« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
andreasusa пишет:
Так случилось что после заполнения нескольких заявок неправильно указал фамилию в одной из них. Буду благодарен за помощь.

сорри какую помощь вы хотите получить?
Заявка подается только один раз на одного человека, ( подача двух заявок на одного и того же человека, дисквалификация ) если вы неправильно указали фамилию, это ведет то же к дисквалификации, здесь к сожалению не в силах вам помочь.
Цитата
Настя Калашникова пишет:
У меня проблемка, я заполняла анкету и в имени сделала ошибку вместо Anastasia написала Anastasiya ? скажите это на что нибудь повлияет и нельзя ли отправить ещё раз её с правильным именем?

Вторую анкету не отправляйте, т.к. это приведет к дисквалификации. Имена пишут по-разному, так что нельзя сказать, что вы сделали ошибку, тем более у вас еще нет паспорта.
Подскажите пожалуйста кто знает ошибка ли это.
В графе лайн 1 где пишут адрес написала улицу,номер дома и квартиру,а графу лайн 2 оставила пустой.
Спасибо.)))
Ирина Канапляник спасибо))вторую анкету хотела заполнить, но засомневалась и не стала)
Цитата
Nataly78 пишет:
Подскажите пожалуйста кто знает ошибка ли это.

В графе лайн 1 где пишут адрес написала улицу,номер дома и квартиру,а графу лайн 2 оставила пустой.

Спасибо.)))


Насколько я знаю, 2 графу заполняют если в первой что -то не поместилось,но вообще её заполнять желательно, но это не ошибка.
Помогите пожалуйста!
заполнила анкету,а на коде подтверждения все зависло! вводила 5 раз код!после 5 раза написал,что количество ваших попыток при вводе кодв истекло- smile=-O что делать????
Цитата
dr_gea пишет:
Помогите пожалуйста!

заполнила анкету,а на коде подтверждения все зависло! вводила 5 раз код!после 5 раза написал,что количество ваших попыток при вводе кодв истекло- что делать????

Заявка не прошла, пробуйте заново.
Подскажите плиз что делать. При заполнении анкеты указала не то образование, поставила галочку на против незаконченного среднего, хотя оно закончено и с золотой медалью. Можно ли как-то исправить анкету, и повлияет ли это на результаты выигрыша? Может можно как-то потом показать документы или дослать куда? Ответьте пожалуйста:)
Изменено: Ирина Канапляник - 20.10.2011 16:35:59 (Сообщение перенесено из темы "Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии")
Для начала вам надо выиграть!
При выигрыше вы будите заполнять формы, там укажите соответствующее образование, затем вам нужно будет связаться с КСС, что они скажут.
Изменено: Андрюха1 - 20.10.2011 04:57:04
Привет всем. При заполнение анкету DV 2013 место фамилийи напиасл имя, а место имйи фамиля, если анкета выграет это будет дисквалифицирована????
Спасибо, еще вопросик. А то что указано якобы отсутствие среднего образования,не снизит ли шансы выигрыша? Еще раз спасибо smileO:-)
Цитата
nautilus пишет:
Привет всем. При заполнение анкету DV 2013 место фамилийи напиасл имя, а место имйи фамиля, если анкета выграет это будет дисквалифицирована????

Да.

Цитата
Наталья Наталья пишет:
Спасибо, еще вопросик. А то что указано якобы отсутствие среднего образования,не снизит ли шансы выигрыша? Еще раз спасибо

А компьютеру всё равно, что там у вас в анкете указано, он анкеты по номерам выбирает. Проблемы у вас начнутся, когда после выигрыша вам надо будет объясняться с консулом по поводу своей анкеты.
В своей заявке не правильно написала город Moskow вместо Moscow, причем в нескольких местах, про себя и про детей, что делать? Ужос
Неужели никто не допускал такой ошибки?АУ (((
Цитата
Doris пишет:
В своей заявке не правильно написала город Moskow вместо Moscow, причем в нескольких местах, про себя и про детей, что делать? Ужос

Это ошибка, но не критично, в мире нет второй Москвы, и этим все сказано.
Здравствуйте! Я заполняла заявление от своего имени и ребенку имя неправильно написала -
русскую "Ж" заменила английской "G" (буква в середине имени), а надо было ZH, если придет пакет, то на мое имя, но как и в какой момент мне нужно будет исправить букву в имени ребенка?

У ребенка пока нет загранки, поэтому я не знаю, как ее имя переведут может "ZH", а может "J" , но точно не ''G'', как написала я smile=-O .

Что посоветуете? smile*pardon*




Когда приходит пакет, там идет речь о членах семьи, или только имя победителя фигурирует ?
Изменено: silvadgo@live - 26.10.2011 07:50:31
Цитата
silvadgo@live пишет:
Здравствуйте! Я заполняла заявление от своего имени и ребенку имя неправильно написала -
русскую "Ж" заменила английской "G" ( буква в середине имени ), а надо было ZH , если придет пакет, то на мое имя, но как и в какой момент мне нужно будет исправить букву в имени ребенка?
У ребенка пока нет загранки, поэтому я не знаю, как ее имя переведут может "ZH", а может "J" , но точно не ''G'', как написала я
Что посоветуете?
Когда приходит пакет, там идет речь о членах семьи, или только имя победителя фигурирует ?


Рассылки пакетов больше не будет.
После проверки на сайте 1 мая вы скачаете 2 формы, распечатайте и заполните правильно.
Одна форма для главного аппликанта, другая, для всей семьи.
Но для начала нужно выиграть. smile:-)
Изменено: Андрюха1 - 26.10.2011 10:20:09
Цитата
stasya444 пишет:
Здравствуйте! У меня ошибка при заполнении заявки, вышла замуж в августе, изменила фамилию и получила паспорт в двадцатых числах сентября, а заявку отправляли 5 октября и я случайно написала старую фамилию, муж в своей заявке так же указал мою старую фамилию, может-ли это как-то плохо повлиять?

Если вы выиграете, то вас дисквалифицируют. Если выиграет ваш муж - его тоже дисквалифицируют. Вы указали неправильные данные. Не важно, когда вы получили новый паспорт. Важна дата свадьбы. Именно с этого дня вашей фамилией стала фамилия мужа. Основание: свидетельство о браке.
Во время заполнения анкеты перепутаны Имя и Фамилия.

Вопрос что делать?

1) можно ли отправлять повторную заявку с правильным Имя и Фамилия?
2) как я понимаю - если анкета выигрывает - это проблема из разряда дисквалификации?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.