« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
5 января, Ташкент. (DV-2012), 1 виза одобрена
Ну вообщем вот:
не буду много описывать т.к сама не люблю када много читать нада , пока найдешь то что интересует. а интересует интервью ))
приехала в 9.30 интервью на 9.30 назначено. народу как мне показалось было много и много семейные, одиночек даж ненаю 3-4 наверное.
сначала охранник отмечает кто пришел затем посылает "под навес" отмечают первых семейных затем по списку, мне повезло долго не стояла 3 семьи изчеловек 4-5 передомной отметили и послали чуть далше сидеть дальше мерзнуть(еще этот снежок)))
затем в списке я оказалась первой, подошла паспорт дала сверил Я это ни я затем оставил у себя паспорт и сказал ждите под навесом) под навесом 2 обогревателя на верху не знаю грели нет, сидела напротив. еще в углу висит громко говоритель,вот по нему и вызывают. вызвали мин через 10 я пошла. разрешили взять только доки и доллары.
затем процедура кот многие уже описывали,задают вопросы по мере безопасности и затем пускают "к себе"
там "осматривают" вас и ваши вещи, затем дают номерок, мой был 37 ^^)))
дальше на территории их посольства проходите в здание: охранник, слева женщина принимает деньги за мед.ком и дает листок кот останется у вас для медиков в ЮЭС напротив сдаете паспорт и ждете на сидениях. народку там много детей тоже ооочень много но вроде там есть игрушки))
затем меня позвали в 3 окошко девочка принимает доки их ксерокс и копии и спрашивает на каком языке хотите проходить, я сказала русский.
-подойдите в кассу оплатите за интервью. подошла оплатила, деньги не хотели суваться в их окошко с третьего раза залезли)))
и опять ждите вызовут......время уже после одинадцати пошло и снова ждать. разговорилась с молодой парочкой так они вообще с 8 часов окасца ждут ОМГ я подумала,а у меня еще родители там на холоде smile=-O
кстаи принимают в два окошка 7 и 5 Т.к посольство мне не не знакомое место а наоборот даже полюбившееся, я с консулом была знакома со всех презентаций кот он вел и т.п
Так вот он сидит в 7 окне молодой зеленоглазый высокий американец, женатый)) а в 5 посол дядька с животиком но с ним я не знакома.
тут услышала "А.МАЛИКАХОН. подойдите в 7 окно" урре подумала я )) подошла узнали друг друга улыбнулись) он говорит:
Консул:
-сейчас я у вас возьму отпечатки пальцев сначала левой руки четыре...спасибо, теперь правая...спасибо, теперь два больших пальца...все в порядке спасибо
-вот это, ваши анкеты
(показывает DSP230, тут я хотела сказать даа, я знааю что они мои я их четыре месяца заполняла и думала отправлять или нет, и ВЫ мне их снова показываете о Бооже))))
...
-клянетесь ли вы что все что написанное здесь и все что скажете у меня на интевью правда?
-Клянусь
-хорошо подпишите здесь
(передает через окошко, подписываю, передаю обратно, подписывает он)

-кто тот чел к кот едите?
-тот-то
-чем он там занимается?
- тем -то
пауза минутная, ковыряется у себя на компе, а у меня все внутри за это время переворачивается...

- как он туда попал?
- так-то
опять эта пауза, да что такое?!
- вы окончили лицей,да? какой?
-да, такой-то.
-чем сейчас занимаетесь?
-работую т.к не поступила
-куда поступали?
-в местный и зарубежный, в зарубежный поступила контракт не оплатила
-какой зарубежный?
-сингапурский

-опять ушел в компутер...
затем закрыл мое дело поставил синию печать уже хороший знак..

-Малика, ваши документы в порядке...сегодня ВАША ВИЗА ОДОБРЕНА =]
вы должны придти во вторник в 2 часа (передает листик) возьмите собой этот документ чтобы получить паспорт.
я на радостях там не громко но ему было слышно:
-ааа, спасииибо!!!! и улыбка во весь рот xDDDD
-(улыбается в ответ, аж глазки опустил))))
-Фенк ю вери мач!!!!!
-Вэлком )

и всееее из здания помню на крыльях вылетела !!!!
рассказывали что многие выходили и разные эмоции показывали, некоторые руки к [сработал фильтр мата] поднималисблагодарностью, кто танцевать начинает, кто жестом "ес" делает))) smile*tired*

в тот день на скок я поняла одному парнише отказали ненаю почему но он был не сильно расстроен может знал что что-то запорол, но паспорт он обратно получил.

итого:
не говорите лишнего, спросили какой цвет любите не надо говорить что в далекие времена...
не переживайте, да детей держите при себе, там камеры и охранник нервничает чтоб лишних эксесов не было. делайте все как говорят охранники и снаружи и внутри они ой как не любят когда делаете что-то не так.
ну вот в общем все..

в ночь перед интервью я не спала лежала и от каждого шороха просыпалась, дремала, поэтому как вышла из здания голова не реально разболелась, меня еще в ресторан потащили родные smile*tired*
не волноваться не получится на все про все у меня ушло с 9.30-12.00 время из них час на улице.
когда будете проходит найдете для себя что-то новое что возможно не упоминается на форумах.
но слова: "не переживайте если у вас с доками все в порядке то вам одобрят" поймете тока на интервью.
как многие пишут что у них там заранее все решено, мне так не показалось, интервью это тоже "СТЕП" и он тоже очень важную роль играет в получении.так что всем удачи Все будет Coca-Cola!!!

когда ехать не решила пока, тут много дел есть, мне как студентки туда для поступления нужно тут разные тесты сдать а к ним еще подготовиться надо smile=-O smile*fists* дааа и денежки на билетик нужны и на первое время пока работу найду smile*kissed*
вопросы возникли? спрашивайте что знаю напишу)
smile;-) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*dance* smile*dance* smile*crazy* smile*rofl*
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Изменено: Malikuz - 07.01.2012 09:40:57
ооххоооо и это называется не много???!!! smile=-O smile:-D smile:-D smile:-[ smile:-[ smile*pardon* smile*kissing*
Malikuz,
Примите поздравления
Malikuz вы умничка удачи вам еще раз! smile*bravo* smile*thumbs_up*
Изменено: March - 10.01.2012 19:10:04
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Цитата
March пишет:
Malikuz вы умничка удачи вам еще раз!


Спасибо!! smile*yahoo* smile*dance*
Страницы: 1