« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Пункты 15, 17. Number of children. Children information, Количество детей и информация о них
Если возраст позволяет, то не можно, а нужно
Ну возраст до 21 подходит же?
И всё-таки боюсь, что дисквалифицируют((
Цитата
aizenlock пишет:
Ну возраст до 21 подходит же?

Ну мы же не знаем сколько вам.

из правил лотереи

Цитата
"Семьёй по иммиграционному законодательству считаются супруги и их дети до 21 года. Соответственно, участник должен предоставить информацию и фотографию:
- на себя;
- на супругу/супруга (если участник состоит в браке) — даже если супруг/супруга не поедет в США в случае выигрыша;
- на всех детей до 21 года обоих супругов, в т.ч. от предыдущих браков обоих супругов, — вне зависимости от того, проживают ли дети совместно и поедут ли в США в случае выигрыша."
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Добрый день форумчане!
А если не момент заполнения заявки у меня супруга беременная. А после, я выигрываю гринку и мне ехать на собеседование. Что мне тогда указывать в анкете собеседования? Подскажите пожалуйста.
Цитата
Иннокентий Ким пишет:
А если не момент заполнения заявки у меня супруга беременная. А после, я выигрываю гринку и мне ехать на собеседование. Что мне тогда указывать в анкете собеседования? Подскажите пожалуйста.

Во-первых на собеседование вы будете ехать вместе с женой. А во-вторых не понятен вопрос, вы имеете ввиду что писать когда родился ребёнок или жена ещё беременная? Если ребёнок ещё не родился, то его как бы ещё нет. Значит ничего не писать.
Цитата
Во-первых на собеседование вы будете ехать вместе с женой. А во-вторых не понятен вопрос, вы имеете ввиду что писать когда родился ребёнок или жена ещё беременная? Если ребёнок ещё не родился, то его как бы ещё нет. Значит ничего не писать.

Я имею ввиду что когда я подавал заявку на грин карту у меня жена была беременная, я выиграл карту, и у меня родился ребенок. Я в заявке на собеседование указываю что у меня теперь есть еще один ребенок. Я ведь до выиграша не указывал в заявке на грин карту что у меня жена беременная и что у меня будет прибавление в семействе. Вот в этом и вопрос как отреагирует на это консул? Ведь графы беременная жена в заявлении нет и вообще ни где не оговаривается. А по приезду на собеседование я иду с еще одним ребенком.
Цитата
Иннокентий Ким пишет:
Я имею ввиду что когда я подавал заявку на грин карту у меня жена была беременная, я выиграл карту, и у меня родился ребенок. Я в заявке на собеседование указываю что у меня теперь есть еще один ребенок. Я ведь до выиграша не указывал в заявке на грин карту что у меня жена беременная и что у меня будет прибавление в семействе. Вот в этом и вопрос как отреагирует на это консул? Ведь графы беременная жена в заявлении нет и вообще ни где не оговаривается. А по приезду на собеседование я иду с еще одним ребенком.

Странный вопрос. Ну так и указывайте своего ребёнка. заполняете на него форму и всё.
Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе о семейном статусе ,родственница хочет участвовать в розыгрыше в этом году.Она недавно вышла замуж,у нее дочь от первого брака (больше детей нет). Нынешний муж не удочерил официально ее дочь (она не хочет этого ). Стал вопрос что писать ее нынешнему мужу в анкете в 14 пункте о количестве детей!!! Нужно ли ему указывать не удочеренную дочь в анкете ?
Спасибо большое за помощь! smile*rose*
Цитата
Tatiana7 пишет:
Стал вопрос что писать ее нынешнему мужу в анкете в 14 пункте о количестве детей!!! Нужно ли ему указывать не удочеренную дочь в анкете ?

Нужно обязательно.
В заявке указываются все незамужние, неженатые дети до 21 года, включая как родных детей, которые живут (не живут) с заявителем, а также дети супругов от других браков (пасынки, падчерицы), независимо от того, живут они с Вами или нет, даже если Вы больше не в браке с этим супругом, за исключением детей, которые являются LPR или гражданами USA, хотя есть мнение, что и их указать не грех, если гражданство у них не по рождению.
Изменено: Anzhelika Gandi - 02.10.2012 16:33:29
Anzhelika Gandi спасибо огромное ,что так оперативно ответили !!!
smile*rose*
а если ребенку только пол года,я впишу все ее данные в свою анкету а фотографию обязательно,если не вложить будет ли вписан мой ребенок???????
Изменено: Ирина (модератор) - 14.10.2012 17:36:11 (Сообщение перенесено из темы "Как заполнить поле "Дети", если беременна")
практически невеста на выданье. вполне можно сфотографировать полугодовалого ребенка.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Здравствуйте,Валерий!!! Очень нужен Ваш ответ,Ваша помощь. Дело в том,что у меня два брака и два сына (от каждого брака). Первый сын по документам является сыном первого мужа ( но у меня есть нотариально заверенный отказ бывшего мужа от ребенка). Заявку на ГК мы заполняли и от меня, и от мужа. В своей заявке я указала обоих деток своих, а как быть с заявкой мужа? ему не нужно указывать моего первого сына у себя в заявке? ( документально-то он ему никто,получается). Очень жду вашего ответа! Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 16.10.2012 15:08:11 (Сообщение перенесено из темы "Требуется ли разрешение одного из родителей на выезд ребёнка")
Указывать надо всех детей,от всех браков.
Даже если дети с вами не живут.
Не зависимо едут они с вами или нет.
Цитата
Гулька пишет:
( документально-то он ему никто,получается)

Официально он ему является отчимом.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
(((( понятно.........А теперь уже никак не исправить,я так понимаю, к сожалению????
Ответьте, пжл, кто-нибудь, теперь уже ничего не исправить? дисквалифицируют такую заявку? (где не указан пасынок в заявке).
Цитата
Гулька пишет:
Ответьте, пжл, кто-нибудь, теперь уже ничего не исправить? дисквалифицируют такую заявку? (где не указан пасынок в заявке).

Если вы отправили заявку, то уже ничего не исправить. В случае выигрыша его анкеты, есть мизерный шанс, что консул не откажет вашей семье в визах.
но есть и такая вероятность, что вы заплатите все консульские сборы, а вам откажут именно из-за этого... Для начала нужно выиграть...
smile:( Спасибо!
Подскажите пожалуйста, если женаты но еще нету детей тогда при заполнении анкеты это поле пропускать или проставлять 0?
Изменено: Кристина (модератор) - 24.09.2013 16:39:41 (Сообщение перенесено из темы "Немного о лотерее. Где и когда можно подать заявку на участие в лотерее?")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.