« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Как сфотографировать маленького ребенка?
Цитата
Марина Кузьменко пишет:
спасибо)))) попробуем. но у нас тоже еще тот непоседа_)))))

Да ))) Но в Вашем случае хоть убежать не может )))
Цитата
фефочка пишет:
Подальше от фона? И что бы окно было сзади фотографируемого?

я фотографирую (дома если) далеко от белого фона (белый ватман,простынь или холодильник-не предлагать)))),но у меня еще вспышка внешняя в потолок направлена.
но, если достаточно светлое помещение,то можно и без вспышки на обычный фотоаппарат. я как поняла качество фотографии особую роль не играет.
т.е. разницы, для консульства, проф камера или мыльница -нет.

а подгоняю процентное соотношение в фотошопе.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
я фотографирую(дома если) далеко от белого фона(белый ватман,простынь или холодильник-не предлагать)))),но у меня еще вспышка внешняя в потолок направлена.
но, если достаточно светлое помещение,то можно и без вспышки на обычный фотоаппарат. я как поняла качество фотографии особую роль не играет.
т.е. разницы, для консульства, проф камера или мыльница -нет.
а подгоняю процентное соотношение в фотошопе.

А на фоне чего тогда фоткаться smile=-O белую стену по подъезду искать smile:-) Я фоткала старшего вот...
мне сказали, что бы голова прямо была! А по освещению норм.? А фон?
Цитата
фефочка пишет:
А на фоне чего тогда фоткаться -белую стену по подъезду искать
мне сказали, что бы голова прямо была! А по освещению норм.? А фон?

Купите в канцтоварах белый лист ватмана (а1). посадите Дите прямо,пообещайте что-то smile:-P . попробуйте не вплотную к фону,а чтоб было небольшое расстояние от стены с ватманом. по освещению, я думаю, нормально.только желательно прямо,чтоб сидел.
(на фото -у вас сбоку источник света) решение - можете посадить ребенка напротив окна,а сзади поставьте папу с ватманом-посадите ребенка прямо и фотографируйте без вспышки.
smile=)
Страницы: Пред. 1 2 3 4