« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Заполнение анкеты DS-230 на ребенка
Всем добрый день! У меня такой вопрос: в анкете 230, которую заполняю на ребенка, пункты 19-22 (ФИО отца, дата и место рождения, нынешней адрес) если с мужем мы разведены что-то нужно писать ?
Цитата
Мушка пишет:
Всем добрый день! У меня такой вопрос: в анкете 230, которую заполняю на ребенка, пункты 19-22 (ФИО отца, дата и место рождения, нынешней адрес) если с мужем мы разведены что-то нужно писать ?

В свидетельсте о рождении отец указан? Если да, то писать. .. Если нет, то не писать...
Пишите все что знаете. ..в адресе можно подставить н/а если не знаете где он живет. .. Если знаете то пишите все.
Изменено: Kete_L - 23.05.2013 12:18:48
Цитата
Любава пишет:
Аналогичный вопрос ну хоть кто-нибудь помогите что писать ф.230 п.31а на ребенка

ставите N/A-это моё мнение
Цитата
bahaudin пишет:
ставите N/A-это моё мнение

Там вопрос о том, (31а- Кто поедет с тобой в США?) Мы писали по факту, значит если форма на ребёнка то пишем всех кто едет в нашем случаи - это родители (имя, фамилия). ребёнка не пишем так как анкета на его имя. ребёнка пишем уже в своей анкете.
Цитата
den.derivolcov пишет:
Там вопрос о том, (31а- Кто поедет с тобой в США?) Мы писали по факту, значит если форма на ребёнка то пишем всех кто едет в нашем случаи - это родители (имя, фамилия). ребёнка не пишем так как анкета на его имя. ребёнка пишем уже в своей анкете.

пож-ста читайте внимательнее! Лица (из перечисленных в пунктах 14 и 29), которые поедут с вами в США сейчас. У ребенка в п. 14 и 29 должно стоять N/A - значит и здесь будет N/A, так как у ребенка нет Супруга(И) и детей. Этот пункт касается форм 230 у родителей!
Скажите, пожалуйста, может ко-то сталкивался, когда отправляли формы в KCC ребёнок нигде не учился, а на момент интервью уже ходит в первый класс. Нужно ли на него заполнять новую форму и предоставлять на интервью?
P.S. Прошу прощенья, если не в ту тему написала.
Изменено: Tomik_ - 16.09.2013 23:41:33
Страницы: Пред. 1 2