« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.
RSS
7 октября. Киев. Админ.проверка 10 месяцев. (DV-2014), Визит консульских работников домой
Цитата
Tomik_ пишет:
И мне кстати, в пятницу был странный телефонный звонок из миграционной службы. не знаю даже с чем его связывать.

а может это один из способов проверки?
Цитата
marunysik_s пишет:
Ну тогда точно все будет хорошо smile:-)

Будем надеяться, что у всех всё будет хорошо! smile*ok*
Я думаю, что если с документами всё в порядке, формы заполнены правильно, то никаких проблем не будет. Консул не может отказать просто так, даже если ему очень будет хотеться. smile*ok*
marunysik_s, очень хочу чтобы все у вас получилось.Пускай вам дадут визы и все сложится хорошо.Прочитала,что вы из Хмельницкой области я тоже smile:-) .
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Murkoshechka, спасибо за пожелания smile:-) Мы ооочень-очень хотим получить визы, нас родственники к дню благодарение уже ждали, но увы, не получилось.
А вы откуда именно? Вы тоже победитель дв 2014?
Написала письмо в посольство с запросом о статусе дела. Пришел такой ответ:

Шановна пані ***!

Дякуємо за Ваш запит від 27 листопада і повідомляємо Вас про те, що Ваша імміграційна справа проходить додаткове адміністративне опрацювання. По його завершенню Вам нададуть подальші інструкції.

З повагою,
Відділ Зв’язків з Громадськістю
Консульського Відділу
Посольства США
Київ, Україна
факс (38) 044 521 - 5425
Просимо переглянути нашу веб-сторінку http://ukraine.usembassy.gov для отримання детальної інформації про послуги Консульського Відділу США у Києві.


Я думала, что ответят где документы сейчас или на каком етапе проверки. Так что не вижу смысла писать или звонить в посольство.
Изменено: marunysik_s - 06.12.2013 15:31:21
Я так за вас болею...Мои "кулачки" уже онемели smile:-) marunysik_s, Пускай у вас все все получится smile*yes*
lara belz, спасибочки smile:-) У вас вроде уже скоро интервью? Удачи вам!!!
marunysik_s, я уверена у вас все будет хорошо!думаю к НГ вы получите самый лучший подарок!!!
Спасибо!Удача нам очень нужна smile:-) Інтервью нам перенесли на конец января.Вчера с детьми прошли медкомиссию. smile*yahoo*
Цитата
lara belz пишет:
Спасибо!Удача нам очень нужна Інтервью нам перенесли на конец января.Вчера с детьми прошли медкомиссию.


lara belz, ну тогда поздравляю с прохождением медкомиссии smile*rose* А почему интервью перенесли (если не секрет)?
Спасибо!Перенесли, по тому что 7 января в посольстве виходной день. smile:-)
Цитата
lara belz пишет:
Спасибо!Удача нам очень нужна Інтервью нам перенесли на конец января.Вчера с детьми прошли медкомиссию.


Ира скажите делали ли детям манту?
Нет.Не делали.Детей только измерили,взвесили и проверили зрение.Потом в кабинете терапевта послушали и все.
marunysik_s, Как Ваши дела? Надеюсь, проверка уже законилась? Напишите, пожалуйста!
Цитата
yanatik пишет:
marunysik_s, Как Ваши дела? Надеюсь, проверка уже законилась? Напишите, пожалуйста!

Здравствуйте smile:-) . Проверка наша еще не закончена, хоть прошло уже почти 3 месяца.
Уже появились данные по дв 2014 в системе СЕАС, там указано, что обновление по нашому делу были 6 декабря, а статус по прежнему "Administrative Processing". Так что продолжаю ждать.

А вас поздравляю с Новым Годом !!! yanatik, вы кажется тоже победитель дв 2014?
yanatik, уже нашла вас в списке декабрят, но не нашла вашей истории в "Как это было", надеюсь у вас все хорошо и визы получены?
Изменено: marunysik_s - 02.01.2014 13:36:36
Цитата
marunysik_s пишет:
yanatik, уже нашла вас в списке декабрят, но не нашла вашей истории в "Как это было", надеюсь у вас все хорошо и визы получены?

С декабрем пролетели. Назначено мед. дообследование. Мы из РБ. Дважды в Варшаву ехать как-то дороговато. Перенесли пока интервью. После 20 января будем просить назначить дату. Особенно начинаешь переживать за задержки...
За Вас держим кулачки! Скорее уж напишите, что визы в паспортах! С РОЖДЕСТВОМ!
Цитата
yanatik пишет:
За Вас держим кулачки! Скорее уж напишите, что визы в паспортах! С РОЖДЕСТВОМ

Cпасибо за поддержку. Вам также желаю удачи и чтоб в скором времени вы получили свои визы!!!
И вас также с Рождеством smile:-)

P.S. И так, пошёл четвёртый месяц нашей проверки smile:-(
Изменено: marunysik_s - 07.01.2014 12:15:59
Чем длиннее путь тем слаще вкус победы ))))) У Вас всё будет хорошо! smile:-)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 18 След.