« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.
RSS
[ Закрыто ] GreenCard Lottery DV-2015. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки.
Всех поздравляю с началом лотереи 2015!!! smile*rose*

Вопрос:
Я через 2 недели выхожу замуж, как думаете лучше подать заявку в розыгрыше до замужества или уж после?
П.С. по отдельности с мужем подавали в прошлом году и не выиграли.
Можно и так и так.
Потом, если выиграите, вам будет проще если после замужества, время всетаки есть smile:-)
Ребят,подскажите пожалуйста,вот я зашла на оф.сайт и что мне нужно делать далее,нужно ли там регистрироваться,где находится тот раздел,который я должна заполнить?
Подскажите такой вопрос:
если мои родители подали на регистрацию и указали меня (сына) в анкете, могу еще я сам (отдельно) зарегистрироваться?
Спасибо
Цитата
Яна Яночка пишет:
Ребят,подскажите пожалуйста,вот я зашла на оф.сайт и что мне нужно делать далее,нужно ли там регистрироваться,где находится тот раздел,который я должна заполнить?

регистрацию еще не открыли, ожидайте к 5-6 вечера где-то по Мск.

Цитата
vaskasem пишет:
Подскажите такой вопрос:
если мои родители подали на регистрацию и указали меня (сына) в анкете, могу еще я сам (отдельно) зарегистрироваться?
Спасибо

Конечно, я так в прошлом году делал
Изменено: Сергей - 01.10.2013 14:48:58
Цитата
Azazavr пишет:
Не исключено, что это последняя лотерея в виде лотереи. Возможно со сл.года уже будет, как во все остальные страны подача...


А как во все остальные страны происходит подача?
Цитата
Tangodeparis пишет:
А как во все остальные страны происходит подача?

Имел ввиду проф. иммиграцию.
Если ваша специальность нужна, сдаёте английский, и все.
Я в Австралию подал так документы, подтвердили, но я передумал ввиду слишком жаркого климата.
Йес!!! smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
emsti пишет:
Йес!!!

Уже работает
Ну что , открылся сайт? По моим расчетам 5 минут как вроде должен открыться (Россия Хабаровский край), перехожу по ссылке, а там все тот же Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014.
Жми на Begin Entry и вставляй предлагаемый код в поле.
Блин, ничё не понимаю. Скажите точный адрес, где подавать заявку!!!
я тоже ничего не понимаю. или регистрацию еще не открыли?такой сайт простецкий
А , всё, открылся. Скажите, а если я проверю свою фотку, регистрация не начнется?
Цитата
san-francisco2 пишет:
Блин, ничё не понимаю. Скажите точный адрес, где подавать заявку!!!


Цитата
san-francisco2 пишет:
я тоже ничего не понимаю. или регистрацию еще не открыли?такой сайт простецкий


он же..

https://www.dvlottery.state.gov/
Цитата
interpreter пишет:
А , всё, открылся. Скажите, а если я проверю свою фотку, регистрация не начнется?

Нет, для регистрации следует нажать на Begin Entry.
Изменено: Stasonchik - 01.10.2013 19:20:00
проверяйте хоть сто раз !
Уря!!! Заработало!!! smile:-D
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
А вы через какой браузер открываете , я захожу через гугл хром и у меня еще не открыта ? smile:-(
Скажите пожалуйста, какую страну мне писать? Просто сейчас я живу и работаю в одной стране, но через пару месяцев, скорее всего вернусь в родную украину насовсем. Так что же писать?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 25 След.