« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Chestor1.85 пишет:
У каждого фотографа есть компьютер и выход в интернет. Так я пришел к нормальному фотографу !

Можете представить, у моих фотографов НЕТ инета... smile*wassup* В моей голове это не умещается. Как думаете это нормальные фотографы?
Вот и лажу туда сюда уже второй день, сфоталась -домой- проверила-к ним. Дурдом! smile*wall*
Цитата
interpreter пишет:
фоталась -домой- проверила-к ним. Дурдом!


Пригласите их к себе домой, быстрее будет smile:-D
Цитата
interpreter пишет:
Сегодня переделала, глаза стали по-выше, но на сайте http://travel.state.gov/_res/flash/cr...pper.html# чекер не принимает, пишет , что размеры не те и между овалов голова не помещается.

Tsuksha, у меня в чекере верхняя граница головы выше внешнего овала ((((
Точно, блин smile:-D smile:-D
Изменено: interpreter - 28.09.2013 12:50:54 (мое фто)
Цитата
interpreter пишет:
Tsuksha, у меня в чекере верхняя граница головы выше внешнего овала ((((

Точно, блин

Это не показатель. Данная прога предназначена немного для другого.
Ваша задача сделать правильные размеры головы, а на фото они правильные и второе - очень важно расположение глаз, которые в этой проге вы не сделаете.
Изменено: Tsuksha - 28.09.2013 12:46:58
То есть эта фотка подходит?
Да, подходит.
Многие подгоняют под овалы, а затем глаза оказываются ниже нужного.
Вот-вот.
Короче слишком крупно меня сфотали просто.
Ладно,немного успокоили меня. И кстати вот это тоже успокаивает:
Здравствуйте уважаемые эксперты)) сегодня утром опять были в фотостудии , нам доказывали, что все у них правильно , а мы неправильные)) как-то так, но фото переделали. ХОтя сейчас пришла домой и увидела что фото сына темнее наших с мужем и пятно на стене они не убрали. Проверьте пожалуйста хотя бы проходят ли они по размерах.
Изменено: Yuna1985 - 28.09.2013 13:50:17
Размеры голов правильные. У женщины глаза ниже, чем надо. У мужа голова чуть-чуть наклонена(но думаю, что сойдет, утверждать не буду).
Поговорили с мужем и решили завтра пойти в другую студию и заново сделать фото. Надеюсь , что в этот раз они будут нормальными, требования к фото возьмем с собой.
Возьмите у них еще и цифровой оригинал фото, чуть что сами сделаете нужные размеры. smile:-)
Мы поможем smile:-D
И опять я к вам, это просто кошмар какой-то , пришли в другую студию, нам сказали , что ребенка вообще нереально сфотографировать для такого фото, потому что он маленький, и вообще они 15лет фотографируют и знают как лучше и нечего им показывать инструкции. Вот так. Требуется ваша помощь, у меня есть исходники фотографий, очень-очень нужно их обработать, так как я с компом на Вы...
Цитата
Yuna1985 пишет:
И опять я к вам, это просто кошмар какой-то , пришли в другую студию, нам сказали , что ребенка вообще нереально сфотографировать для такого фото, потому что он маленький, и вообще они 15лет фотографируют и знают как лучше и нечего им показывать инструкции. Вот так. Требуется ваша помощь, у меня есть исходники фотографий, очень-очень нужно их обработать, так как я с компом на Вы...

Нажмите под моей фотографией smile:-D на ссылку E-mail и напишите мне сообщение, я вам вышлю свой электронный адрес.
и еще вопрос, мы с мужем не женаты официально , имеем общего ребенка. Фото сына отправлять в наши анкеты одно и тоже или сделать разные? Сын носит фамилию отца, но у меня другая фамилия, вот я и боюсь что у двух официально чужих людей один и тот же ребенок на фото. Не дисквалифицируют ли наши анкеты, если фото будет одинаковым?
Цитата
Yuna1985 пишет:
ребенок на фото. Не дисквалифицируют ли наши анкеты, если фото будет одинаковым?

Нет, т.к. он не основной заявитель.
А кто вам мешает расписаться, и спать спокойно?
Дело в том, что если вы оф. не расписаны, то в случае победы одного из вас второму просто не дадут визу. Здесь есть описания таких случаев.
Мы планируем роспись в декабре)))
Tsuksha, я отправила Вам сообщение
Если у ребенка папа записан в свидетельстве о рождении и у папы в паспорте есть отметка о наличии ребенка, то он должен отослать его фото.
Цитата
Yuna1985 пишет:
Tsuksha,я отправила Вам сообщение

Я отправил вам адрес
доброй ночи! если можно проверьте пожалуйста и мои фото .. делал сам . нужен опытный взляд
Изменено: denni777 - 30.09.2013 11:16:04
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 107 След.