« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Пункт 9. Mailing address, Почтовый адрес
Комрады. Как правильно транслитерировать название улицы?

К примеру, улица Циолковского, что то там 2/32

Будет Tsiolkovskogo St. 2/32 или Tsiolkovskiy St. 2/32
Советую google map на английском языке посмотреть! Там вы увидите достоверную информацию
Здравствуйте. Тоже вопрос по п.8. Читала, что адрес указывается просто контактный для связи. Если я не знаю, какой будет адрес через пол года, т к в планах переезд, я могу указать адрес родителей и в 8а ФИ мамы, т к она будет являться получателем почты? Также читала, что можно вообще указать адрес кого-то из знакомых в Америке, но в таком случае и ФИ надо писать тоже не свои.
Изменено: alexana - 28.09.2016 08:30:01
Цитата
alexana пишет:
Здравствуйте. Тоже вопрос по п.8. Читала, что адрес указывается просто контактный для связи. Если я не знаю, какой будет адрес через пол года, т к в планах переезд, я могу указать адрес родителей и в 8а ФИ мамы, т к она будет являться получателем почты? Также читала, что можно вообще указать адрес кого-то из знакомых в Америке, но в таком случае и ФИ надо писать тоже не свои.

Вы можете любой адрес указать, там будет строка In care of в ней тогда нужно будет указать ФИ получателя.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Благодарю!
Изменено: alexana - 28.09.2016 13:53:23 (ошибка)
Добрый день!
Хотел спросить - если у мужа и у жены разная прописка - это очень критично при подаче?
Как будет правильно и лучше?
Если мы живем по адресу прописки жены - можно ли и мужу указывать этот адрес? Или мужу один адрес - а жене другой? Как сделать лучше?
Спасибо за ответ! smile*sorry*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
Не кого не интересует ваша прописка! важно место жительства, если нужно будет вы его сможете доказать заказами еды на адрес или выпиской газет, подписи соседей ещё подходят!
и где это просят доказать? В Варшаве не спрашивают, в РФ тоже
Максим Touch, а если я на этот адрес ничего не заказывал? или заказать пару товаров на укр почте для уверенности?
Опять же если нет прописки - разве мне их отдадут? smile:-D
32 zefira, было бы очень хорошо - если бы не просили...
Ато сейчас думаю приписываться в одном месте или как - даже не знаю....
Спасибо!
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
Новая Почта делает отправку курьером прям домой! Закажите чёт на OLX! Прописываться не вздумайте!подымут цены на квартплату! Я выписал на супругу газету и возьму подписи соседей по подъезду что она тут проживает - вот вам и доказательства!
32 zefira,
В Украине есть такое, прописанное в правилах документов для интервью!могут спросить а могут и нет!
Цитата
Максим Touch пишет:
Новая Почта делает отправку курьером прям домой! Закажите чёт на OLX!

хм... А там разве есть полный адрес получателя? Или бумага какая или как?
там же вроде только номер склада...
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
У них курьер по фамилии домой привозит! Новая услуга, но нужно просить отправителя что бы он ее заказал при отправке товара вам
Цитата
Максим Touch пишет:
PPSK,
У них курьер по фамилии домой привозит! Новая услуга!

не не - это я понимаю...
Что я в посольстве тогда покажу?
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
PPSK пишет:
Что я в посольстве тогда покажу?

То что даст вам курьер! Там будем имя и фамилия получателя или как иначе они отдадут посылку?
Максим Touch,
а адрес? там ведь в накладной вроде адреса нет... Только склад! smile*cry*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
Этот нюанс я думаю лучше позвонить и узнать! Я подумываю чёт заказать таким методом и посмотреть что они мне дадут
А как правильно транслитом написать улицу - Вулиця Миру (укр.)? Miru street? Myru street? Подскажите, пожалуйста.
Могу ли я указать в своей анкете почтовый адрес своих друзей в США ?
Изменено: Jekass_ - 01.11.2016 10:52:52
Друзья, как правильно указать адрес, где есть 1. улица,дом 2. деревня 3. район 4. область ?? в частности, куда деревню и район вписывать? и, допустим, Бобруйский р-н писать как Bobruysky rayon или Bobruysk? спасибо за помощь
Подскажите ,пожалуйста, какой мне адрес указать? Я с семьей живу в Китае 4 года, мы граждане Украины. Мне бы хотелось указать адрес родителей в Украине, или же обязательно указывать китайский адрес? Я не уверена, какой период времени еще буду находиться по этому адресу.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.