« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Не получается отправить заявку, Отправка данных приводит к пустому ответу. Не удается получить доступ к сайту
Цитата
tvoroghok пишет:
Сбрасывается последняя страница в любых браузерах, у всех так?

у меня так. устала уже..
Проблема все еще актуальна, не получается пробиться(
Пробовал с компьютера подключенного к сети через вайфай заполнять, в разных браузерах - все безрезультатно было, а с телефона с мобильным интернетом пошло с первого раза. А при заполнении следующей заявки с телефона, опять не удалось отправить, так что все таки проблема с ихним сервером, скорее всего перегружен.
Изменено: autobit - 28.10.2018 19:30:10
Цитата
autobit пишет:
Пробовал с компьютера подключенного к сети через вайфай заполнять, в разных браузерах - все безрезультатно было, а с телефона с мобильным интернетом пошло с первого раза.

Ни с одного из браузеров (Експлоер, Гуглхром, Опера) ни с мобильного не увенчалась попытка успехом зарегаться...
Привет всем! Да, уже два часа не могу отправить анкеты. Сайт лежит. Блин, не надо было тянуть!
Здравствуйте,заполнял вчера вечером анкету.Система не пропускает фото,фото обрезал на croppere по инструкции.Что может быть не так?
весь день пытаюсь отправить анкету, дальше второй страницы пройти не могу smile*cry* пробовала во всех браузерах, кэш чистила..
уменьшила фотки до <100 кб, и через хром инкогнито все улетело благополучно smile*hi*
Опишу свой опыт борьбы с сайтом smile:-D

1. Фото после обрезки были более 100Кб. Заявка не проходила дальше первой страницы. Смена браузеров и чиста кэша не помогала.
2. Решила облегчить фото до 70-80 Кб. Прошла на вторую страницу, но после загрузки 2-х фото членов семьи дальше не шло.
3. В итоге сделала фото главного заявителя 80,5Кб, фото членов семьи в сумме не больше 100 Кб (51 + 48). Прошла на третью страницу и соответственно заявка прошла дальше. Получила свой номерок и довольна!
пы.сы. Пару дней назад с 4 попытки отправила первую свою заявку. Там никаких манипуляций с фото не было.
Может кому поможет. Качество фото от сжатия не пострадали. Делала через фотошоп (просто снижала качество на выходе с 12 на 7-8)

Всем удачи.
DV-2018 ✘ DV-2021 ✘
DV-2019 ✘ DV-2022 ✘
DV-2020 ✘

DV-2021 ✘
DV-2022 ♫
Мне удалось преодолеть страницу - часть 1, после того как быстро (за минуту) заполнил её. Но на части 2 видимо замешкался и снова сайт "лёг".
Видимо надо быстро заполнять анкеты.
Изменено: Azoid - 29.10.2018 17:25:58
У меня тоже дальше первой страницы не идет((( Пробовала и с мобильного интернета- безрезультатно
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Фотки были каждая по 125-130. Всего три. Вчера отправила первую анкету после 100 попытки наверное, а вторую после 50)))
В этом году создался нежданно-негаданно еще один препон(((
Тоже было примерно 50 безуспешных попыток с эксплорера и гуглхрома, а потом решила с мозиллы попробовать и сразу получилось.
ребзики, салют! сегодня полдня положила,чтоб зарегиться. в компа никак не получалось. ни из хрома, ни из эксплоера, ни из оперы. первую стр. заполняешь и все на этом конец- не идет дальше. попробовала с телефона. интернет велкомб хром. 10 минут- и все готово! и себя и мужа зарегила. удачки мне!!! и вам smile:-)
сегодня ночью удалось с Google chrome, с четвёртой попытки отправить. Было 18:15 Нью Йорского времени.
Всё время "вырубал" как до части 2 дойду - где дети пишутся.
Днём даже до этой части в 2/3 случаев дойти не удавалось.
И о чудо !!!! Получилось !!!!
Изменено: Azoid - 30.10.2018 01:27:39
Попробуйте ночью заполнить. Пока вся европа спит:)
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Да, подтверждаю, что ночью проще. Вчера днём, например, отправлялась примерно одна заявка из 100. Сегодня днём чуть лучше, может одна из 50. Фотографии в основном больше 100 килобайт. Я наблюдаю за работой нашего робота, который трудится круглосуточно, и способен, если его попросить, на предельных скоростях отправлять по 10 заявок в минуту. Так что у меня достаточно достоверная информация.

У одно-страничных заявок, в которых заполняются данные только основного и единственного участника, с фотографией небольшого размера, 70-80 килобайт, вероятность прохождения до страницы с Confirmation Number повышается в разы, но всё равно не гарантирован моментальный успех, тоже могут потребоваться десятки попыток.

