« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Москва, 22.07.2014 +2 визы (DV-2014), Визы выдали не сразу из-за технического сбоя
Дай Бог чтобы этот статус в конце концов поменялся и мы просто конкретно уже знали на чём стоим да или нет. Не знаю как в Вашем случае, мы с женой отложили какие-либо планы за весь последний год, потому что не зная об исходе этого в шашем положении нереально было что-либо запланировать. Просто уже хочется на 100% знать: Да - да, нет - нет. smile:) а то такое ощущение что life is indefinately on hold.
Rein,

ну тогда ждем)
Rein,

Да мы так же даже ремонт отложили в квартире)
Алексей ~~~~~~,
Здравствуйте я со своей семьёй проходил интервью в тот же день как и Вы нам консул сказал так же - как и Вам - ждем паспорта!
(Vell),
а на СЕАС у вас статус какой?)
и как вы выглядели?)
я был в белой футболке ) с черной сумкой и синей папкой)
Изменено: Алексей ~~~~~~ - 24.07.2014 16:38:52
Алексей ~~~~~~,
Я был в костюме с женой и с дочкой . На CEAC у меня и у жены administrative processing у дочки ready
(Vell),

вы еще наклейки лепили?)
(Vell),
Ждем тогда решения надеюсь поскореее!
Алексей ~~~~~~,
Да - это мы! Всё будет хорошо!
Цитата
(Vell) пишет:
Здравствуйте я со своей семьёй проходил интервью в тот же день как и Вы нам консул сказал так же - как и Вам - ждем паспорта!

а у вас на каком языке интервью проходило? smile:-)
The World Is Yours
Антон Монтанов,
на русском
Ну что там у вас, Алексей? Статус поменялся? У нас все висит. ... интервью было 23, а статус от 22 числа. ..админ процесс у меня и мужа и реди у детей. ..
Kete_L,
Здравствуйте у нас тоже самое у меня и у жены administrative processing у ребёнка ready
Цитата
(Vell) пишет:
Я был в костюме с женой и с дочкой . На CEAC у меня и у жены administrative processing у дочки ready

А это не вы были на медкомиссии 16 числа, и собираетесь в Майами?
Kete_L,
Мир тесен - да мы а у Вас двое сыновей
Цитата
(Vell) пишет:
Kete_L,
Мир тесен - да мы а у Вас двое сыновей

Совершенно верно smile:-D
Kete_L,
Будем ждать - будут изменения дам знать!
Kete_L,
Все так же как и у всех((( административ процессинг...
Ссылка - обратите внимание на колонку справа и не переживайте! поздравляю с удачным прохождением интервью smile*rose*
В соседней теме Sloner выкладывал ссылку на Посольство США в Москве - сбоку где Важная Информация говорится, что "Бюро по консульским вопросам Государственного Департамента США испытывает технические трудности в работе паспортно-визовой системы. Ситуация носит глобальный характер... Мы приносим свои извинения заявителям, которые не могут получить вовремя паспорта США, Консульские Сертификаты о рождении ребенка за границей или визы США. " - так что не переживайте из-за задержек, причина в этом "глобальном сбое", всё будет хорошо smile*dance*
DV-2015, Moldova, case 21K. Уже в США :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.