« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Собеседование в Киеве 20 марта. (DV-2012), посредники, желтый конверт, брак после выигрыша
Справки о несудимости зделали за 1 день,правда стоило ето 260 грн.Переводить документы не надо!
/double
Изменено: Negative - 24.04.2012 22:31:28
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, вы молодцы! Только одного не понял. вы в Киеве что-ли собеседование проходили? Не в Варшаве?
Да,собеседование было в Киеве!Украина теперь не относитса к Варшаве!
Не только собеседование в Киеве,но еще не надо перевод документов и с 13 апреля стоимость визы снизили до 330$ smile*thumbs_up*
Изменено: Maestropn - 26.04.2012 08:53:40
Цитата
alina20 пишет:
Да,собеседование было в Киеве!Украина теперь не относитса к Варшаве!

Цитата
Maestropn пишет:
Не только собеседование в Киеве,но еще не надо перевод документов и с 13 апреля стоимость визы снизили до 330$

Классно! Спасибо, не знал.
А почему именно в Киеве перевод документов не требуется? Я думал условия одинаковы для всех, то есть все документы должны быть переведены на английский язык. Кто что знает по этому поводу? Снижение стоимости визы не может не радовать, осталось только выиграть!)))
Поздравляю вас со скорым началом новой жизни!
Не знаю почему не нужно перевод документов!но их не надо,ето точно!У меня даже не спрашывали по етому поводу ничево!Даже справку о несудимости з Испании они взяли на испанском,а переводу на украинский не взяли!
Alina20, в мене аналогічна ситуація з фірмою, що мене реєструвала, яким чином ви обійшли цю фірму? В моєму випадку я не маю Case Number і Confirmation Number і не можу взнати дату співбесіди. Яким чином можна дізнатися дату співбесіди і чи можна звертатися до американського посольства в Києві з цим проханням немаючи Case Number і Confirmation Number? Дуже дякую за відповідь. smile:-(
alina20, мої вітання! smile:-)
То есть теперь не надо мороки с Варшавой, и всё можно делать в Киеве украинцам?smile:) Да еще и стоимость визы снизили??!! - That's too good to be true!))))

mishawap,
надеюсь, всё у вас получится решить. Но, ребята, СКОЛЬКО раз тут пиали, что не связывайтесь с посредниками-мошенниками! Если не можете заполнить десяток полей сами, попросите друга-подругу, наконец! 21 век на дворе!!! smile=-O Это ответственный шаг, и нужно подойти к нему с серьёзностью.
Вітаю. Дівчина виграла ГК вчора провірили. Весілля у нас 19 травня, а от за 3 роки ми не друкували фотографій є лише цифрові. Якщо їх всіх друканути мабуть буде замітно і викличе підозри. Я от думаю як би відео з весілля взяти, там явно буде видно що це не фіктивний брак, буде багато гостей запрошено.
mishawap,нужно обращатса в Посольство СшА в Киеве,они вам помогут и дадут ваш кейс номер!
yra_sss,у нас фото тоже было в електроном виде,разпечатали 44 фото,зделали альбом!видео нету где смотреть)
Якщо ви попали в подібну ситуацію то звертайтесь в посольство США вони видадуть Case Number, якщо ви хочете обійти фірму і не платити їм досить значні гроші пишіть , особливо якщо це фірма "Центр еміграційних програм і адаптації" в мене з ними "свої рахунки".
Изменено: Ирина (модератор) - 19.05.2012 23:05:47 (Пишите, пожалуйста, по-русски!)
Страницы: Пред. 1 2