« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Silence&Sea пишет:
Приветики! А подскажите, где можно проверить фото?

Вот девочка хорошо рассказывает
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, вот при проверке фото здесь проверяется расположение глаз в пределах красной зоны.
Если глаза немного не попадают, это неправильно? То же касается и челюсти. Помогите плииз smile=))
Добавляю фотку и надеюсь на помощь. Спасибо! )))
Изменено: Silence&Sea - 25.09.2014 16:30:42
Цитата
Silence&Sea пишет:
Добавляю фотку и надеюсь на помощь. Спасибо! )))

Голова слишком большая, проверьте здесь

И больше не выкладывайте здесь фото без замазок, например глаз.
Изменено: Azoid - 25.09.2014 16:26:39
Именно на этом сайте я и проверяла - проверка прошла успешно. Только глаза чуток выступают из-за области. (( Как же обьяснить фотграфу что мне нужно?? smile*dont_know*
Упс, спасибо за совет.. smile:-[
Ни по уровню глаз, ни по подбородку вы не прошли по программе
Изменено: Azoid - 25.09.2014 16:52:13
Получается, подбородок полностью дложен попадать в зеленую область? так? и глаза так же?
Да, а глаза в красной линии.
Посмотрите какой вы головастик по сравнению с этими фото
Впрочем я не эксперт, но я так думаю.
Изменено: Azoid - 25.09.2014 16:50:17
Мдее))) в общем, спасибо Вам огромное! smile:-)
Цитата
Silence&Sea пишет:
.... Только глаза чуток выступают из-за области. (( Как же обьяснить фотграфу что мне нужно??

Обрезать самостоятельно любой уровень глаз можно тут и фотограф не нужен
Или вот видео как делать фото.
Изменено: Azoid - 25.09.2014 19:08:29
Цитата
Zloty пишет:
Здравствуйте! Что вы скажете об этом фото? Делали сами обычным цифровиком. Имеет ли смысл идти в фотоателье или это фото подойдет?

Есть небольшие тени слева. Попробуйте отойти от фона.

У женщины голова не отцентрирована, наклонена немного влево, и немного превышает допустимые размеры.
Девочка технически обрезана верно.

Пытайтесь, время есть, пробуйте разные варианты с освещением и расположением относительно фона.
Цитата
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, вот при проверке фото здесь
проверяется расположение глаз в пределах красной зоны.
Если глаза немного не попадают, это неправильно? То же касается и челюсти. Помогите плииз smile=))

по поводу этого сайта, есть с чем сравнить, с выигрышным фото smile:-D Да, глаза должны быть в красной зоне обязательно, низ челюсти в зеленой.
По поводу теней, их не должно быть на лице, если они на фоне есть, то фото пройдет. Но лучше чтобы фон был чистый и белый.
По этой ссылке в принципе все показано правильно. Голова должна смотреть прямо в камеру без наклонов.

В общем, делаете фото по правилам, без наклонов головы на светлом фоне дома, в фотоателье. Это не важно. Обрезаете все официальным кроппером, сбоку есть кнопочка Help, там даже школьник поймет, как правильно им пользоваться.
Далее после кроппера проверяете на сайте. Если все подходит, то смело можете вставлять в анкету. smile:-)
Данный сайт хорош тем, что видит не опущены ли глаза и не большая ли голова.
Изменено: Sloner - 26.09.2014 12:04:16
— Все будет хорошо!!!
У меня не подходят глаза под красную линию,растянуть как то можно? smile*crazy*
Ребята, спасибо огромное за подсказку!!! Как замечательно, что нашла этот форум! smile*hi*
Цитата
У меня не подходят глаза под красную линию,растянуть как то можно? smile*crazy*

не выдумывай, хуже сделаешь, сфоткайся нормально, кроппером обрежь. Потом уже проверяй. Растянешь, лицо не по размеру будет. Делай, как положено.
Изменено: Sloner - 26.09.2014 14:18:10
— Все будет хорошо!!!
Для всех, кто делает фотки, советую еще прочитать полезную информацию и примеры не правильных фото:
Примеры неправильных фотографий на Green Card
Самостоятельная подготовка фотографий на Гринкарту
Проверка фотографий на Гринкарту
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Tsuksha пишет:
Есть небольшие тени слева. Попробуйте отойти от фона.
У женщины голова не отцентрирована, наклонена немного влево, и немного превышает допустимые размеры.
Пытайтесь, время есть, пробуйте разные варианты с освещением и расположением относительно фона.

Да ладно. С тенями там все нормально. У меня куда большие тени были на заднем плане. Что-то я замазал в фотошопе. Но большинство теней на фоне и шее оставлял. Получил визу без проблем. По крайней мере в Варшаве к этим теням не придираются никак.
На той фотке надо просто немного голову повернуть и будет ок.
Цитата
mrdoggy пишет:
Да ладно. С тенями там все нормально. У меня куда большие тени были на заднем плане. Что-то я замазал в фотошопе. Но большинство теней на фоне и шее оставлял. Получил визу без проблем.

Я знаю много случаев, когда люди получали визу и с тенью, и с обработкой фотографии фотошопом. Однако, есть правила, и их лучше придерживаться. smile:-)
Мне вот интересно, видел ли кто-то случай, что людям отказали в визе из-за тени на фото?
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 107 След.