« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
Люди ? А сколько приблизно % граждан РБ в год выигрывают???? Так для общего развития... Спасибо!!!!
Всем привет smile:-) я в игре smile8-)
сегодня заполнила анкету на оф.сайте. все не так уж страшно. у меня такой вопрос: в графе middle name указала отчество, так как в правилах на русском с официального сайта написано: "1. ФИО - фамилия, имя, отчество/второе имя. Напишите Ваше имя в строгом соответствием с Вашим паспортом" . Вот ссылка: http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf Так может можно все таки писать в той графе отчество? или там с переводом напутано? smile*scratch* и если напутано, то может ли это привести к дисквалификации моей анкеты? а то почитала ветку, и сразу как-то страшно стало smile*diablo* smile*wall*

ЗЫ: заранее спасибо за конструктивный ответ. я бы не писала, если была бы точно уверена.

ЗЗЫ: всем удачи smile:-*
Делала фото сама smile8-) в соответствии с инструкциями вот отсюда: http://vstrechaem.com/forum/discussio...nstrukcii/ может кому-нибудь поможет smile:-)
скажите, что здесь писать: 8a. In Care Of
Цитата
Маргарита пишет:
сегодня заполнила анкету на оф.сайте. все не так уж страшно. у меня такой вопрос: в графе middle name указала отчество, так как в правилах на русском с официального сайта написано: "1. ФИО - фамилия, имя, отчество/второе имя. Напишите Ваше имя в строгом соответствием с Вашим паспортом" . Вот ссылка: http://travel.state.gov/pdf/DV_2013_i...RU_cor.pdf Так может можно все таки писать в той графе отчество? или там с переводом напутано? и если напутано, то может ли это привести к дисквалификации моей анкеты? а то почитала ветку, и сразу как-то страшно стало


Приветик! Я тоже заполнил в полном соответствии с инструкцией на русском языке, если будут придираться на интервью (если выиграем, конечно), то всегда можно сослаться на эту инструкцию, я думаю... Но я не думаю, что это будет проблемой, обмана же нет - а для американцев это главное ))
Удачи нам, в любом случае!
Изменено: антон ильичев - 29.10.2011 01:26:22
Если участвуешь в лотерее и не выиграешь, можно ли будет получить визу в США?
Цитата
BornToKill пишет:
Если участвуешь в лотерее и не выиграешь, можно ли будет получить визу в США?


Это как это?!? Не выиграл, значит, визу не дают.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Привет всем!
у меня такой вопрос: как написать имя ребёнка???
моё имя и имя супруги понятно где брать - из паспорта..
в свидетельстве о рождении имя ребёнка указано только на русском и белорусском языках... как написать на латинице?
как сам считаю нужным или надо куда-нить обращаться, например в паспортный стол??
ЧЕбуRашКиН
Вы можете поступить так, фамилия вашего ребёнка будет писаться как у вас. А имя попросите у друга, которого такое же имя как у ребёнка. Посмотрите как написано у него в паспорте и также напишите в анкете.
Дело в том, что они пишут там латиницей по определённому правилу.
Также вы можете ознакомиться с написанием имён вот на этом сайте.
Или же позвоните в паспортный стол
Цитата
ЧЕбуRашКиН пишет:
Привет всем!
у меня такой вопрос: как написать имя ребёнка???
моё имя и имя супруги понятно где брать - из паспорта..
в свидетельстве о рождении имя ребёнка указано только на русском и белорусском языках... как написать на латинице?
как сам считаю нужным или надо куда-нить обращаться, например в паспортный стол??

Можете написать, как считаете нужным, а потом, при оформлении паспорта напишите также в анкете латиницей...В РБ такое проходит...
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Цитата
BornToKill пишет:
Если участвуешь в лотерее и не выиграешь, можно ли будет получить визу в США?

Это как это?!? Не выиграл, значит, визу не дают.