Принимайте во внимание, особенно дву-страничники с супругами и/или детьми, что снижение степени сжатия jpeg ниже 5/12 по шкале Photoshop, с целью уменьшить размер файла, может привести к недопустимому ухудшению качества фотографии. Особенно когда речь о второй странице с фотографиями членов семьи, если там, например, три фотографии уменьшить до 30 килобайт каждая - чтобы вместиться суммарно отправляемыми со страницы данными в условные "100 килобайт", хотя 100 - это просто красивая круглая цифра, взятая с потолка - такие фотографии членов семьи врядли будут иметь допустимое качество. Даже если заявка отправится, вероятность ее дисквалификации в случае выигрыша (то есть, фактически, обнуление шансов на выигрыш, победителя просто не проинформируют о выигрыше, а выберут при ручном отсмотре на его место другого или просто оставят этот победительский номер вакантным) возрастает с каждым последующим снижением качества ниже допустимого предела. Я предпочитаю использовать сжатие "10". Со сжатием "5-9" качество тоже скорее всего будет удовлетворительным. Но вот со сжатием еще ниже может произойти значительная деградация качества, которая визуально бросается в глаза и выдаёт нарушение правил лотереи в части необходимых фотографий. Тут я ссылаюсь на шкалу, где качество сжатия выбирается в диапазоне от 0 до 12. Для других программ, если там в процентах, можно ориентироваться на нижний предел параметра quality 40%, но стараться быть ближе к 70%-80%. Прислать свою фотографию на проверку можно в теме обсуждения фотографий для лотереи Green Card - но будьте готовы к тому, что *astar* раскритикует не только качество фотографии в целом, но и многие другие ее конкретные композиционные параметры, у него с этим предельно строго. Но уже если он одобрил - не сомневайтесь, у Вас прекрасная фотография, большинству участников до Вас далеко! Но и занимает она, скорее всего, более 100 килобайт.

Тем, кто готов приложить некоторые волевые усилия, я рекомендую другой способ - не эксперименты с размером файла фотографий, а ночную регистрацию. Не нужно терзать проблемный сервер днем, Вы только рискуете из-за многократных нажатий на кнопки "отправить"/"назад" или пропустить страницу со своим номером участника - Confirmation Number - или, еще хуже, случайно отправить дубликаты с различными фотографиями. Зачем эти мучения? Ночью сервер оживает, уже замечено неоднократно. Встаньте часа в 3-4 ночи по Московскому времени. В это время Вас, скорее всего, встретит сервер, работающий без сбоев, регистрация не займет много времени. Вывод: в этом году те, кто затянут до самого последнего дня и вечера (после которого уже не будет ночи, регистрация закроется 6 ноября в 20:00 по Москве) - могут оказаться у разбитого корыта. Не откладывайте на последний день, в этом году это особенно важно!

Может так специально сделано, чтобы самые настойчивые и усердные наконец-то смогли выиграть? Если сервер работает так плохо, что днем только нескольким процентам участников удаётся зарегистрироваться, а ночью мало кто, кроме форумных энтузиастов, догадается и согласиться проснуться специально ради этого, то почти каждая из отправленных европейских заявок выиграет. Ведь разбежка по ночному времени в Европе не слишком велика, ночь у нас, в Беларуси, Украине, в европейской части России, в других странах СНГ - это ночь и в Европе. И везде одинаковая проблема с дневной регистрацией. Посмотрим, что будет в мае, но хочется верить, что вероятность выигрыша зарегистрированных заявок с подходящими фотографиями значительно вырастет, и форум засветится коллективным счастьем. Всем желаю оказаться в числе счастливчиков 2020EU, возможно все эти сложности с регистрацией нам на пользу!

Сообщайте о своих успехах или неудачах с регистрацией, давайте вместе отслеживать актуальную ситуацию.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сегодня ночью американский сервер работал плохо. Немного лучше, чем днём, но сказать, что в какое-то ночное время есть гарантированный "зелёный коридор", к сожалению, уже нельзя. В основном всю ночь требовались десятки попыток для каждой страницы, может процентов на 20-30% меньше, чем днём. И было несколько непродолжительных периодов, всего лишь минут по 5-10, когда практически все попытки были успешными.

Сейчас каждая страница отправляется примерно с 50-ой попытки. Соответственно, для двухстраничной анкеты требуется около 100 попыток.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Попробовала часик назад, дули-пердули, выбило при переходе на вторую страницу(( smile*wall*
Вдруг у кого получится, отпишитесь пж, хоть будем учёт времени вести.
Добрый день всем. Такая проблема. Уже несколько дней не могу отправить заявки. Не выходит на 2 страницу. smile=-O
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.