« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Можно ли снова играть в лотерею, если являюсь победителем или когда-то им уже был?
Большое спасибо за ответы!!!
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, если я выиграл лотерею, но собеседование не прошел, могу ли я повторно участвовать в следующих лотереях? Или "калитка с этой стороны больше не откроется"?
Спасибо.
Ildus Batkayev, учавствовать можете - в смысле подавать заявку, но если даже и выиграете не факт, что пройдете и это собеседование. Насколько я знаю это может зависить от причины предыдущего отказа. Если например отказ был из-за неправильного заполнения заявки на лотерею (не указали жену, ребенка, не прикрепили фото или оно не качественное и т.д.) то повторно можете учавствтовать и если всё правильно сделали, то возможно пройдете собеседование, если же по какой-то более серьезной причине (типа судимости) то могут снова также отказать, т.к. должно пройти какое-то время после погашения судимости. Хотя есть статьи УК из-за которых въезд в США могут вообще запретить.

Если что-то не правильно подсказала, знающие, исправьте плиииззз... smile;-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Или добавьте smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
Ildus Batkayev пишет:
Подскажите, пожалуйста, если я выиграл лотерею, но собеседование не прошел, могу ли я повторно участвовать в следующих лотереях?

а изза чего вам хоть отказали?
Цитата
DreamingGirl пишет:
если же по какой-то более серьезной причине (типа судимости) то могут снова также отказать, т.к. должно пройти какое-то время после погашения судимости. Хотя есть статьи УК из-за которых въезд в США могут вообще запретить.

Что за статьи УК из-за которых въезд могут вообще запретить и для каких статей какие сроки в погашении? Если кто может ответить откликнитесь пожалуйста.
Samil, конкретно ответить не могу, но могу посоветовать изучить вот этот раздел форума о судимостях. Думаю там найдете много полезной информации.
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Спасибо за помощь - нашел ответ на волнующий меня вопрос.
Я немного некорректно сформулировал вопрос.
Не прошел собеседование, по личной причине. Не удалось вовремя явиться на собеседование.
Ildus Batkayev, тогда я думаю Вы без проблем можете продолжать учавствовать в лотерее. И пусть удача улыбнется Вам еще раз! smile:-)

Samil, smile:-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Уважаемые коллеги по форуму,

Все может быть.
Я правильно понимаю, что наличие выигрыша (selected for further processing) в DV 2013, не является запретом на заполнение заявки на DV 2014?

Не могли бы прокомментировать?
Изменено: Ирина (модератор) - 15.10.2012 16:58:24 (Сообщение перенесено из темы "Действия при выигрыше")
Цитата
Lift-boy пишет:
Я правильно понимаю, что наличие выигрыша (selected for further processing) в DV 2013, не является запретом на заполнение заявки на DV 2014?

Запретом не является, но смысл заполнять если у вас есть выигрыш. Отнеситесь к этому серьезно.
Всем привет!А подскажите кто знает!Если уже выйграл гринку,то подоватся на следующий год на всякий случай можно или нет??? smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 16.10.2012 15:24:16 (Сообщение перенесено из темы "Дорассылка по DV-2013")
Цитата
moy 777 пишет:
Всем привет!А подскажите кто знает!Если уже выйграл гринку,то подоватся на следующий год на всякий случай можно или нет???

Конечно можно smile*yes*
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
moy 777 пишет:
Всем привет!А подскажите кто знает!Если уже выйграл гринку,то подоватся на следующий год на всякий случай можно или нет???

Вот только зачем?..
Цитата
Протопарторг пишет:
Вот только зачем?.

Затем, что можно неудачно пройти интервью и получить отказ.
сначала выграйте, а потом будите думать регистрироваться или нет, если было бы тока это проблема smile8-) smile8-) smile8-)
Так я уже выйграл!Дай Бог удачно пройти интервью и получить визы!
Поздравляю!!!Желаю удачи вам!!! smile*thumbs_up*
Изменено: Klimka - 16.10.2012 19:25:42
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Протопарторг пишет:
Вот только зачем?.

Затем, что можно неудачно пройти интервью и получить отказ.

Так это ешё не "выиграл", это ещё только собрался выигрывать. Момент выигрыша - это когда в загранпаспорт вклеивается иммиграционная виза.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.