...та не... он не то имел ввиду...
Игра в лоттерею гринкард является дополнительным доказательством о желании иммиграции в США, но конкретно ОТКАЗ лежит на консуле...то есть это очень трудный вопрос...и надо рассматривать конкретную ситуацию итд итп
Цитата
Александр Тиско пишет:
скажите, что здесь писать: 8a. In Care Of

Ваше имя и фамилию..латиницей
по поводу Отчеств ВООБЩЕ не стоит "париться", можете поставить галочку "No middle name" и о пункте этом безболезненно забыть.
Изменено: Иван Коренев - 30.10.2011 23:45:24
Цитата
Маргарита пишет:
Делала фото сама в соответствии с инструкциями вот отсюда: http://vstrechaem.com/forum/discussio...nstrukcii/ может кому-нибудь поможет

Чем Вам помочь, о прекрасная Маргарита??? smile:-[
Цитата
plexgen пишет:
Люди ? А сколько приблизно % граждан РБ в год выигрывают???? Так для общего развития... Спасибо!!!!

1100...это виз а выигрывают, я думаю немного меньше..(супруги, дети итд итп)..хотя..некоторые "играют" через "нехорошие агенства" которые требуют выкуп итд итп...и smile:( отказываются от визовых процедур в конце концов...
Цитата
Ojos пишет:
Здравствуйте, при заполнении анкеты указал данные супруги в Part two - Derivatives. Я могу заполнить еще одну анкету, где уже главным аппликантом будет моя супруга и я в качестве Дериватива (для повышения общих шансов выигриша)?
Заранее спасибо!

не только можете но и Обязаны это сделать! smile;-)
Цитата
plexgen пишет:
Здравствуйте Уважаемые форумчане!!! Есть такой вопросик по поводу фото (только не судите строго (просто при заполнении анкеты не хочется натворить ошибок))... Можно ли обратиться в фото ателье - щелкнуться.., скинуть на флеш и вставить в анкету. Или все возможно в домашних условиях. Поделитесь опытом, будьте так любезны. Заранее благодарен PLEXGEN. smile;)

Вообще-то НАДО ЗАФОТАТЬСЯ в Ателье, ибо, например сколько пробовали дома-всегда какие-то тени итдитп...если там не обработают (а "спецов" и в ателье хватает, приходится браковать, то 671х671 разрешение сделают, то голова под 75%) то скините мне я вам обработаю "правильно"
Цитата
RaMoNak пишет:
В "Инструкции для иммигрантов DV-2013" (на 7 стр.) написано: "Вам необходимо сохранить подтверждение и Ваш уникальный номер подтверждения ".
Ну "номер подтверждения" это Confirmation Number, а просто "подтверждение" это что такое?

всю страницу с подтверждением сохраните, а на всякий пожарный ещё и распечатайте потом!
Здравствуйте, я остался в Штатах после Work&Travel, заранее подал на гостевую визу, вроде все в порядке, документы в обработке, notice of action на руках. Осталось всего несколько дней, чтоб подать на лотерею. Очень хочется заполнить все правильно, подскажите, есть ли у кого-нибудь советы по заполнению, или стоит просто строго следовать инструкциям? Вот, например, вопрос "mailing address" - Американский заполнять? И "current country of living" - подозреваю, что по прописке надо писать, но боюсь, не возникнет ли у них вопросов?
Спасибо заранее всем откликнувшимся.
Изменено: Ирина Канапляник - 01.11.2011 12:44:54 (Сообщение перенесено из раздела "Проблемы, запутанные ситуации и отказы")
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
А имя попросите у друга, которого такое же имя как у ребёнка. Посмотрите как написано у него в паспорте и также напишите в анкете.

Не прокатит.. - имя редкое..
хотя чего я заморачиваюсь - имя хоть и редкое, но очень простое, на всех трёх языках (рус, бел, англ) пишется одинаково..
боюсь, наверное, просто что-то сделать неправильно smile:-[
Изменено: ЧЕбуRашКиН - 31.10.2011 12:59:44
Цитата
Иван Коренев пишет:
Цитата
Александр Тиско пишет:
скажите, что здесь писать: 8a. In Care Of

Ваше имя и фамилию..латиницей
по поводу Отчеств ВООБЩЕ не стоит "париться", можете поставить галочку "No middle name" и о пункте этом безболезненно забыть.


чо ж вы так советуете не зная, что? Поле In Care of является необязательным, и заполняется в случае если указываете чужой адрес, а значит в нем фамилию человека по этому адресу проживающего, если же вы указываете собственный адрес, то поле остается пустым. И не при каких вариантах ваше имя там не должно быть написано.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.