, и если отвечу нет, кто-то вообще-то будет спрашивать почему?
военный билет на собеседовании смотрят? я прямо в замешательстве, пока никто не помог с этим ответом.....
Буду очень благодарна за совет.
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я срочную службу проходил в Германии. В пункте Name of Country/Region нужно писать Germany?
Здравствуйте!Мой муж бывший сотрудник органов внутр.дел, окончил милицейский вуз. На вопрос анкеты о владении оружием как ответить?.Логично ответить,что нет,т.к. там ещё приплюсованы и варианты со взрывчатыми веществами и хим.оружием, к которым он не имеет отношения и не имел никогда...Что посоветуете? Спасибо за ответы и советы.
Здравствуйте! Помогите как ответить на вопрос:
Do you have any specialized skills or training, such as firearms, explosives, nuclear, biological, or chemical experience?
Если имею оружие для охоты и опп?
Подскажите также плиз, у кого есть положительный опыт если ответить ДА?
Страна РФ
Спасибо!)
Изменено: Vicking28 - 02.07.2020 20:34:38
Привет Ребята! Извините тут такая проблемка , сестра прошла военную кафедру в вузе , но военный билет не получается получить из за " неизвестных" мне причин. Что писать в анкете и что говорить на интервью.? Если сказать что не проходили, не отразится ли это на получении визы, мол ты нас обманываешь? Спасибо за ответ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7