« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пункт 14. Marital status, Семейное положение.
smile:-)
Изменено: Rita B - 01.02.2017 14:21:19 (удаление)
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
Цитата
Маргарита Бондаренко пишет:
точнее в суде нам сказали, что брак расторгнут,


если в суде ваш брак расторгнули, то на данный момент вы разведены. и именно это должны писать в анкете
smile:-)
Изменено: Rita B - 26.04.2016 23:57:53 (ошибка)
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
Мария Иванова,
Цитата
Маргарита Бондаренко пишет:
Год назад подали доки на развод, нас развели, точнее в суде нам сказали, что брак расторгнут, но мы не оформляли развод. Т.е. штампы в паспорте у нас стоят до сих пор и свидетельства о разводе у нас нет. Но и о браке свидетельство забрали.

Но ведь после суда у вас должен быть на руках хоть какой-то документ.
smile:-) smile:-)
Изменено: Rita B - 26.04.2016 23:59:40 (ошибка)
“All your dreams can come true, if you have the courage to pursue them.” Walt Disney
Цитата
Мария Иванова пишет:
Как считаете? Не откажут?

Тут и считать что-то сложно, т.к. я, например, так и не поняла в разводе вы или нет.
Если выиграете вы, а по датам в документах получится, что на момент подачи заявки вы уже были в разводе, то в визе должны будут отказать.
25.10 - было судебное заседание, на котором приняли решение о разводе. В силу получается оно вступит 8.11, как мне сказали - т.е. заяву на ГК подавать уже будет поздно.
Что указывать в 13 пункте?
Автор, вам надо с решением суда притопать в ЗАГС и там вам выдадут свидетельство о расторжении брака. Вы- разведенка.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
kyndik пишет:
25.10 - было судебное заседание, на котором приняли решение о разводе. В силу получается оно вступит 8.11, как мне сказали - т.е. заяву на ГК подавать уже будет поздно.

Что указывать в 13 пункте?


Если просто решение - то вступает в силу через 10 дней. Если решение заочное - то 17 дней.
То же самое вам, ставите на решении отметку о вступлении в законную силу и бегом в ЗАГС получать свидетельство о расторжении брака. Вы тоже разведены.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Дымка Дымчатая, ну это понятно. Просто что указать сейчас в 13-ом пункте,
прочитал, в
http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf
Вы обязаны указать супруга (-у), даже если живёте порознь, если, конечно, Вы не находитесь в процессе официального развода (т.е., у вас есть письменное соглашение, признаваемое судом или решение суда). Если Вы официально разведены или находитесь в процессе официального развода, указывать бывших супругов не нужно.

Получается могу ставить Divorced?
Ну, значит, получается так.
Надо подождать, может, еще кто-нибудь ответит в теме.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Подскажите ,пожалуйста,решила помочь в заполнение анкеты на DV-2014 знакомой.Она разведена, в анкете указывается Divorced ,а фото супруга нужно при этом загружать))) smile%-)
Цитата
Tatiana7 пишет:
Она разведена, в анкете указывается Divorced ,а фото супруга нужно при этом загружать

Фото не понадобится, т.к. сведения о бывшем супруге не указываются.
я отметил первую строку Unmаrried, это же переводится не замужем не женат?
Изменено: Ирина (модератор) - 01.11.2012 14:03:34 (Дублирующее сообщение в другой теме было удалено)
Цитата
Ruslan пишет:
я отметил первую строку Unmаrried, это же переводится не замужем не женат?


и здесь верно)Вы сначала отправили анкету ,а теперь узнаете о правильности заполнения, все -равно теперь ничего не изменишь)
Осталось только дождаться мая smile:-)
Tatiana7 получается мне надо было второй пункт отметить если я не женат?
Цитата
Ruslan пишет:
Tatiana7 получается мне надо было второй пункт отметить если я не женат?

Unmаrried неженат (не замужем) ,если вы не женаты то правильно отметили Unmаrried smile:-)
Tatiana7 Спасибо за ответ
Jojoonosa, vam nado obratıca k natarıusu v pervuyu o4ered ı posevetovaca s nim
У мужа мусульманина 2 жены. Как быть в этом случае? Указывать 2 жены? Хотя сомневаюсь, что это возможно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.